Страница 2 из 2
*Nikita*
на форуме ЯПа уже выясняют можно ли этого дурачка привлечь к уголовной ответственности за разжигание. а наши юристы-прокуроры где? DAI и Победитель Четверга
Серый110
yaroshin95 писал(а):

Серый110 писал(а):

Помню я против пятерых махался (ну как махался, скорее отписдюливался ROFL ), морда лица у меня на утро распухла о го го. lol1



После данного мероприятия , мысли о фото сессии были?


Тогда ещё мобильников не было, и соцсетей не было. Интернета в нашей деревне не было. Зато кожанные куртки были классные, саданули по спине вскользь кастетом, не пробили.
Мr. Black Star
yaroshin95 писал(а):

Серый110 писал(а):

Помню я против пятерых махался (ну как махался, скорее отписдюливался ROFL ), морда лица у меня на утро распухла о го го. lol1



После данного мероприятия , мысли о фото сессии были?


После таких мероприятий в травмпункт ближайший ходят или на скоряке в больницу, а не инстаграмят сами себя. facepalm
olg2004
нельзя быть супер героем, или писты дадут или посадят facepalm

http://www.yaplakal.com/forum1/topic782827.html

Цитата:

3 марта в городском округе Балашиха произошло происшествие в которое оказались вовлечены сотрудник полиции (находившийся в штатской одежде) и старший тренер по Балашихе региональной общественной организации «Московская областная Федерация тайского бокса».
По факту произошло следующее, ночью около Skrin бара, к молодой паре парню и девушке привязались двое парней с признаками алкогольного опьянения. На уговоры и просьбы оставить в покое молодую пару они не реагировали и наоборот начали проявлять агрессивные настроения в их сторону. За парня и девушку вступился тренер по тайскому боксу Хоменко Денис Валерьевич и попытался в уважительной, вежливой форме успокоить агрессивно настроенных парней (как в итоге оказалось один из них был сотрудником полиции - Зимин М.О.).

Агрессия и хамское поведение переключилось с молодой пары на Дениса. От оскорбительных слов агрессивно настроенные люди перешли к активным силовым действиям пытаясь избить вступившегося за пару Дениса. Естественно Хоменко Денису ничего не оставалось как применение необходимой самообороны для сохранения собственной жизни и здоровья против неправомерных действий двух наглых молодых людей.

По итогу конфликта одному из нападавших (им оказался сотрудник полиции Зимин М.О.) пришлось вызывать карету скорой медицинской помощи. По факту случившегося, Денис не скрылся, а сам обратился в полицию и дал показания о случившемся, то есть всячески способствовал следствию, и никак не вводил в заблуждение и не препятствовал работе сотрудников охраны правопорядка.
В этот же день 23 марта Хоменко Денис Валерьевич был арестован, на него было заведено уголовное дело № 66137 по подозрению в преднамеренном нанесении тяжких телесных повреждений ст.111 УК РФ ч.1, а уже 25 марта судом Балашихи совместно со следствием и прокуратурой было принято постановление о заключении под стражу Дениса.

Хочется особо отметить грандиозную быстроту принятия решения суда, однобокого сбора информации следственных органов, явно заинтересованных в определенном исходе результатов расследования, а также наличие других нарушений при проведении оперативных, дознавательных действий.

Серый110
Мr. Black Star писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Серый110 писал(а):

Помню я против пятерых махался (ну как махался, скорее отписдюливался ROFL ), морда лица у меня на утро распухла о го го. lol1



После данного мероприятия , мысли о фото сессии были?


После таких мероприятий в травмпункт ближайший ходят или на скоряке в больницу, а не инстаграмят сами себя. facepalm


Десять дней "горячие" уколы, чтобы не было тромбов и не начались мигрени лет через десять.
Мr. Black Star
olg2004 писал(а):

нельзя быть супер героем, или писты дадут или посадят facepalm

http://www.yaplakal.com/forum1/topic782827.html

Цитата:

3 марта в городском округе Балашиха произошло происшествие в которое оказались вовлечены сотрудник полиции (находившийся в штатской одежде) и старший тренер по Балашихе региональной общественной организации «Московская областная Федерация тайского бокса».
По факту произошло следующее, ночью около Skrin бара, к молодой паре парню и девушке привязались двое парней с признаками алкогольного опьянения. На уговоры и просьбы оставить в покое молодую пару они не реагировали и наоборот начали проявлять агрессивные настроения в их сторону. За парня и девушку вступился тренер по тайскому боксу Хоменко Денис Валерьевич и попытался в уважительной, вежливой форме успокоить агрессивно настроенных парней (как в итоге оказалось один из них был сотрудником полиции - Зимин М.О.).

Агрессия и хамское поведение переключилось с молодой пары на Дениса. От оскорбительных слов агрессивно настроенные люди перешли к активным силовым действиям пытаясь избить вступившегося за пару Дениса. Естественно Хоменко Денису ничего не оставалось как применение необходимой самообороны для сохранения собственной жизни и здоровья против неправомерных действий двух наглых молодых людей.

Хочется особо отметить грандиозную быстроту принятия решения суда, однобокого сбора информации следственных органов, явно заинтересованных в определенном исходе результатов расследования, а также наличие других нарушений при проведении оперативных, дознавательных действий.



Это не фейк парень зря поверил ментам, все Балашихинские менты - ублюдки, надо было рожи разбить и свалить. Вообще Балашиха в плане управления (гос.структуры) ублюдский город, такое ощущение что это не почти Москва, а где-то в уральских зажопьях. По парку вечером лучше вообще не ходить, но вот Парковая улица это самый центр города, многолюдно даже вечером.
olg2004
Мr. Black Star писал(а):

Это не фейк парень зря поверил ментам



парень зря нарушил закон, не верю что тренер по боксу не мог убежать от двух пьяных идиотов

он их хотел избить

в этой стране бить людей нельзя supercool
Цифра
Мне сам мент говорил, что если такая бодяга случилась и свидетелей нет, тут же ищи палку, кирпич и в руку тому товарищу. Как бы уже аргумент. Но на месте того тренера, надо было сваливать. Нельзя же иметь такой незамутненный взгляд на наше государство.
Мr. Black Star
olg2004
В Орехове я думаю тоже самое творится. facepalm
Если кратко то УВД Балашихи, Прокуратура и Суд место сбора офигевших отморозков в форме, которые ни что иное как криминал в законе, кроме того городок промышленный, но теперь то всё закрыто, гопоты и отморозков хватает. Короче это Восточный гарлем. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (28 Май 2014 11:51), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Мr. Black Star писал(а):

В Орехове я думаю тоже самое творится.



результат любой драки в любом городе - кпз и 15 суток

хочешь дать кому в нос - иди в спортзал, правда в первое время там фиг кому дашь в основном тебе supercool
Мr. Black Star
olg2004 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

В Орехове я думаю тоже самое творится.



результат любой драки в любом городе - кпз и 15 суток

хочешь дать кому в нос - иди в спортзал, правда в первое время там фиг кому дашь в основном тебе supercool




Я тебя умоляю если бы пострадавший был бы не мент, до закрыли дело до возбуждения, за примерением сторон и никаких суток, а не захотели бы закрывать, менты бы обе стороны во двор вывели и объяснили, что некогда им писаниной по такой фигне заниматься, плавали знаем. hehe
DerDen
olg2004 писал(а):

По факту произошло следующее, ночью около Skrin бара


ночью надо спать а не по пивбарам шароебица supercool
Konst
Denis_N писал(а):

ночью надо спать а не по пивбарам шароебица


+100
можно и не спать,можно и шароебицца,но ищущий приключений на жопу всегда их находит,только потом в контакте соплями гремит и ссытся,когда само пойдет,а не до толчка добежит.
имхо,две стороны понты пометали,кто-то быстрее подтянулся и щщец отлил персонально и душевно.
вот если бы подобное произошло в клубе любителей шахмат-я бы удивился, а у пивняка-все норм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы