Страница 18 из 18
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

а ты и так в очереди месяц стоял что определить есть ли метастазы


Сказочник... У меня в родне очень много медиков. Про эту тему сказки давай не рассказывай... Такие вещи смотрят очень и очень быстро.
Alex-vs-VAZ писал(а):

когда врачей нет в поликлинике, а есть только платные


Еще одна сказка: поликлинника не одна в городе, как и филиалы поликлинник. Спеца не было - пошел в другую, все сделали.



до до. карточка и привязка к одной детской поликлинике. ортопеда нет, вернее есть но она на больничном, а сама сидит и в платной принимает. ни кто там ни чего не следит. очереди на месяц, два. если даже министр здравоохранения Тв области под следствием. давай мне расскажи еще hehe

про метастазы: я же не придумываю, рассказываю про себя. сразу смотрят не всегда. вернее узи делают. а КТ загружен народом, очереди месяц, стоял с апреля до 22 мая в очереди, пришел. а у него кондей сгорел.

я тебе больше скажу. ты еще сначала неделю к врачу простоишь своему, потом неделю к онкологу, потом неделю очередь на узи и кровь, потом опять неделю к врачу, потом 10-15дней будешь ждать место лечь в больницу на операцию, там будешь ждать неделю очереди лечь на стол ибо и там очередь, а режут в конкретные дни. Итого пройдет не меньше месяца, полтора если не сдохнешь facepalm

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (01 Июня 2014 21:07), всего редактировалось 2 раз(а)
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

до до. карточка и привязка к одной детской поликлинике. ортопеда нет, вернее есть но она на больничном, а сама сидит и в платной принимает. ни кто там ни чего не следит. очереди на месяц, два. если даже министр здравоохранения Тв области под следствием. давай мне расскажи еще


у нас по весне примерно так же было .из 5ти педиатров работали 2ое.мамаши с детьми стояли в очереди весь день и даже телевидение приезжало снимать supercool ...
Alex-vs-VAZ
брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

до до. карточка и привязка к одной детской поликлинике. ортопеда нет, вернее есть но она на больничном, а сама сидит и в платной принимает. ни кто там ни чего не следит. очереди на месяц, два. если даже министр здравоохранения Тв области под следствием. давай мне расскажи еще


у нас по весне примерно так же было .из 5ти педиатров работали 2ое.мамаши с детьми стояли в очереди весь день и даже телевидение приезжало снимать supercool ...



в итоге пока стоишь теряешь за прогул 2-3кр. проще и дешевле 500-700р платно.
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

до до. карточка и привязка к одной детской поликлинике


И что? Тем более ребенок. Принимают без проблем в любой другой. Я даже в областной как-то обследовался полностью, мотивировав что меня не устраивает основная, никто и не возмутился. Если ты из того же города - вопросов не возникает. Привязка в основном для "вызова врача" нужна и больничных.
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

до до. карточка и привязка к одной детской поликлинике


И что? Тем более ребенок. Принимают без проблем в любой другой. Я даже в областной как-то обследовался полностью, мотивировав что меня не устраивает основная, никто и не возмутился. Если ты из того же города - вопросов не возникает. Привязка в основном для "вызова врача" нужна и больничных.



там тож очередь месяц к врачу. а к педиатору участковому только своему, а он уволился. я не мог даж больничный закрыть.

а онкоцентр один тут уж не выбрать Pardon
брат шумы
Surbet писал(а):

И что? Тем более ребенок. Принимают без проблем в любой другой. Я даже в областной как-то обследовался полностью, мотивировав что меня не устраивает основная, никто и не возмутился. Если ты из того же города - вопросов не возникает. Привязка в основном для "вызова врача" нужна и больничных.


facepalm ты наверно из единой россии Wink
Ahmet99
Самое смешное что в больницах завелась охрана, если что несогласен - вызовут полицию и будешь доказывать что не верблюд.
Да блин сейчас везде своё сесюрити, лишь бы народ не возмущался



Ну, кто ещё против чтобы вздёрнуть несколько капиталистов?
pst
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

там тож очередь месяц к врачу. а к педиатору участковому только своему, а он уволился. я не мог даж больничный закрыть.


Я по больницам с детства хожу. Больничный любой закрывает - в регистратуре говоришь "мне по больничному", дают талон сразу. Ни разу проблемы не было.
Alex-vs-VAZ писал(а):

один тут уж не выбрать


В поликлиннике нет спецов? У нас отдельно сидят..
брат шумы писал(а):

ты наверно


Делать мне больше нечего, как в общественно-пoлитические записывать opганизации.
брат шумы
Surbet писал(а):

Я по больницам с детства хожу. Больничный любой закрывает - в регистратуре говоришь "мне по больничному", дают талон сразу. Ни разу проблемы не было.


Surbet писал(а):

Делать мне больше нечего, как в общественно-пoлитические записывать opганизации.


правильно,лучше сразу в больницу записаться Good Wink
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

там тож очередь месяц к врачу. а к педиатору участковому только своему, а он уволился. я не мог даж больничный закрыть.


Я по больницам с детства хожу. Больничный любой закрывает - в регистратуре говоришь "мне по больничному", дают талон сразу. Ни разу проблемы не было.



больничный закрыть может только твой врач. а если его нет то увы. да и очередь там такая что проще и дешевле больничный не брать вообще.
брат шумы
Alex-vs-VAZ писал(а):

больничный закрыть может только твой врач. а если его нет то увы. да и очередь там такая что проще и дешевле больничный не брать вообще.


а я в жизни ни разу не брал больничный Pardon
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):


Alex-vs-VAZ писал(а):

один тут уж не выбрать


В поликлиннике нет спецов? У нас отдельно сидят..



каких спецов?

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:

брат шумы писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

больничный закрыть может только твой врач. а если его нет то увы. да и очередь там такая что проще и дешевле больничный не брать вообще.


а я в жизни ни разу не брал больничный Pardon



а жены закрывал, она в ПФ РФ работает, там низя без него. себе вот первый раз недавно взял и сто раз уже пожалел. больше не буду брать. это пистец.
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

больничный закрыть может только твой врач. а если его нет то увы. да и очередь там такая что проще и дешевле больничный не брать вообще.


Впервые слышу о таком, если честно...
Alex-vs-VAZ писал(а):


каких спецов?


по онкологии
брат шумы писал(а):

правильно,лучше сразу в больницу записаться


))) ага
Alex-vs-VAZ
Surbet писал(а):


Alex-vs-VAZ писал(а):


каких спецов?


по онкологии



нет конечно. даже своего уролога нет. пришлось на другой участок идти в другую пол-ку. тот уролог уже дает направление к урологу в онкоцентр. без этого направления даже в регис-ре не примут. да и смысл. лечится то все равно у этих.
Разрушитель
тут еще чтото обсуждают ROFL

Добавлено спустя 56 секунд:

Surbet писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

там тож очередь месяц к врачу. а к педиатору участковому только своему, а он уволился. я не мог даж больничный закрыть.


Я по больницам с детства хожу.



больной чтоли ?
Surbet
Alex-vs-VAZ писал(а):

нет конечно. даже своего уролога нет. пришлось на другой участок идти в другую пол-ку. тот уролог уже дает направление к урологу в онкоцентр. без этого направления даже в регис-ре не примут. да и смысл. лечится то все равно у этих.


В филиалах поликлинник обычно нет узких спецов, это обычно. То что без направления не пустят - тоже знакомо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы