Страница 1 из 1
Шура Геннадьевич
Нигде про такое не слышал и не читал.
2 дня назад заменил вилку сцепления, месяц назад прокладку головы.
Поехал за сигами. Вышел с магазина, завёлся. Включаю магнитолу - молчит. Жму жму - радио зашипело. Ну думаю заглючило. Вырубил. А звук продолжается.
wwow Вот это я глюка словил.
Еду а шумит всё.
Подъезжаю к месту работы, мужик проходит мимо - говорит у тебя что-то шумит, может коробка передач?
Не знаю причём тут коробка передач, но пока машина была заведениа звук шёл непонятно откуда. Натяжка ремня ГРМ в порядке. Антифриз на месте, масло везде есть, даже в воздушном фильтре. (Капиталка не за горами). Однако заглушил, потом через 10 минут опять завёл - всё нормально. Что это было я так и не понял. Звук отчётливо похож на шипение не настроенного на волну радио. Причём очень громкий
max9000
поднять ногой педаль сцепления - меняется?

Последний раз редактировалось: max9000 (26 Май 2014 20:14), всего редактировалось 1 раз
V010
Как вариант: Может замок зажигания подклинил и ключ не вернулся в нужное положение, соот-нно стартер не прекращал работать пока ты не заглушил авто?))
Шура Геннадьевич
max9000 писал(а):

поднять ногой педаль сцепления - меняется?


Нет
Да уже прошло, просто насторожило.




V010 писал(а):

Как вариант: Может замок зажигания подклинил и ключ не вернулся в нужное положение, соот-нно стартер не прекращал работать пока ты не заглушил авто?))



Вот это вернее всего. Что-то с замком наблюдается. Как бороться? Масло залить?
System
Разве стартер столько выдержит?Он загнется намного быстрее nea Pardon
Gordan
Шура Геннадьевич писал(а):

масло везде есть, даже в воздушном фильтре.


hehe
друган как то прикупил петнаря себе, ну мол слушай че за музыка у меня, рубит так что на улице слышно с закупориной машины. говорю набалтывай. врубает он музыку погромче, закрывает стекла двери, а музыка орет на улице)) в итоге нашли динамик за передним бампером lol1 суровые ставропольские музыканты!
V010
Цитата:

V010 писал(а):

Как вариант: Может замок зажигания подклинил и ключ не вернулся в нужное положение, соот-нно стартер не прекращал работать пока ты не заглушил авто?))



Вот это вернее всего. Что-то с замком наблюдается. Как бороться? Масло залить?



Заведи авто, и плавно отпусти ключ - смотри всегда ли ключ "возвращается" и отключается стартер. Если нет и снова стартер работает при заведенной авто - ИМХО менять замок зажигания и ИМХО на ДААЗ`овский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы