Страница 2 из 2
Hjman
Очередь в Эрмитаж за билетами купленными через интернет, реально проще и быстрее купить в автомате рядом.


Guzh
Хз, я ездил по Тульской, Липецкой и Рязанской области такого не видел. Такое ощущение что тем кто там живет глубоко насрать как они живут Pardon В конце концов на краску, доски и гвозди с шифером можно заработать продавая ягоды, грибы и рыбу проезжающим, но они даже этим заниматься не хотят. Вдоль трассы очень мало мест где занимаются торговлей.
Extreme
мне кажется это заброшенные дома, они там не нужны ни кому, вот и разрушаются
там же нет нифига вообще, глухомань
последние бабки померли и всё

ps тоже на праздника ездил, возможно даже пересекались на трассе hehe

Последний раз редактировалось: Extreme (17 Июня 2014 21:55), всего редактировалось 1 раз
wasd
Hjman
В Кронштадт ездил?
Extreme
Hjman писал(а):

Ноги как и предполагал стоптал до мозолей


я не предполагал, но тоже стоптал
я стока не ходил никогда в жизни наверна pst
Hjman
Extreme
Цитата:

мне кажется это заброшенные дома, они там не нужны ни кому, вот и разрушаются


Мы тоже так думали, но потом присмотрелись, ан нет живут там. Огороды не заброшены, около некоторых машины стоят и т.д.
wasd
Нет, мы там в прошлый раз были, решили что там делать нечего.

Добавлено спустя 47 минут 20 секунд:

Extreme
Долго добирались? Мы 16 часов туда и 12 обратно...
BPSNSK
Hjman
Некий набор обычного туриста, правда на неделю - две, где был, куда водили школяров и возили по пригородам, что удалось вспомнить.
Прогулка по Невскому в сторону Александровского сада и к памятнику Петру, прогулки по набережной (виды на мосты), набережная ночью с разведением мостов, прогулка на катере по каналам, дом-музей Пушкина (и музеи прочих писателей), Петергоф, Екатериниский дворец, Каретный двор, Петропавловская крепость, собор, музей истории, Кунсткамера, Свято-Троицкая Александро-Невская Лавра с кладбищами, Эрмитаж, Исаакиевский собор с прогулкой на высоте, Казанский и другие многочисленные соборы, Летний сад с лебединым озером (и другие сады и парки), многочисленные театры. глубочайшее метро и ветка с "горизонтальным лифтом".

Могут быть интересны памятные места связанные с ВОВ и блокадой. Лучше наверное всё это нагуглить или питерских лолегархов в гиды нанять Wink

Эх, чёт прям захотелось! Smile


да, зонтик или дождевик собой лучше носить 63
Stacid
к вышесказанному, по Неве и по рекам каналам прокатиться рекомендую.
(2 разных маршрута)
Северная венеция, как никак. Почти всю архитектуру можно увидеть.

в Пушкине(царское село) янтарная комната во дворце и лицей А.С.П.
в Кронштадте собор после ремонта только открыли, все сверкает.
кроме собора, правда, особо нечего там смотреть, а ехать далеко.
Extreme
туда доехали за 12,5 часов, обратно 13 с небольшим. на обратном пути в солнечногорске постоять пришлось, но там постоянно такая фигня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы