Страница 1 из 39

Разрешить продажу населению огнестрельных пистолетов?

  • Да.Разрешить.[ 63 ]43%
  • Нет.Оставить как есть.[ 80 ]55%
  • Все равно.[ 1 ]0%
Всего голосов: 144
STAS152005
Собственно лично я против. Так как считаю что с сегодняшними законами. С сегодняшней милицией. С низкой правовой культурой и большим количеством граждан с неадекватным поведение. Это приведет к печальным последствиям для всех. Я считаю что для самообороны достаточно травматика. И ружей. Человек с пистолетом под мышкой на улице и в общественном транспорте опасен.
Johann Halter
я за. но ведь опять будет ебалайтунг хуже чем с гладким..
Thomas
Против nea nea мест на кладбище и так не хватает supercool
Тоха Купчинский
Я против, потому что иногда бывают ситуации, что я б пальнул не думая, а потом жалел бы, но уже было бы поздно cry "Нервный я стал доктор" (с) Smile
Vasa
оружие разрешить, милицию упразднить.
и пусть выживет сильнейший.
xelf
Конечно же нет, че епнулись чтоль...
aai
На фиг не надо: проблему криминала не решит, а у долб...в(коих не счесть) добавиться шансов отправить кого-нибудь на тот свет.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Собственно лично я против. Так как считаю что с сегодняшними законами. С сегодняшней милицией. С низкой правовой культурой и большим количеством граждан с неадекватным поведение. Это приведет к печальным последствиям для всех. Я считаю что для самообороны достаточно травматика. И ружей. Человек с пистолетом под мышкой на улице и в общественном транспорте опасен.



В общем какой вопрос - такой ответ.

Увы, топик-стартер не силен в знании законов, хотя по его утверждению имеет огнестрельное гладкоствольное охотничье оружие.

В настоящее время РАЗРЕШЕНА продажа огнестрельных травматических пистолетов (видимо автор не знает о том, что травматическое оружие является огнестрельным)

Но только ПО ЛИЦЕНЗИИ (а не по паспорту, как полагает наш президент)...
Span1el
разрешить ксенон, ганджубас и тонировку!))) оружие нафиг надо! hehe hehe
rover
А я за, только процедуру получения продумать, типа чтоб только адекватные получали, усложнить отстрел пуль в архив, почаще чтобы явки были, сейфы там оружейные только от какого-нибудь класса и прочее.

Можно например эту процедуру ввести по суду, а там пусть разбираются, зачем он тебе и все такое Smile
Либо создать определенное подразделение, а не участковые чтобы занимались Pardon Ну и обязать вступать в клуб имеющих оружие, обязательная явка хотя бы раз в год на проверку агрегатов и технике безопастности, с отметкой в книжке.

В общем я за, только с вышеперечисленными оговорками.
xelf
rover

Цитата:

только процедуру получения продумать



можно я её продумаю (уже в принципе продумал - всем отказать), а то я только себе доверяю, больше никому, даже путину.
Thomas
Span1el писал(а):

разрешить ксенон, ганджубас и тонировку!))) оружие нафиг надо!


ROFL hehe а гашик 63 63 63
dorinspector
в принципе за -но только чтобы носить с собой было нельзя а держать только дома и использовать для защиты близких и имущества.
чтобы разрешили ношение -против, потому что разрешат или не разрешат -ниче не поменяется -также дадут по башке и отнимут бабло.
Тем более неадекватов полно а госструктуры -импотенты
Al_Dimich
А пулемёт можно будет? Мне станковый нравится.
Раманыч
Знаешь Стас, я вот подумаю ещё как оформить и создам опрос об полном запрете оружия населению, увидишь как все решат, что ружьё в твоих неконтролируемых руках не игрушка, природу надо беречь и значит ни к чему оно тебе. Ты с оружием? Значит ты преступник! Напоминая, у меня как раз совсем никакого оружия нет!
rover
Раманыч
Ну а у меня есть, и не одно. Я тоже преступник получается Wink
tihohod
STAS152005 писал(а):

Так как считаю что с сегодняшними законами. С сегодняшней милицией. С низкой правовой культурой и большим количеством граждан с неадекватным поведение.



По мне так это всё аргументы за.
aai
tihohod писал(а):

По мне так это всё аргументы за.

У тебя, помнится, биту отобрали? Купишь пестик - не забудь мушку спилить!
tihohod
aai писал(а):

tihohod писал(а):

По мне так это всё аргументы за.

У тебя, помнится, биту отобрали? Купишь пестик - не забудь мушку спилить!



Да не, я главный принцип уже понял. Достал биту - бей, достал пистолет - стреляй. Сразу.
Сергей Т
aai писал(а):

Купишь пестик - не забудь мушку спилить!


Ничего, потерпит pst
Шилов
Граждане, вы готовы к тому, что у меня будет волына?
Санёг
dorinspector писал(а):

в принципе за -но только чтобы носить с собой было нельзя а держать только дома и использовать для защиты близких и имущества.

да носить дома в тапочках, использовать для защиты имущества от близких hehe
Тоха Купчинский
ТИМУP писал(а):

Граждане, вы готовы к тому, что у меня будет волына?



С волыной ты еще больше теток выипешь Smile
aai
tihohod писал(а):

Да не, я главный принцип уже понял. Достал биту - бей, достал пистолет - стреляй. Сразу.

Молодец. Увы, с КС у многих не будет второго шанса, что бы осознать столь простую истину.
Bom-rus
Разрешать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы