Страница 1 из 1
Vladimir64
2114 отъездила 4мес., и после очередной мойки обнаружил, что знаменитая серая полоса облезла на трёх дверях примерно на половину. На четвёртой двери и на бамперах пока держится, хотя бамперами упирался в сугробы на парковках (по зубильной привычке), а двери ничем не царапал и даже руками не трогал:). Решил забить, типа фича:)
Доктор Верховцев
На бампере она не отваливается. Там сам пластик такого цвета, как полоса.
А после покупки на двери после керхера (мойка) одна слезла. Я не трогал, так и осталась. Самое главное не вздумайте с них битум оттирать каким либо реагентом. Вместе с серостью ототрете.
Всем удачи.
spellbinder_sh
У меня тоже стала облазить эта дурацкая полоска, весь вид только портит. На сто порекомендовали обратиться на гарантийный ремонт, типа они должны перекрасить. Кто-то как-то пробывал бороться с этой проблемой самостоятельно, или же действительно лучше обратиться по гарантии???
Serg015
spellbinder_sh писал(а):

У меня тоже стала облазить эта дурацкая полоска, весь вид только портит. На сто порекомендовали обратиться на гарантийный ремонт, типа они должны перекрасить. Кто-то как-то пробывал бороться с этой проблемой самостоятельно, или же действительно лучше обратиться по гарантии???



облезает у всех. это качество краски. плохо прилипает к пластиковому бамперу.
Nikolay Petrow
У нас в Пятигорске такую краску продают в канистре
по 50 рублей 100 грамм.
Мрак
Последнее время, достаточно часто попадаются Самары-2 с крашеной в цвет кузова полосой (видимо хазяева задолбались с ней...) или перекрашеной под другой оттенок, также некоторые клеют поверх полосы пленку.
Vladimir64
Нифига там бамперы не такого цвета, под лючком бензобака с бампера тоже смывается бензином.
ES!_2114
У меня на одной двери уголок краски отпал после пойки машины на даче губкой с шампунем... Смыло типа :(

Это болезнь...
ЗЫ: машине 1,5мес. или 520км пробега Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы