Страница 2 из 2

Кто виноват?

  • Дачники, во всем виноваты дачники палюбому[ 4 ]16%
  • Понаехавших замкадышей на кол[ 9 ]36%
  • Это все из-за насосавших[ 7 ]28%
  • До чего Путин страну довел[ 3 ]12%
  • Я лох на метре и не работаю и по+на ваши пробки![ 2 ]8%
Всего голосов: 25
Санче$
Я тож понааставался и стою вместе с москаликами в их пробках, и матерю их постоянно, за то что они не едут. И что самое удивительное понаехавшие номера вваливают, проскакивают, по выделенке шпарят, а эти... с семеркаме на номерах стоят в носу ковыряют, айфончики дрочут. У меня хоть номера не местные, так я отличаюсь, а с новыми законами и не поймешь теперь по номерам кто понаехал, терь все с семерочками и москалики. Такшта не пердеть. Был тут недавно в пердях, там дороги хорошие, светофоры светодиодные, поцики ездять либо на преорах либо на КУ7, но тоже есть пробки и не хилые. Даже подумал, а не понаехать ли в пердя. А вы говорите мАсква - центр мира, да ккуй там ага...
Meffex
Санче$ писал(а):

И что самое удивительное понаехавшие номера вваливают, проскакивают, по выделенке шпарят


Нуа+уле, давно дома не были, давно в почтовые ящики не заглядывали, давно штрафов не платили hehe
Санче$ писал(а):

а с новыми законами и не поймешь теперь по номерам кто понаехал, терь все с семерочками и москалики


Да ну, сколько этому закону месяцев-то.
Санче$ писал(а):

Такшта не пердеть


Моя сидуха - хочу и пержу supercool

То есть, в общем, это не дачники, да? Smile
Санче$
Meffex писал(а):


Нуа+уле, давно дома не были, давно в почтовые ящики не заглядывали, давно штрафов не платили hehe

Санче$ писал(а):

а с новыми законами и не поймешь теперь по номерам кто понаехал, терь все с семерочками и москалики


Да ну, сколько этому закону месяцев-то.
Санче$ писал(а):

Такшта не пердеть


Моя сидуха - хочу и пержу supercool

То есть, в общем, это не дачники, да? Smile



Для проверки штрафов есть госуслуги с подключенными уведомлениями на телефон и имейл ващета. Коллега понаехавший уже получил номера с тремя семерками, такшто не палится теперь.

С измайлово до дмитровки за полтора часа через ТТК, через МКАД за час доезжаю. Бесят замкадыши, которые стоят на пересечении с 16 парковой, из-за них я личное время теряю по пути домой съехав с МКАД через Гольяново. А стоят потому что бакланы не соблюдают ПДД и выезжают на красный, и не говорите, что еслиб не выезжали - вообще бы не ехали.
rover
Hexff писал(а):

rover писал(а):

Скоро нефть иссякать начнет, и дорожать бензин все будет и будет. Лет через 10 будет по 150, ведра будут убывать, терпите, недолго осталось


Это вряд ли. Газа завались. Вон с Китаем контракт на полжизни вперед подписали. Если нефть попрет вверх в отрыве от газа, поставишь ГБО последнего поколения и все.


Если газ станет со временем единственным энергоносителем, то на него тоже цены взвинтят. Да и расход газа так подпрыгнет, что ресурсы его начнут сокращаться кратно. Это сейчас нефть/газ/уголь вперемешку, а когда на одном газу все станет, то сразу лимитируют ценами
Лежандр
Существую по последнему пункту, но из принципа голосовал за второй.... lol1
Meffex
Санче$ писал(а):

Для проверки штрафов есть госуслуги с подключенными уведомлениями на телефон и имейл ващета


Не все колхозники знают про госуслуши, не у всех есть уведомления на телефон и имейл hehe
Санче$ писал(а):

А стоят потому что бакланы


Стоят, потому что пять полос Щелчка внутри МКАД переходят в две в замкадье. Да еще пенты перекрывают две полосы на выезде.
дмитрийй
Meffex писал(а):

Не все колхозники знают про госуслуши, не у всех есть уведомления на телефон и имейл


У мну есть Smile
Мефф хва сопли лить...я сёня целых 50 минут стоял в пробке в сторону твери на М10 между Торжком и Тверью в раёне д. Марьино...мост плять делают,завтра опять поеду постою cry
wonderer
хде пункт про московский дободятлов, которые не знаю, что в пробку на перекресток выезжать не нужно? когда из-за 3-4 дятлов в каждый светофор, выпирающихся с маленькой прилегающей улочки, потом за весь зеленый светофор по 3-4 полосному шоссе проезжает 5 машин? потому что эти дятлы стоят поперек шоссе, а съехать некуда?
Санче$
Meffex писал(а):


Стоят, потому что пять полос Щелчка внутри МКАД переходят в две в замкадье. Да еще пенты перекрывают две полосы на выезде.



Нехай вокруг ездют, яж езжу по мкаду от дмитровки, потому что ТТК стоит до пр. мира, и стромынка или как там ее до преображенки, а потом еще доползает до халтуринской. Понаехали и дорог не знают, понакупили айфонов, а яндекс навигатор не знают как поставить, тфу блин, лимита. Я то уже почти маскаль, 8 лет как тут гастрбайтерую.
Лежандр
Meffex писал(а):


Стоят, потому что пять полос Щелчка внутри МКАД переходят в две в замкадье. Да еще пенты перекрывают две полосы на выезде.



Добавьте богом проклятый двойной светофор возле Пехорки. А там еще и жилмассив отгрохали, хорошо с очень узким выездом ( было, мож сейчас сделали). Да чуть подалее от города - переезд в Чкаловском facepalm Про мост через Клизьму в самом Щелкове я уж молчу... Во бы где новый, а не в Крым . Мож и на мост через неё же в Ногинске хватило бы... pst
Meffex
дмитрийй писал(а):

Мефф хва сопли лить


Я не сопли лью. Я утверждаю, что есть куда большее ежедневное зло на дорогах, нежели дачники, которых вы видите всего два дня в неделю и то только летом. supercool
Санче$
Meffex писал(а):

дмитрийй писал(а):

Мефф хва сопли лить


Я не сопли лью. Я утверждаю, что есть куда большее ежедневное зло на дорогах, нежели дачники, которых вы видите всего два дня в неделю и то только летом. supercool



Да все мы там стоим по очереди в разных амплуа, фигли жаловаться друг на друга...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы