Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

Владелец махачкалинского детского клуба, где отравились дети, задержан
19:4302.06.2014 (обновлено: 19:46 02.06.2014)14431
Пятнадцать учеников начальной школы №7 города Махачкалы отмечали выпускной в детском клубе "Бамбино". После праздника были госпитализированы 17 человек, из них 14 детей. Одна девочка скончалась от сердечной недостаточности.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20140602/1010386423.html#ixzz33UxPurEf


Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь!(с)
Шилов
даже мы знали что наркоту и синьку мешать не надо pst

нам кстати на выпускной в ресторане официально закупили 2-3 ящика водки, вино, шампанское, чтоб мы не шарахались в парке и не лопали там, поэтому чинно распивали и закусывали за столами, а в парк с бабами шастали hehe
Derek
Шилов писал(а):

даже мы знали что наркоту и синьку мешать не надо pst

нам кстати на выпускной в ресторане официально закупили 2-3 ящика водки, вино, шампанское, чтоб мы не шарахались в парке и не лопали там, поэтому чинно распивали и закусывали за столами, а в парк с бабами шастали hehe


А почему после выпитого бухла не устроили пьяную групповую оргию прямо в зале? 63
Хотаб
Чапай писал(а):


Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь!(с)



агга все наркотой балуются. Совсем гей клубы забросили hehe hehe
Hudoi
а при чем тут герыч ?
rover
Знакомая рассказывала - выпускной, родители справляли с детьми в сторонке в школе, следили чтобы дети не пили. Спиртного вообще небыло.

Проснулась утром голая, на полу, поперек трех голых одноклассников, остальной народ валялся на полу/диванах и проч. Аборт сделала. Говорит хоть убей не помню что было, и было-ли вообще pst
And777
Зато крымнаш и курить запретили на улице Good pst
Шилов
Derek писал(а):

Шилов писал(а): даже мы знали что наркоту и синьку мешать не надо



нам кстати на выпускной в ресторане официально закупили 2-3 ящика водки, вино, шампанское, чтоб мы не шарахались в парке и не лопали там, поэтому чинно распивали и закусывали за столами, а в парк с бабами шастали

А почему после выпитого бухла не устроили пьяную групповую оргию прямо в зале?



мы культурно по хазам разъехались компаниями hehe
Валдемар
Чапай писал(а):

Да, плохо мы ещё воспитываем нашу молодежь!(с)


при чем здесь это когда:
Цитата:

"Клуб работал без лицензии, а у его работников отсутствовали медкнижки и не было медицинского освидетельствования, то есть они не имели права готовить пищу", — сказал глава Минздрава.
Капельница. Архивное фото
© РИА Новости. Алексей Куденко
Девочка скончалась в Махачкале, отравившись на выпускном вечере
По словам Ибрагимова, предположительной причиной передачи инфекции послужило употребление пиццы с грибами и мороженого. Говоря о скончавшейся четверокласснице, глава Минздрава сообщил, что врачами Детской республиканской клинической больницы были предприняты все необходимые меры, но спасти ее не удалось.
"Во время ее лечения созванивались с ее лечащим врачом в Москве. В причинах сердечной недостаточности, которая стала причиной смерти ребенка, будут разбираться специалисты, но при ее поступлении в больницу признаков отравления у нее не было", — сказал Ибрагимов.
По его словам, девочка состояла на учете у кардиолога, а последние четыре года стояла в очереди на пересадку сердца в одной из клиник Италии. Деятельность клуба "Бамбино", в котором отравились дети, приостановлена на пять суток по решению суда


мля, начальная школа lol1

Последний раз редактировалось: Валдемар (02 Июня 2014 21:36), всего редактировалось 1 раз
Шилов
And777 писал(а):

и курить запретили на улице


и вот кстати: у меня и товарисча курево закончилось, и мы пошлепали до киосков (примерно остановку идти, почему в ресторане не купили уже не вспомню), лето же, жара+ мы бухие, короче идем в распахнутых рубахах, шатаемся, докуриваем последние сигареты, пьем шампунь из гола чет поем, нам вдруг "здрасьте молодые люди, куда направляемся, ваши документы?" товарисч: "из документов только аттестат, идем на Средной за куревом и пивом" мент: "выпускной? ну счастливого пути" hehe
BPSNSK
у меня на выпускном водки ещё не было, но немного выпить ходили за спортзал. Правда водка чья была я хз - не скидывались даже.
Деградация усилилась Pardon

Добавлено спустя 44 секунды:

Чапай писал(а):

Махачкалы


ды а чё, они богатые там
Мr. Black Star
rover писал(а):

Знакомая рассказывала - выпускной, родители справляли с детьми в сторонке в школе, следили чтобы дети не пили. Спиртного вообще небыло.

Проснулась утром голая, на полу, поперек трех голых одноклассников, остальной народ валялся на полу/диванах и проч. Аборт сделала. Говорит хоть убей не помню что было, и было-ли вообще pst


У меня по такому сценарию был hehe Отличница предлагала всем выепать её на парте в честь окончания школы facepalm Училка истории тоже facepalm Герыча не было на выпускном, но на школьных дискачах был. facepalm
Валдемар
Мr. Black Star писал(а):

Отличница предлагала всем выепать её на парте в честь окончания школы Училка истории тоже


обуеть, facepalm
баба пьяная песта не своя hehe
rover
Да потом мамо узнало бы и еще не факт, что не сел бы. Хотя если еще водки добавить, то не помнила бы.
olg2004
хрена у вас выпускные, нас с потока человек 20 осталось из группы 3-е

в ночь перед выпсукным были проводы supercool
Шилов
BPSNSK писал(а):

у меня на выпускном водки ещё не было



в каком году выпускался?
BPSNSK
Шилов писал(а):

в каком году выпускался?


98
Шилов
я тоже в 98м

а вот как раз с 99-го у нас роно типа запретило справлять выпускные вне школы, ну естессно и полный запрет на бухло. Я так и не понял как они могли физически запретить отмечать где душе угодно. Но к пацанам на выпускной мы пришли в школу, и бухали как обычно
BPSNSK
Шилов
у вас как было?
Я вообще не обобщаю, у нас просто костяк родичей с преподами ещё не капитализировались к тем временам, в других школах мож и водка была у выпускников официально. Сейчас это как стандарт.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

кстати, водку эту самую я и попробовал впервые на выпускном Razz
FHR
а в 9–м классе сейчас есть выпускной? а то сынуля заканчивает, нуна отследить.
olg2004
FHR писал(а):

а в 9–м классе сейчас есть выпускной?



он один в пту пойдет какой выпускной?
Шилов
BPSNSK писал(а):

Шилов

у вас как было?

Я вообще не обобщаю, у нас просто костяк родичей с преподами ещё не капитализировались к тем временам, в других школах мож и водка была у выпускников официально. Сейчас это как стандарт.



ну я выше немного описывал, а изначально родительский комитет за несколько месяцев начал ломать себе мозг на тему места проведения сметы и т.д. 1й вариант - школа, мы: да ну накуйй, 2-й: теплоход, мы: заепись, чотко! родители и учителя: да ну наккуй, потонете по пьянке. Сошлись на ресторане в одном из парков в центре, весьма ничтяшный ресторан по тем временам, ну а для 17-летних пацанов и девченок так ваще бомба. Скинулись баблом, за крепкий алкоголь они нам сказали на 100% только когда уже приехали в кабак, хотя слухи ходили, и из разных источников эта инфа подтверждалось, но н.з. мы тоже на всякий случай прихватили.
А так пришли в школу, я перед этим ваще ночь почти не спал, в области кореша в армию проважали, с местными еще схлестнулись, приехал лег спать, чуть не проспал, пришел в школу получил аттестат, сразу маме отдал чтоб не проипать, вмандили потом с пацанами по стопочке, покурили и по автобусам
Мы на первом этаже тремя столами зависали, на верху родители, но их не много было, тамада была, конкурсы всякие забавные, дискотека, ну вощем все весело было
BPSNSK
ну у нас конечно тоже не сухо было - винища всякие не считая шампанского сначала.
olg2004
алкашня facepalm
Шилов
у нас просто родители решили что лучше пусть на столах бухло будет и под хоть каким но присмотром, нежели мы ныкаться пойдем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы