Страница 1 из 3
Gregr
В общем задачка, с 5 этажа снести одному холодильник 1.60м ростом.. помощника видимо не получиться найти Pardon
Alexsa91
я бы не понес один.
AND517
Окна не открываются что ли?
Sergol
Gregr
Найди маленькую тележку, типа на таких старушки сумки возят - и без проблем спустишь.
hakim11
нанять чурку\алкаша с рынка..за 200р---дешевле чем лечить спину
s-t-r-i-k-e-r
hakim11 писал(а):

нанять чурку\алкаша с рынка..за 200р


за ступеньку pst
Lednik
по двору побегай - мужика какого-нибудь найди, рублей за 200-300, наверняк кто-то поможет
Ставишь его на площадке. Охватываешь чалкой
Сам спускаешься на пару ступенек ниже, поворачиваешься к нему спиной, берешь концы чалки, взваливаешь на спину и ..... пошел, пошел, пошел..... dns4
hakim11
s-t-r-i-k-e-r
я тя умоляю..доставка быт техники работает за копейки...

а в однеху--я бы не потащил..ну его нафиг.. проще заплатить
проще новый купить, с доставкой facepalm hehe
hakim11
Зyбиловод писал(а):

Ставишь его на площадке. Охватываешь чалкой
Сам спускаешься на пару ступенек ниже, поворачиваешься к нему спиной, берешь концы чалки, взваливаешь на спину и ..... пошел, пошел, пошел..... dns4



неудачное(с непривычки) движение--и ничего тяжелее килогармм 10 несколько лет поднимать не сможешь
Lednik
я помню, студентами были, я и друган, с одной хаты забирали стенку какую-то и полки в квартиру другану. ничего не было..нас двое, стенка не разбирается как оказалось, лифт только старый пассажирский, где ещё дверь надо самому открывать. ничё - сбегали на улицу нашли газелиста за 500р, во дворе пацаны какие-то бухали - им ещё 500р. всё за 10 минут вынесли hehe
потом ещё была вторая часть - как занести на третий этаж hehe тоже нашли какого-то мужика, помог затащить Good
Gregr
Lednik писал(а):

какого-нибудь найди


Работать буду ночью rolle
FHR
в к/ф «когда деревья были большими» Никулин один поднял стиралку наверх так что справишся dns4
zett
Зyбиловод писал(а):



hehe 63

Живадеры бл..ь! lol1
zett
если это не фотожоп, то трында котику имхо cry
hakim11
после одного надрыва спины начинаешь анализировать что вполне можно и заплатить
Ken13
Gregr писал(а):

Работать буду ночью



медвежатник что ли? hehe
kit12
Мля мне то же седная нести с 5го
s-t-r-i-k-e-r
Зyбиловод писал(а):

zett
если это не фотожоп, то трында котику имхо cry


Это магнит вроде на холодильник Pardon
zett
Зyбиловод
На куклу похоже.
[Fred]
Gregr сирани перед этим хорошо, потом доску к п+озвоночнику примотай крепко и можешь нести
s-t-r-i-k-e-r
Gregr писал(а):

Lednik писал(а):

какого-нибудь найди


Работать буду ночью rolle




hehe
DAI
Как то сломался с виду приличный лучевой телевизор 54 см Самсунг, тупо перестал включаться. Такие телевизоры уже моветон. Вынес его на балкон, где он простоял пару месяцев. Вот терь думаю, снести его самому вниз или сбросить с 5-го этажа, а потом на мусорку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы