Страница 200 из 202
komatoz
Часть 6
Продолжение
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (02 Июня 2014 13:55), всего редактировалось 2 раз(а)
yaroshin95 писал(а):

Ил 76 такой клевый самолет!



Зато цветнины-то сколько сдаст кто-то!!! Good dns4 hehe
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод писал(а):

Зато цветнины-то сколько сдаст кто-то!!!


я тебя разочарую.. самолёты сгорают без остатка.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Даже если это и так, то какого буя он делал на нашей то территории?


Мотивировал Роиссян на восстание против кровагого ковагрного зглобного подглого Путенга.
Bart2
Можно же подсчитать по останкам сколько человек было в самолете.
Однако никто к самолету не подходит (стреляют). Вдруг кого-то спасти можно было?
Помощи не жди. Даже опасно раненому приближаться к толпе(в Одессе добивали спасшихся). facepalm
Бермадей Кукуевич
Bart2 писал(а):

Можно же подсчитать по останкам сколько человек было в самолете.


Смысл? Pardon
Bart2 писал(а):

Вдруг кого-то спасти можно было?


Кого? Тех, кто в анкете чотко подписался под "убивать женщин и детей ради выполнения долга"?
АЪД ждёт своихЪ хероев.
Люрр
Cobusca писал(а):

Tony999io писал(а):

Cobusca писал(а):

Tony999io писал(а):

сматрю кабуська слинял
касалапка резвитсо
тебе чмошник ипальник зеленкой намазать диванный ты наш воин?


Как же ты ненавидишь русский язык,какое же уродливое моральное удовлетворение доставляет тебе коверкать его и принижать красоту его слога....
За что?Русский язык их вскормил,на нём они(эти) сказали своё первое слово "Мама"!И вот теперь они кусают и бьют этот русский язык,потешаются над ним,извращают,поганят...За что?Да просто им так весело.


еще раз
ты все это можешь сказать не в инторнете
когда и где?




Тебя заинтересовала и заинтриговала моя персона.Тебе она показалась настолько интересной,сильной,духовной,занимательной,что ты решил встретиться с таким неординарным человеком воочию.
Это можно понять.Не ты здесь первый,кого я довожу до высшей степени экстаза.(здесь был один человек,который вобще не выдержал моего духа и навсегда покинул автоладу).

Ты жаждешь общения,жаждешь плоти.Хорошо.У тебя есть это желание,а у меня есть товар.Надеюсь,что ты не постоишь за ценой.
Только сначала покайся(ИСКРЕННЕ!),проси прощения(ИСКРЕННЕ!) у русского языка!Встань перед ним на колени и кайся.Попробуй доказать ему,что ты вовсе не так плох и это было просто сиюминутное, чёрное наваждение.
И кайся так ,что-бы я тебе поверил.Да,что-бы поверил в искренность, а не абы как,кривляясь.

Как видишь,я прошу не за себя,а только за мой любимый русский язык,которого ты оскорбил.
Потом можно и цену обговорить(надеюсь ты понимаешь,что после твоего неумного и подлого признания о "зелёнке"),она не будет дешёвой?Но это ничего,я думаю,что у тебя есть ,что продать ради встречи с очень хорошим человеком.Но не пугайся заранее,я не Баффет и таких ценников у меня нету конечно,всё гораздо скромнее.




Во бредятина facepalm Латынина хвать курить траву 63
Bart2
Бермадей Кукуевич писал(а):

Bart2 писал(а):

Можно же подсчитать по останкам сколько человек было в самолете.


Смысл? Pardon


Ну люди же. Там же укропы есть. Своих бы попытались спасти. Взаимовыручка. Что-то человеческое должно быть.

Хотя мож это и есть Свобода. Каждый сам для себя.
Бермадей Кукуевич
Bart2 писал(а):

Ну люди же. Там же укропы есть. Своих бы попытались спасти. Взаимовыручка. Что-то человеческое должно быть.



Хотя мож это и есть Свобода. Каждый сам для себя.


Ога... там люди, а в школах и детсадах, поливаемых фосфором не люди, конечно...
XADZZOX
Цитата:

Как видишь,я прошу не за себя,а только за мой любимый русский язык,которого ты оскорбил.



facepalm юды ...такие юды 63
Bart2
Бермадей Кукуевич писал(а):

Bart2 писал(а):

Ну люди же. Там же укропы есть. Своих бы попытались спасти. Взаимовыручка. Что-то человеческое должно быть.

Хотя мож это и есть Свобода. Каждый сам для себя.


Ога... там люди, а в школах и детсадах, поливаемых фосфором не люди, конечно...


Я имею ввиду, что каратели своих же не идут спасать. Фосфором колорадов поливать - это понятно. Но им же и на своих плевать выходит. wwow
Кот Чеширский
http://pastebin.com/KQf1dfXC

список всех роликов урков нацикиов.

Пост-список нацистских выпадов в Украине

"Демократия в Украине"

Дабы заткнуть глотку особо ярым хохлам-нацистам и свидомым, когда они будут утверждать, что у них сейчас в стране все демократично, а нас зомбирует Путен и российские СМИ.

1. http://youtu.be/afrXa-qsLfo - Убийство людей под Корсунем радикалами правого сектора.
2. http://youtu.be/noGc5Quf-3M - Выстрелы, коктейли Молотова, ослепительные гранаты радикалов, приехавших в Харьков.
3. http://youtu.be/oQ8JoA-__Fc - Провалившаяся провокация радикалов в Харькове.

и тд...
Бермадей Кукуевич
Bart2 писал(а):

Но им же и на своих плевать выходит.


Ты апчом? Десантура для провосеков не братья... Не сейчас, так позже пришлось-бы их валить в лесополках с вертолётов...

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

З.Ы. про Ковагрного Путенга понравилось... http://www.rusfact.ru/node/22089
Люрр
Бермадей Кукуевич писал(а):

З.Ы. про Ковагрного Путенга понравилось... http://www.rusfact.ru/node/22089


Good Good Good
olg2004
Бермадей Кукуевич писал(а):

З.Ы. про Ковагрного Путенга понравилось... http://www.rusfact.ru/node/22089
_________________



это высечь в граните pst

Цитата:

В России не любят воров, но вот в чём вопрос: для простого русского человека западные политики – это всё сплошь сучьи дети, и совсем нет никакой разницы, если Запад грохнет олигархов, а Путин даст по соплям Западу. Это всё события положительного порядка. А ведь всё это выглядит для Запада безумием.



Цитата:

Олигархи, которых грех упоминать к ночи, как класс, есть единственные проводники западных интересов в России, и если теперь их грохнуть, то в России у Запада союзников больше нет.

Люрр
Тупая пендосня не понимает одного, чем больше они гавна делают для нашей империи, тем лучше!!! ROFL
Bart2
Еще один самолет сбили. На этот раз Су-24.
http://russian.rt.com/article/36453#ixzz34bb4oXrb facepalm
SDRIVER
Bart2 писал(а):

Еще один самолет сбили. На этот раз Су-24.
http://russian.rt.com/article/36453#ixzz34bb4oXrb facepalm

каклы скоро вообще без авиации останутся facepalm
wasd
Bart2 писал(а):

ще один самолет сбили. На этот раз Су-24.


Такое впечатление,что арабы с неграми просто дети с автоматами facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

SDRIVER писал(а):

каклы скоро вообще без авиации останутся


И удрать не на чем будет supercool
Бермадей Кукуевич
Bart2 писал(а):

Еще один самолет сбили. На этот раз Су-24.


Wink
Цитата:

Пилота допрашивают, - сообщает РИА Новости.


спонсор выпуска - Усть-Урюпинский паяльниковый завод...
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

каклы скоро вообще без авиации останутся


- Та и нэхай.. - заявил в своём заявлени министр обороны Уркаины майор Шматок, - наща сухопутна краина нэ нуждаэться в авыации, ми будэмо развывати назэмно и главноэ - пидзЭмнэ направлення...
Mitiok
S597SMRUS, а то ты не видишь что там куча журналюг на видео.


Цитата:

Перестрелка в Мариуполе. Видео так себе, но комментарии песня...
На отметке 2:40 звучит, диковинное для ватников, слово на зарубежном языке.
И журналист Майк узнал, что он наемник.
ААА! Анипаанглиски гаварят! Ета наемники! Блєквотер! НАТО! Путинспасипамагипускайракеты!!!!1111

Бермадей Кукуевич
Раманыч
Sagesurder1 писал(а):

В отместку Горловка наверное будет получать.

Пригород Луганска (станицу Луганскую) сейчас бомбят, как мне пишут. Также в Мариуполе сейчас стреляют.


facepalm facepalm facepalm
Читаю и... мурашки по шкуре бегут. Мля это даже в страшном сне присниться не могло такое, русские друг - друга убивают а американцы радуются. Эх... жахнуть бы по штатам ракетами, чтоб в труху, чтоб через 100 лет и не вспомнил никто про страну такую, как омерика. с..и они.... supercool
P@hen
У меня все больше складывается мнение что на ХФ сидят одни семнадцатилетние прыщи
Цитата:

мы продадим межигорье, за вырученые деньги купим у китайцев атомную бомбу и кинем её на кремль. возможно пострадают суздаль и можайск.


Цитата:

К посольству РФ на Воздухофлотском народ начал шины свозить..... Будут сжигать? Хорошо


и тд и тп
facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 200 из 202
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы