Страница 2 из 3
zett
Ahmet99 писал(а):

Куда стрелять конкретно?


Фф пЕлота бл..ь ROFL
pmax
Meffex
а ты уверен что на вертолете прилетел, может все ж на ракете??? А может это не Пушава тебе рассказала, а во сне послеобеденном приснилось??? hehe
Мr. Black Star
Ahmet99 писал(а):

Куда стрелять конкретно?


В лётчика, в двигатель и т.д. это же не боевой вертолёт.

Изучай тут про всё. hehe
http://pravoslav-voin.info/pravvoiny/367-kak-ognem-iz-avtomata-sbit-amerikanskuyu-vertushku.html
Hjman
Цитата:

15 Как зарегистрировать вертолетную площадку?

Для этого требуется ровный участок земли 35х35 м ; копия правоустанавливающего документа на землю (аренда или собственность); письмо от местной администрации о том,что она не возражает против размещения площадки. При наличии этих документов мы поможем зарегистрировать посадочную площадку и получить для вас Паспорт посадочной площадки. Стоимость регистрации зависит от места площадки.


http://www.aerosouz.ru/helicopters/question_answer/
Acquirer
Hjman писал(а):

Цитата:
15 Как зарегистрировать вертолетную площадку?

Для этого требуется ровный участок земли 35х35 м ; копия правоустанавливающего документа на землю (аренда или собственность); письмо от местной администрации о том,что она не возражает против размещения площадки. При наличии этих документов мы поможем зарегистрировать посадочную площадку и получить для вас Паспорт посадочной площадки. Стоимость регистрации зависит от места площадки.

http://www.aerosouz.ru/helicopters/question_answer/


Там уже очередь из лоловцев владельцев вертолетов выстроилась hehe
rover
Meffex
Цитата:

На собрании в дачном СНТ пропесочили одного персонажа за то, что он прибыл на дачу на вертолете. Якобы у СНТ нет разрешения на посадку летательных аппаратов и их (СНТ) могут за это дело нехило оштрафовать.
Чо за бред, кто-нибудь в курсе?


Завидуют цуке, у них у всех паршивые бентли, а он крутой, на ми-34 на работу ездит
Adaptechnic™
Hjman писал(а):

Для этого требуется ровный участок земли 35х35 м


hehe их есть у меня с запасом 63 Осталось только вертолёт прикупить gpn hehe
rover
Adaptechnic™ писал(а):

Hjman писал(а):

Для этого требуется ровный участок земли 35х35 м


hehe их есть у меня с запасом 63 Осталось только вертолёт прикупить gpn hehe



У нас на стреле делают. Можешь купить запчасти и собрать сам. Там же и томагавки производят, можно оснастить парочкой
Adaptechnic™
rover
да пашли они эти ваши робинсоны за 600 тысяч зелёных! Я за такие деньги летающие мотоциклы в серию могу запустить lol1 lol1 lol1
rover
Adaptechnic™
rover
ну и сколько эта уйня стоит?? Нафига она такая большая??
Где я ВАС спрашиваю КА-56???

BPSNSK
магнетроном их дальнобойным валить
Adaptechnic™
Не, народ! Ну что как думаете - если такие одноместные замутить, спросом будут пользоваться? Ну скажем по цене - лям деревянных supercool
zett
Делают, да.
Целых два штуки сделали hehe за пять лет ROFL
По производительности переплюнули и гейропу и пиндосов вместе взятых 63
Ahmet99
Adaptechnic™ писал(а):

Ну что как думаете - если такие одноместные замутить, спросом будут пользоваться? Ну скажем по цене - лям деревянных


главное чтобы любой охотник травматом не сбил, надо подумать и о бронезащите hehe
Adaptechnic™
Ahmet99 писал(а):

главное чтобы любой охотник травматом не сбил, надо подумать и о бронезащите _________________


такая уйня 150 делает в час.
уй прицелишься hehe
Meffex
Мr. Black Star писал(а):

Ну да полёты запрещены


А кого ипсти в случае чего будут по закону - пилота или владельца места, куда пилот приземлился?
алекс спб
AND517 писал(а):

Meffex писал(а):

Пуша рассказала.
На собрании в дачном СНТ пропесочили одного персонажа за то, что он прибыл на дачу на вертолете. Якобы у СНТ нет разрешения на посадку летательных аппаратов и их (СНТ) могут за это дело нехило оштрафовать.
Чо за бред, кто-нибудь в курсе?

как он на шести сотках между курятниками и торчащими кверху жопами садомазохистов приземлился?


Курятник это круто gpn
Садомазо пополоть и покопать тоже норм
Я че-садомазохист pst 20 лет огородов видать зомббировали
Шульц
Ahmet99 писал(а):

Куда стрелять конкретно?



В маслопровод целься! Wink
rover
Цитата:

Куда стрелять конкретно?



В дачу председателя. Или зависнуть над ней и нас_ать на крышу gpn
STAS152005
Я смотрю все тут вертолетчиками заделались....Вы хоть на тренажере попытайтесь полетать...Чтоб понять что эта фуета еще та...На нем летать тяжелее чем на самолете...

Ролик про мотоцикл воздушный повеселил....Уе..ся как два пальца на нем...
Мr. Black Star
Meffex писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Ну да полёты запрещены


А кого ипсти в случае чего будут по закону - пилота или владельца места, куда пилот приземлился?


Я тебе скажу, никого. hehe Тот же аэросоюз не оформил площадку на горьковке в установленном законом порядке, она на городской земле там суды пересуды и конца не видно. hehe
rover
А кто-нибудь сексом в вертолете занимался?
Шульц
rover писал(а):

А кто-нибудь сексом в вертолете занимался?



Если только Мефф...над выхлопной трубой потрудился малость.. Smile
Санёг
zett писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Куда стрелять конкретно?


Фф пЕлота бл..ь ROFL

если ты ударишь байкера вертолётчика он вернётся со своей армией и тебя убьют (с)

http://www.youtube.com/watch?v=mds7omhug0w

pst

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

и реальный пример налёта на типичное СНТ
http://www.youtube.com/watch?v=44O_HrATJEU

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы