Страница 1 из 4
FHR
Уже почти год общаюсь с сикилявкой в инете. Заипало заблокировал, создала еще анкету попросила разблокировать и выложила фотки какие просил (чтобы проверить реальность анкеты).
Вчера до 24:00 терла со мной в ж..пу пьяным за жизнь.
Девка на заглядение но УК read pray несовершеннолетняя
Несколько раз обсирал и просил блокирнуть –не в какую.
Вопрос всезнающему лолу: нафиг ей это надо?
Art_16R
Где фото?
rover
FHR

Сейчас много подсадных, ты с ней о встрече договоришься, а приедут 2-4 парней с битами. Ко мне такие ломились раз в месяц, блокировал тоже.
jorik
аффтар будит зависть в Перце Razz ? Типа он щас начнет рвать волосы? 63
Art_16R
FHR
Art_16R
Красивенькая, на рояле играет, на танцы ходит, как и я ROFL
.rover
анкета реальная
Art_16R
BPSNSK
FHR писал(а):

Вопрос всезнающему лолу: нафиг ей это надо?


poliman
зачем сикилявкам нищееп старый?
бери разведенок 35+
FHR
poliman писал(а):

зачем сикилявкам нищееп старый?
бери разведенок 35+


это твой контингент молодой голодный неудачник утешающий дряблую старуху на Мерце facepalm
Тимыч
BPSNSK
тесак сидит, не переживай.
Трочи на здоровье
BPSNSK
Тимыч писал(а):

BPSNSK
тесак сидит, не переживай.
Трочи на здоровье


Ты чё совсем что ли? facepalm
Илья В.
FHR писал(а):

Уже почти год общаюсь с сикилявкой в инете.



facepalm pst Самец.

Позоришься же ведь в очередной раз.
Тимыч
BPSNSK писал(а):

Тимыч писал(а):
BPSNSK
тесак сидит, не переживай.
Трочи на здоровье

Ты чё совсем что ли? facepalm


pst есть немного cry
rg-45
с сикилявками понятно.им пока интересно.
а вот зачем ТС этим занимается?
FHR
rg-45
прикольно общаться, что думает то и говорит, ведется легко на провокации, есть в этом какая то прелесть, это не вы –циниччные, разучились просто мыслить без подвоха.
зы. мне на раьоте нужно как то время убивать, не работать же Pardon lol1
genek163
FHR писал(а):

выложила фотки какие просил


это какие фотки ты там просил pst
FHR
genek163 писал(а):

FHR писал(а):

выложила фотки какие просил


это какие фотки ты там просил pst


Pardon все пристойно, просто проверял достоверность анкеты
rg-45
FHR писал(а):

ведется легко на провокации, есть в этом какая то прелесть,


это игра с заведомо слабым.
зато самооценка до небес взлетает.
FHR
rg-45 писал(а):

FHR писал(а):

ведется легко на провокации, есть в этом какая то прелесть,


это игра с заведомо слабым.
зато самооценка до небес взлетает.


плайа, ты пообщайся с современной молодежью –произойдет переоценка ценностей, им палец в рот не клади, старшаков в к..уй не ставят, у меня сын повесок, тоже быковатый
leon1180
Есть у меня такая подружка как у автора ..
Начну с того, что сейчас мне 33.. Ей сейчас 24.. Начали общаться, когда ей было около 15.. Случайно списались в аське.. Молодые, они такие глупые.. Х.З, что у них там в голове, хотят скорее всего общаться с более взрослыми. Одногодки в 15 лет особо не выделяются умом.
Короче, общались..Как друзья. Она мне рассказывала все о своих подругах, о себе, друзьях и т.д. Как то раз разругалась дома с родоками, готова была приехать ночью ко мне домой.. Переубедил. Потом немного повзрослела.. Началась любовь у нее. Начала писать о своих парнях.. Кого любит но тот неотвечает.. Бабские сопли.. Сейчас уже замужем.. Продолжаем общаться как самые близкие друзья. Все это время советовалась со мной как поступуть в той или иной ситуации.. Думаю ЧТо наше общение пошло ей на пользу.. Земля круглая, в итоге несколько раз сней пересекались совершенно по другим вопросам и с другими людьми..
Короче можно общаться с сикилявками.. ТОлько помните что за педофильство статья это раз.. И второе фильтруйте базар, так как подростки ранимы и принимают все близко к сердцу, ты будешь если что нести ответственность..
Duffer
FHR писал(а):

genek163 писал(а):

FHR писал(а):

выложила фотки какие просил


это какие фотки ты там просил pst


Pardon все пристойно, просто проверял достоверность анкеты




ХАХАХА


ФОТО С КЕФИРОМ? )))) 63 63 63 63 hehe hehe ROFL ROFL
s-t-r-i-k-e-r
leon1180 писал(а):

Есть у меня такая подружка как у автора ..
Начну с того, что сейчас мне 33.. Ей сейчас 24.. Начали общаться, когда ей было около 15.. Случайно списались в аське.. Молодые, они такие глупые.. Х.З, что у них там в голове, хотят скорее всего общаться с более взрослыми. Одногодки в 15 лет особо не выделяются умом.
Короче, общались..Как друзья. Она мне рассказывала все о своих подругах, о себе, друзьях и т.д. Как то раз разругалась дома с родоками, готова была приехать ночью ко мне домой.. Переубедил. Потом немного повзрослела.. Началась любовь у нее. Начала писать о своих парнях.. Кого любит но тот неотвечает.. Бабские сопли.. Сейчас уже замужем.. Продолжаем общаться как самые близкие друзья. Все это время советовалась со мной как поступуть в той или иной ситуации.. Думаю ЧТо наше общение пошло ей на пользу.. Земля круглая, в итоге несколько раз сней пересекались совершенно по другим вопросам и с другими людьми..
Короче можно общаться с сикилявками.. ТОлько помните что за педофильство статья это раз.. И второе фильтруйте базар, так как подростки ранимы и принимают все близко к сердцу, ты будешь если что нести ответственность..



В жизни встречались?
Или тока в инете?
leon1180
s-t-r-i-k-e-r
конечно же встречались.. Только не тогда когда ей 14-15 лет было, а чуть постарше..
FHR
leon1180
да ну ... чьим то носовы facepalm м платком быть
Duffer
фото публиковать не по феньшую, я ж не Перец, трясти трусами сикилявок на лоле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы