Страница 1 из 1
Vuja
Как сделать или найти разумное решение к решению завершить работу без этих специальных инструментов, которые любитель не используется каждый день? Это экономически нерационально иметь инструменты, которые являются дорогостоящими и не использовать их каждый день.







Я смотрел сегодня устанавливает цену для точки вспышка центр подшипника для них требуется много денег.

mamba82
Вы хотите открутить гайку на штоке без спец.ключа или что? не понял,если честно
Vuja
mamba82 писал(а):

Вы хотите открутить гайку на штоке без спец.ключа или что? не понял,если честно



Да. Без снятия и чрезмерное использование молотка. Замена подшипника ступицы переднего колеса.

Последний раз редактировалось: Vuja (17 Августа 2015 23:51), всего редактировалось 1 раз
al08
Ключ для откручивания стоек стоит 250руб.,а съемник можно сделать из отрезка трубы,пары больших шайб и длинного болта с гайкой....
Vuja
al08 писал(а):

а съемник можно сделать из отрезка трубы,пары больших шайб и длинного болта с гайкой....




Каковы размеры?
-Viewer-
Vuja
Посещать каждый раз автосервис ещё более нерационально. Плюс у вас наверняка есть в продаже дешевый китайский инструмент, который вполне пригоден для нерегулярного использования.
Vuja
[quote="al08"]Ключ для откручивания стоек стоит 250руб.
/quote]

Мы не имеем этот ключ в продаже ...

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

-Viewer- писал(а):

Vuja
Посещать каждый раз автосервис ещё более нерационально. Плюс у вас наверняка есть в продаже дешевый китайский инструмент, который вполне пригоден для нерегулярного использования.



С нами там или китайских инструментов, которые очень дешево и имеют очень мало полезности или всемирно известных брендов, которые являются чрезвычайно дорогими и экономически эффективными только для профессиональных техников.

Для того, чтобы в продаже эти инструменты к выше, отображаемых фотографий я купить и исправить проблему. Тем не менее, набор съемника Вы видите на рисунке конечной будет стоить более 300 евро, но не знаю, сколько это стоит вам в одном с первой картины.
mamba82
Или самому мудрить съёмник или товарища искать в РФ , что бы высылал посылки с девайсами необходимыми
Vuja
mamba82 писал(а):

Или самому мудрить съёмник или товарища искать в РФ , что бы высылал посылки с девайсами необходимыми



Я нашел решение от старого крана для автомобильных запчастей и старых труб сделать '' специальный '' инструмент ... Проблема только в том, будет ли он работать

https://www.youtube.com/watch?v=0a2mxp-FxYs
al08
Vuja писал(а):

al08 писал(а):

а съемник можно сделать из отрезка трубы,пары больших шайб и длинного болта с гайкой....




Каковы размеры?

Подходящего размера....
Vuja
al08 писал(а):

Vuja писал(а):

al08 писал(а):

а съемник можно сделать из отрезка трубы,пары больших шайб и длинного болта с гайкой....




Каковы размеры?


Подходящего размера....



Я нашел размеры ... Я был ленив, так что я посмотрел в интернете ...

http://samip.ru/2011/12/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA-256907-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%86%D1%8B-%D0%B2%D0%B0%D0%B7/
!Lnur
Ступичный подшипник меняется не часто, поэтому выгоднее снять стойку и отнести в сервис, где за 300 руб выпрессуют подшипник, чем делать инструмент или покупать фирменный. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы