Страница 6 из 7
_Remus_
Fokke
kulmuk писал(а):

Уже вторник,где атчод с фотками,весь лол ждёт.



Фоток нема. У меня, по крайней мере. Так то в кабаке фоткали и бабы тоже фоткали.
Отчет:
с 20.00 до 02.00 бухали в кабаке, потом пошли в стрипбар. Из него в 4.00 выгнали. Догнались пивком на районе и пошли дрыхнуть. В 8.00 встал, подобрал слюни, выпил поллитра кифира и меня повезли катаццо на як-52 - типа подгон друзей. В 15.00 вернулся домой. Как то так.
Из ощущений:
1. после смирновки и пива голова не болела.
2. приват стоит того на все 100.
3. в Самаре очень много хороших девушек.
4. летать на ЯКе не ссыкатно, но от перегрузок меня минут 30 мутило (пока не пожрал пиццы в придорожном кафе).
5. гаш - зло

Последний раз редактировалось: Fokke (03 Июня 2014 15:34), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Fokke
Таких друзей за х... и в музей. С похма на як-52 пируэты выделывать.
Fokke
Hexff писал(а):

Fokke
Таких друзей за х... и в музей. С похма на як-52 пируэты выделывать.



да не, здорово было. Только я соображал херово. Это лучше чем если б они меня на парашюте прыгать отправили б))
Шилов
Fokke писал(а):

приват стоит того на все 100.



это вдутие чтоль? или на башню?
FHR
парни небось на лавке во дворе раскатили на десятерых рыл пару литров паленки, шлифанули Клинским с Беломором, отмудохали Кольку что ириску со стола скрысил. Занавес
Fokke
FHR писал(а):

парни небось на лавке во дворе раскатили на десятерых рыл пару литров паленки, шлифанули Клинским с Беломором, отмудохали Кольку что ириску со стола скрысил. Занавес



ты забыл про продавщицу в ларьке. центнер любви dns4
ПрапорЪ
Поллитра кефира с бадуна ПЕРЕД ПОЛЁТАМИ ??? Ты там всю кабину подливой не обделал??? hehe
Fokke
Alexxx753 писал(а):

Поллитра кефира с бадуна ПЕРЕД ПОЛЁТАМИ ??? Ты там всю кабину подливой не обделал??? hehe



Ну это же был сюрприз типа. Мне сказали про "не есть", вот я и нахерачился кефира Smile
Желудок сдюжил, во время полета не тошнило, тошнить начала минут через 20 как сели, но сельская хавка делает чудеса.
Alexsa91
молодец, конечно Smile
только можно вопрос, все это, что с тобой было, поможет ли оно как-то в семейной жизни и небыло ли это прощальным взглядом на ту жизнь, которая остается за бортом, возможно навсегда? Smile
Fokke
Alexsa91 писал(а):

молодец, конечно Smile
только можно вопрос, все это, что с тобой было, поможет ли оно как-то в семейной жизни и небыло ли это прощальным взглядом на ту жизнь, которая остается за бортом, возможно навсегда? Smile



я не думаю, честно говоря, что что то кардинально изменится после того как появится штамп в паспорте. После рождения ребенка - да, изменится, а сейчас - не вижу особой разницы.
Про получение каких то навыков или знаний после мальчишника - не понимаю вопроса. Как по мне - это символический провод холостяцкой жизни. Всего лишь. Особой жести я не планировал, хоть и сохранил пару телефонов феечек.
Alexsa91
Fokke писал(а):

Особой жести я не планировал, хоть и сохранил пару телефонов феечек.

facepalm hehe Drinks or Beer
AND517
Fokke писал(а):

сохранил пару телефонов феечек.


Жена быстро телефонную книгу вычистит после свадьбы pst
Fokke
AND517 писал(а):

Fokke писал(а):

сохранил пару телефонов феечек.


Жена быстро телефонную книгу вычистит после свадьбы pst



Думаю, что Грудь Виктор и Александр Геннадьевич ее вряд ли заинтересуют pst
s-t-r-i-k-e-r
Fokke писал(а):


Грудь Виктор


facepalm палево же
Груздь хотя бы 63
IPRIT
Fokke писал(а):

Думаю, что Грудь Виктор и Александр Геннадьевич ее вряд ли заинтересуют


Не надо бап недооценивать. Телефон шмонают в первую очередь, пока ты в сортир или ванну.
А так, пароль на андроид все решает. Конечно самому пользоваться каждый раз муторнее, зато спокойно. Со времененм привыкаешь
s-t-r-i-k-e-r
IPRIT писал(а):


А так, пароль на андроид все решает. Конечно самому пользоваться каждый раз муторнее, зато спокойно. Со времененм привыкаешь


Мозг не вынесет что запаролено? hehe
Alexsa91
будь последовательным, запиши второе имя как Ноги Геннадьевич hehe
Fokke
давайте решать проблемы по мере их поступлений))
Пока мне даже по поводу всяках Маш, Даш, Мандарин не предъявляли.
s-t-r-i-k-e-r
Fokke, когда свадьба? Smile
AND517
Fokke писал(а):

давайте решать проблемы по мере их поступлений))
Пока мне даже по поводу всяках Маш, Даш, Мандарин не предъявляли.

Так ты еще пока ничейный pst
Fokke
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Fokke, когда свадьба? Smile



в субботу facepalm
FHR
не ссыте мужики, егоные бабки скоро не его станут и этих МашДаш как ветром сдует, в телипоне у него останется три номера: 1. Любимая Теще 2. Любимая жена 3. Спиногрызы.
Илья В.
Блин у вас что жены реально по телефонам шманают?
Я себе этого вообще не представляю.
политрук
Илья В. писал(а):

Блин у вас что жены реально по телефонам шманают?
Я себе этого вообще не представляю.



передай своей - ей за маскировку +5! gpn
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы