Левое переднее колесо в арке сидит глубже правого. Почему? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 09:57
Я бил в крыло как то, потом под это крыло бампер подгоняли. Такая же история вообщем.
#27:  Автор: MillyОткуда: г. Арзамас, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:22
Всё указывает на то, что в подвеске всё нормуль, это передок относительно ходовой сдвинут влево. Но как блин? не видно ничего где что замято погнуто, извёрнуто.
#28:  Автор: Кирилл СОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:23
У моей с завода разница по высоте лево/право 1 см. Мерил от кромки крыла до центра ступицы – слева спереди 38 см. сзади 28 см. справа 39 см. и 29 см. Колесная база лево/право одинаковая.
Все что можно поменять в подвеске местами лево/право менял результат 0. Амортизаторы, пружины и опоры заменены тоже 0.

Едет прямо резину не жрет. Выходит кузов кривой. Смирился. Pardon

#29:  Автор: ЛёшцийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 17:57
можно проставки купить на ступицу колеса.
#30:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 13:23
Лёшций писал(а):

можно проставки купить на ступицу колеса.



Шайбы от копейки

#31:  Автор: DaaNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 31 Май 2014 20:37
Такая же беда. Еще было ощущение что налево проседает машина. Это в начале попыток исправить ситуацию. Менял пружины. Были заводские, сейчас асоми. Первые два дня вроде нормально, потом ощущение что просела на левую сторону вернулось. Было дтп по касательной, крыло и дверь левую переднюю под замену пришлось. Не знаю, повлияет или нет. По замерам получалось что вся левая сторона просела. А вот не так давно заменил левый наружний шрус и вроде выровнялась...и ощущение пропало что просела...не знаю, влияет ли шрус на такой перекос. Надо бы на промер геометрии загнать, да что-то уже страшно. И так сюрпризы подкидывает, а если узнаю что еще и кривая сильно, вообще депресняк будет:) Когда убирал коцки по кузову мастер сказал что походу она вся крашена. На крыше, на дверях... нигде не попадает толщина лкп в нормы заводские...
а швы все заводские:)
Ну и балка задняя сама с завода порой неровно стоит. По горизонтали бывает сдвинута.

#32:  Автор: Gerg СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 00:42
Без обид, ребят, но неужели нет у вас более важных проблем. чем пытаться определить положение колеса относительно колесных ниш?
#33:  Автор: DaaNОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 00:55
Gerg писал(а):

Без обид, ребят, но неужели нет у вас более важных проблем. чем пытаться определить положение колеса относительно колесных ниш?


А это не проблема? Вся машина от волжского завода этого одна проблема...все сыпется, все. Хоть одна деталь есть которая вечна? У меня на руле, накладка или как ее назвать, где на сигнал давить и ту пришлось заменить. Сломались клипсы сзади.
Поэтому впринципе сложно выделить что важнее. а что нет...Пока двигается начинаешь на мелочи обращать внимание, плохо едет искачать причину в этом направлении и так далее...
Надо менять...угораздило купить первой машиной наш старый автопром:(

#34:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 15:01
DaaN писал(а):

А это не проблема? Вся машина от волжского завода этого одна проблема...все сыпется, все. Хоть одна деталь есть которая вечна?



Вы ездите на шушлайке, машины надо покупать новые! У меня 2010 года. Пробег 70ткм. Из замены за 4 года один шрус (АБС 1400р) , 2 катушка 1000р и лампочки , пр покупки сразу поменял кетайский ролик на Койю (500р) . Это сыпется?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU