Страница 2 из 3
gr67
Aleksey11Ab999 писал(а):

подсоединил манометр


Так давление в первую очередь надо было мерять,а потом искать "шкварки"... lol1
Aleksey11Ab999
gr67 писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

подсоединил


Так давление в первую очередь надо было мерять,а потом искать "шкварки"... lol1

дык мерял,я не иму почему так изменилось
gr67
Aleksey11Ab999 писал(а):

не иму почему так изменилось


Не что не вечно под луной Pardon Поменяй РДТ,вроде недорогой....
Aleksey11Ab999
gr67 писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

не иму почему так изменилось


Не что не вечно под луной Pardon Поменяй РДТ,вроде недорогой....

я думаю поменяю а вдруг не он pst он цука дорогой,700р у нас cry
Aleksey11Ab999
короче я вообще в расстройстве не знаю куда копать уже.Поменял рдт - не помогло ful Evil or Very Mad что нужно еще проверить?насос отпадает ? вроде 8 бар выдал.Может метки сбились ?или подсос воздуха?
gr67
Aleksey11Ab999 писал(а):

подсос воздуха?


100%, имхо...Хотя проверить метки не помешает.У мну на зуб ремень сдвинут вперед (для тяги), никаких косяков в езде нет.
Aleksey11Ab999
вопрос только где подсос может быть...я коллектор впускной когда снимал ,прокладку не менял,и ресивер разбирал тоже не менял т.к новые стояли...может оттуда быть?
т808
Aleksey11Ab999 писал(а):

я коллектор впускной когда снимал ,прокладку не менял,и ресивер разбирал тоже не менял


Прокладки одноразовые и меняются в обязательном порядке.
Aleksey11Ab999 писал(а):

подсос может быть..


При работающем двигателе побрызгай жидкостью в сомнительные места.
Любой.Хоть водой.
gr67
т808
Не все так однозначно...На коллекторе ,когда голову менял,прокладку оставил старую и все нормально Pardon У автора симптомы такие же,что были на моей машине при пропускющей воздух топливной системе.При подсосе в форсах,коллекторах и т.д. симптоматика другая,основная - троение
т808
gr67 писал(а):

Не все так однозначно..


Потому и нужны проверки,подсоса воздуха и в топливной системе,и неучтенного в узлах тракта впуска.
Не лишне и компрессию померить.
gr67
т808
Согласен полностью.
Aleksey11Ab999
короче говоря поменял прокладки,хз что будет,осталось купить прокладку рдт ,а то с проверками этими бежит блин как только может.((((
gr67
Aleksey11Ab999 писал(а):

бежит блин как только может


Кто и куда бежит?Не бензин,я надеюсь??
Aleksey11Ab999
gr67 писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

бежит блин как только может


Кто и куда бежит?Не бензин,я надеюсь??

он самый bomb bomb wck ппц вообще какой то ,бежит из под рдт,где уплотнительное кольцо.В магазинах главно нет его,ща купил под форсунку ,попробую его
Aleksey11Ab999
поменял прокладку не бежит слава богу теперь))проехался,все тоже самое ,походу дело не подсос воздуха все таки виноват...весь день зря всрал на замену прокладок коллектора и ресивера.думаю может все таки дело в насосе?может быть вообще такое что напрямую он 8бар выдал,а тут голову ипет?
Fray98rus
Aleksey11Ab999 писал(а):

бежит из под рдт,где уплотнительное кольцо.В магазинах главно нет его


А где именно? стык рампы с РДТ или трубки с РДТ?
у меня вот с трубки потекло.
Тоже купил с форсунки, т.к. для РДТ не было. вытащил старую, новая не лезет. там завальцована шайбочка такая. под нее не пропихнуть было. Поставил снаружи, прижал этой большой гайкой на конце трубки и течь перестало Smile
gr67
Aleksey11Ab999 писал(а):

может все таки дело в насосе?


Ну, качество волгонасосов по отзывам не блещет...Но при дохлом БН авто не" тянет"...при чем постоянно...а у тебя плавающий трабл...Я чую, шо закончится установкой инжебака,хотя проблема устранима более легкой ценой Pardon
Aleksey11Ab999
Fray98rus писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

бежит из под рдт,где уплотнительное кольцо.В магазинах главно нет его


А где именно? стык рампы с РДТ или трубки с РДТ?
у меня вот с трубки потекло.
Тоже купил с форсунки, т.к. для РДТ не было. вытащил старую, новая не лезет. там завальцована шайбочка такая. под нее не пропихнуть было. Поставил снаружи, прижал этой большой гайкой на конце трубки и течь перестало Smile


У меня прям из под рампы куда вставляется рдт бежало,купил под форс одно колечко,течь перестало))))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

gr67 писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

может все таки дело в насосе?


Ну, качество волгонасосов по отзывам не блещет...Но при дохлом БН авто не" тянет"...при чем постоянно...а у тебя плавающий трабл...Я чую, шо закончится установкой инжебака,хотя проблема устранима более легкой ценой Pardon

более легкой ценой?)))это что ты имеешь ввиду,новый бн от волги? Smile
gr67
Aleksey11Ab999 писал(а):

,новый бн от волги?


Если твой БН дает 8 атмосфер, то на фига его менять?!Ты не хочешь на чужих ошибках учится... Pardon Все траблы(один в один с твоими) перехода на инж с магистральным БН я прошел 4 года назад.
Aleksey11Ab999
gr67 писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

,новый бн от волги?


Если твой БН дает 8 атмосфер, то на фига его менять?!Ты не хочешь на чужих ошибках учится... Pardon Все траблы(один в один с твоими) перехода на инж с магистральным БН я прошел 4 года назад.


Слава богу все обашлось куда проще)))Столько дней просрал блин с этой тачкой а в итоге оказалось виновата сеточка которая на датчике уровня топлива,она хрен пойми чем засорилась.Всем огромное спасибо за помощь.И кстати почему то волгонасос стал гораздо тише работать,я бы сказал вообще идеально
gr67
Aleksey11Ab999 писал(а):

Слава богу все обашлось куда проще


Drinks or Beer Рад за тебя.И все ж топливопровод виноват... Wink

Добавлено спустя 48 секунд:

Aleksey11Ab999 писал(а):

волгонасос стал гораздо тише работать


А где он стоит?
Aleksey11Ab999
аахахха ,я топливо провод еще продул на всякий случай,ахах тоже не без прикола было pst Волгонасос я закинул на стенку моторного отсека ,снизу ,гдем масса коробаса крепится к кузову.там даже не этом дело,я даже не знаю в чем,он просто не стал шуметь,вообще четко стало как будто его нет
gr67
Aleksey11Ab999 писал(а):

он просто не стал шуметь


Так нагрузка уменьшилась после чистки магистрали...
Aleksey11Ab999
gr67 писал(а):

Aleksey11Ab999 писал(а):

он просто не стал шуметь


Так нагрузка уменьшилась после чистки магистрали...

думаешь магистраль засрана тоже была?
т808
Aleksey11Ab999 писал(а):

магистраль засрана тоже была?


Под магистралью имеется в виду забитая сетка заборника топлива в самом её начале.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы