Страница 1 из 1
[Fred]
Не воняет она? Как себя йенг реагирует при пальпации? Порезы сейчас вроде под мышками стали делать и шрамов не видно.
Я, вообще, таких вещей категорический противник, но тут обстоятельства преподносят. И не исключено, что там искусственные.

PS: На идиотов c кончитами и советами сделать себе и пр. внимания не обращаем. Вопрос исключительно практичный.

Последний раз редактировалось: [Fred] (26 Май 2014 11:34), всего редактировалось 1 раз
V1T
вроде дор вкурсе про резиновых баб Pardon
FHR
дор проявил подозрительную осведомленность про каучуковых бап. Вроде писал неудобно накачивать тк пипка в ж..пе у ней находится
[Fred]
V1T FHR lol1 речь про грудь
FHR
там и грудь и тело все силиконовое, есть модели с карбоновым усилением некоторых мест
V1T
только внутрь не спускай, а то на алименты подаст 63
Солярко
[Fred] писал(а):

речь про грудь


Так написал бы по путному, а то нехрена не понял.
[Fred] писал(а):

Я, вообще, таких вещей категорический противник, но тут обстоятельства преподносят.


ppc
802
[Fred] писал(а):

V1T FHR lol1 речь про грудь


А чем тебя смущают силиконовые сиськи? Если выбирать между отвисшими дряблыми носками или едва заметными прыщами и силиконовыми дойками 3 размера - я за силикон Pardon Юзал не одну обладательницу тюнингованных сисег - ничего плохого про силикон сказать не могу.
Солярко
Знакомый хочет пенис увеличить, да? pst
Хулиотрепаца?
Давайте сразу слайды!

Dinitro
фубля ее имя 63
Alexsa91
давайте слайды получше hehe
wonderer
Победитель Четверга
как там эта ***** называется...ледибой кажется
rover
Да мне вообще пофиг какая, лишь бы красивая была и между ними можно было зажать, обычно третьего и больше
Guk
Зyбиловод
Хороша! Дай номер её телефончика...Или это твоя жёнка? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы