Страница 1 из 39
Цифра
Осенью. Перед фактом поставила. А главное начиналось так невинно, компоты помогал крутить, огурцы, то, сё, щас ждет когда помидоры подешевеют. А тут на тебе - я возьму. Я представлю как это дальше будет, забор, щитовой двухэтажный дом, колодец, насос, доски-хуески, туда сюда, сарай, теплица, короче только успевай отстегивать. Как отговорить?

Последний раз редактировалось: Цифра (28 Сентября 2012 20:27), всего редактировалось 3 раз(а)
SPORT
Hexff
твоя жена умнее тебя оказывается 63
Otto Frija
Hexff, гемор какой-нибудь устроить. Дача похоже от безделия.
пропал мужик facepalm
rover
Hexff писал(а):

Осенью. Перед фактом поставила. А главное начиналось так невинно, компоты помогал крутить, огурцы, то, сё, щас ждет когда помидоры подешевеют. А тут на тебе - я возьму. Я представлю как это дальше будет, забор, щитовой двухэтажный дом, колодец, насос, доски-хуески, туда сюда, сарай, теплица, короче только успевай отстегивать. Как отговорить?



Ты купи все-равно, это же земля. Лет через пять продашь. А еще лучше освоишь потом, в зрелые годы. Это сейчас так кажется, что не нужна - к 40 годам купишь втридорога, лишь бы была.
SUNshineNT
блиа
ты глава семьи или жена?
*Kostik*
Hexff дача зло, скажи что ненавидишь дачный отдых и будешь выходные проводить в городе, а вообще что значит поставила перед фактом? ты не мужик что ли? скажи что против и вообще женщина знай свое место.
Спроси у любого жителя подмосковья как он относится к дачникам.... поубивал бы!!!!!!!! facepalm hehe
в123вв
*Kostik* писал(а):

Hexff дача зло...


Шашлычница не может быть злом Smile
SPORT
*Kostik* писал(а):

скажи что ненавидишь дачный отдых и будешь выходные проводить в городе, а вообще что значит поставила перед фактом?


тут тогда светит развод и распил его педромашины 63
rover
О, сразу видно молодняк и гопников в теме pst
rover
Здарова старикашка Drinks or Beer
*Kostik*
в123вв писал(а):

*Kostik* писал(а):

Hexff дача зло...


Шашлычница не может быть злом Smile



пока дачники стоят в пробке я уже литр пива выпил, скоро пойду по паркам))
SPORT
rover
с днюхой педро Drinks or Beer 63
Цифра
rover писал(а):

к 40 годам купишь втридорога, лишь бы была.


Можно поподробнее?
JustBull
rover писал(а):

Ты купи все-равно, это же земля.


Ровер дело говорит. Рассматривай как вложение средств, токо сразу скажи, что въепывать на даче не собираешься.
poliman
не будет походу у тс дустера ROFL
ЗЫ домик будет где то под 400-500к из бюджетныхъ+земля+коммуникации+теплицы+забор+баня(200к)
вообщем, готовь лям, не ошибешься gpn
Extreme
дача заипись если тока там бухать и отдыхать
а если огурцы-куюрцы картофан там, взъёбывать всё лето нуивонакуй
SPORT
poliman писал(а):

не будет походу у тс дустера


pst
*Kostik*
poliman писал(а):

не будет походу у тс дустера ROFL
ЗЫ домик будет где то под 400-500к из бюджетныхъ+земля+коммуникации+теплицы+забор+баня(200к)
вообщем, готовь лям, не ошибешься gpn



какие 200к? одна скважина 100к и оборудовать водопровод 100к)))
Mitiok
Hexff писал(а):

А главное начиналось так невинно, компоты помогал крутить, огурцы, то, сё, щас ждет когда помидоры подешевеют


На деревенской не нужно было жениться
Цифра
poliman писал(а):

не будет походу у тс дустера


Ей для этого мои деньги не нужны. А вот потом вложения на меня лягут походу.

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Июля 2012 20:05), всего редактировалось 1 раз
pmax
poliman писал(а):

вообщем, готовь лям, не ошибешься


лям??? wwow Какая то ***** а не дача получается...
Сейчас таких цен то и нету... lol1

rover писал(а):

к 40 годам купишь втридорога, лишь бы была


Это, ятак понимаю, от того, что чем ближе старость, тем сильнее к(в) земле тянет... hehe

Последний раз редактировалось: pmax (27 Июля 2012 20:06), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Кстати, дача летом хороша, если там жить. То в принципе можно и помидочики с огурчиками повыращивать. А убивать там субботу-воскресенье. Ну его нафиг.
SPORT
Hexff писал(а):

Ей для этого мои деньги не нужны.


получается что у вас общего семейного бюджета нет? у каждого своя нычка? у одного на дастер, у другого на дачу............ facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы