А у Порошенко конфеты вкусные [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: pavel74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 13:42
yaroshin95

Погодь, заслушаем мнение Ыксперда. supercool

#77:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 13:42
asaw писал(а):

Покажи. Или слейся в унитаз





#78:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 13:42
masta писал(а):

asaw писал(а):

Интересно, что на "этикетке" (на фантике, если точнее) состав вообще не указан. И возникает вопрос: зачем ты врешь? supercool


Если ты не в курсе, но вна украине такие конфеты продаюццо запаяные в пакетах... Вот на Последних есть и состав и все остальное... Pardon



Они на развес продаются в Фуршете, не рассказывай мне сказки.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

И даже но офсайте об этом написано: http://www.roshen.ua/ru/products/ukraine/candy-chocolate-coated/candy-chocolate-coated-weight/cream_ua/roshen-de-luxe-139-139/

Цитата:

Упаковка: гофроящик 3,5 кг.


#79:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 13:48
вот укропские конфеты

#80:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 14:00
asaw писал(а):

Они на развес продаются в Фуршете, не рассказывай мне сказки.


Т.е. супротив тому, что я видел? 63 Ну, пусть лично для тебя будет так... Pardon

#81:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 14:05
asaw

Ну что там с не легитимными выборами то? Ты ответишь как возможны выборы президента , когда пол страны откололось и идет гражданская война?

#82:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 14:16
masta писал(а):

asaw писал(а):

Они на развес продаются в Фуршете, не рассказывай мне сказки.


Т.е. супротив тому, что я видел?



Это факт. Точнее, продавались. А чего ты там видел - ты и сам не знаешь, иначе б написал Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

yaroshin95 писал(а):

asaw

Ну что там с не легитимными выборами то? Ты ответишь как возможны выборы президента , когда пол страны откололось и идет гражданская война?



ты бесстыжий лжец, вот и всё, что можно сказать по итогам этой темы.

#83:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 14:19
asaw писал(а):

ты бесстыжий лжец, вот и всё, что можно сказать по итогам этой темы.



Опят оскорбления? Как называются действия, когда тяжелая артиллерия расстреливает женщин и детей в своих домах? Не война?

#84: Re: А у Порошенко конфеты вкусные Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 14:21
asaw писал(а):

Вот эти:



Good

Зря онищенкопутиноиды забанили. Теперь даже в Крыму нет facepalm А он возьми да стань президентом supercool



ешь ананасы рябчиков жуй час твой последний приходит буржуй

#85:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 14:23
yaroshin95 писал(а):

asaw писал(а):

ты бесстыжий лжец, вот и всё, что можно сказать по итогам этой темы.



Опят оскорбления? Как называются действия, когда тяжелая артиллерия расстреливает женщин и детей в своих домах? Не война?



Ты про Чечню? Так я ответил.

#86:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 14:34
Asaw какая чечня? Где НА украине чечня?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Вот ржака:

Цитата:

Впрочем, по майданному законодательству выборы считаются состоявшимися, если в стране был открыт хотя бы один избирательный участок.

)))))

#87:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:08
yaroshin95 писал(а):

Где НА украине чечня?



Там, где

Цитата:

д) свергнутый коррумпированный прежний лидер финансирует беспорядки и насилие, совместо с такими же коррупционерами из России.



http://navalny.com/blog/2014/05/26/post_3598.html

Цитата:

Поверьте, я безо всякого удовольствия и злорадства это говорю, скорее с досадой, но необходимо признать, что Порошенко является на порядок более легитимным президентом, чем Путин.

Good

#88:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:10
asaw писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Где НА украине чечня?



Там, где

Цитата:

д) свергнутый коррумпированный прежний лидер финансирует беспорядки и насилие, совместо с такими же коррупционерами из России.



http://navalny.com/blog/2014/05/26/post_3598.html

Цитата:

Поверьте, я безо всякого удовольствия и злорадства это говорю, скорее с досадой, но необходимо признать, что Порошенко является на порядок более легитимным президентом, чем Путин.

Good



Опять лжешь. Я пропагандисткие ссылки не читаю. О чем там? Опять одна лож, осужденного вора и придателя и его брата - вора?

#89:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:14
Цитата:

Меня сложно упрекнуть в том, что я люблю Путина, но я же не сомневаюсь, что он и на честных выборах будет претендовать на лидерские позиции. Значит, он сам сомневается и вся его чуровско-володинская банда сомневается.

Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Цитата:

Возвращаясь к Украине, легитимность политического лидерства подтверждается и однородностью голосования по кандидатам, стоящим на крайних позициях. Взять того же Яроша, который, как мы вчера снова убедились, стал одновременно и жупелом и символом веры кремлёвской тв-религии:

Вы видите, что он в Донецкой области получил больше, чем Львовской?

supercool

#90:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:22
Я рад за Украинцев, выбрали президента, сча в европы подтянутся, пойдут к ним гастерами, от нас уйдут, зарплаты вырастут, а посля и крым обратно оттяпают, но только уже отремонтированный.
#91:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:26
asaw писал(а):

Вы видите, что он в Донецкой области получил больше, чем Львовской?



Вижу )



Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

kit12 писал(а):

сча в европы подтянутся



)

Цитата:

Марин Ле Пен: Европейский народ не хочет видеть Украину в Евросоюзе



Для тупых выделю - Ле Пен победила в выборах тут на днях....

#92:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:38
Про-путенская фашистка Ле Пен не хочет видеть Украину в ЕС - не удивительно ROFL
#93:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:39
yaroshin95 писал(а):

asaw писал(а):

Вы видите, что он в Донецкой области получил больше, чем Львовской?



Вижу )



Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

kit12 писал(а):

сча в европы подтянутся



)

Цитата:

Марин Ле Пен: Европейский народ не хочет видеть Украину в Евросоюзе



Для тупых выделю - Ле Пен победила в выборах тут на днях....



Ле Пен не вся европа, учи географию малыш supercool

#94:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:43
Барточмо, а еще КОММУНИСТЫ лидируют в Германии. А так же в самом США назревает революция ибо черножопый бананоед всем астапестел уже как и твои гнилые письмена маленького соплежуйчика. Smile
#95:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:45
Vlad B писал(а):

Барточмо, а еще КОММУНИСТЫ лидируют в Германии. А так же в самом США назревает революция ибо черножопый бананоед всем астапестел уже как и твои гнилые письмена маленького соплежуйчика. Smile


Изыди пауль, правда за нами gpn

#96:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:47
kit12

А "вы" это кто? Старый др...р скандерманишко и Ко?
Кстати, что тебя связывает с чудом и его погонялом "пауль"? Ты пежил этого старого скромнягу? ROFL

#97:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:51
asaw писал(а):

Про-путенская фашистка Ле Пен не хочет видеть Украину в ЕС - не удивительно



Т.е. если ее не хочет раком стоять перед СШП - значит сразу пропутинская? У вас с головой все ок? У вас дети есть?

Добавлено спустя 57 секунд:

Vlad B писал(а):

ибо черножопый бананоед всем астапестел уже как и твои гнилые письмена маленького соплежуйчика.



) Лучше и не скажешь!

#98:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:54
Vlad B писал(а):

kit12

А "вы" это кто? Старый др...р скандерманишко и Ко?
Кстати, что тебя связывает с чудом и его погонялом "пауль"? Ты пежил этого старого скромнягу? ROFL


Баянист, у тя склероз, чуда я недолюбливаю так же как и ты. Ни разу в его темах его не поддерживал, можешь глянуть ес не лень. Так, что ревность твоя ни к чему, соси у него сам. Что по Украине, мля, я действительно так думаю, должен быть порядок, автоматчики больше напоминают ОПГ, это сейчас, а что будет дальше, дай им волю, там будет похлеще чечни, а потом кому нибудь из этих утырков взбредет в голову, отобрать крым или еще чего, что ты будешь делать тогда тупая ты скотина? supercool

#99:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:55
kit12 писал(а):

отобрать крым или еще чего, что ты будешь делать тогда тупая ты скотина?



Так парашенко об этом сразу заявил! Что делать? Превентивный ядерный удар по львову! Good

#100:  Автор: kit12 СообщениеДобавлено: 26 Май 2014 15:56
yaroshin95 Ты точно с Белорусии?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

yaroshin95 писал(а):

kit12 писал(а):

отобрать крым или еще чего, что ты будешь делать тогда тупая ты скотина?



Так парашенко об этом сразу заявил! Что делать? Превентивный ядерный удар по львову! Good


Кому в голову? Это все равно что себе на голову, там растояние 3 метра с хвостиком




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU