Как одному нести холодильник?.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:24
сначала разгрузи холодильник, полки там, морозилку разморозь - облегчи максимально,
затем лови помощника, и на матерчатой лента выносите

Но это профессионалы, в ваших реалиях

http://youtube-prikol.ru/alkashi-uronili-xolodilnik/
pst

#27:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:26
DAI писал(а):

Как то сломался с виду приличный лучевой телевизор 54 см Самсунг, тупо перестал включаться. Такие телевизоры уже моветон. Вынес его на балкон, где он простоял пару месяцев. Вот терь думаю, снести его самому вниз или сбросить с 5-го этажа, а потом на мусорку?



выстави вподъезд.. унесут

#28:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:28
DAI
Я как-то ванну чугунную сбросил со второго этажа, так старушку на первом чуть кондратий не хватил facepalm
Сижу, говорит, у окна, на птичек смотрю, никого не трогаю, и тут внезапно под окном приземляется большая черная неведомая кyйня, с лютым грохотом и фонтанами снега facepalm
Я бы наверное тоже в штаны навалил Smile

#29:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:28
hakim11 писал(а):


выстави вподъезд.. унесут


Рассказывали историю. Чуваки вынесли стол на улицу к подъезду, увезти на дачу.
Остиавили всего на несколько минут. Народ уже подумал что они выкинули так и утащили к себе pst facepalm

#30:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:28
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

Как то сломался с виду приличный лучевой телевизор 54 см Самсунг, тупо перестал включаться. Такие телевизоры уже моветон. Вынес его на балкон, где он простоял пару месяцев. Вот терь думаю, снести его самому вниз или сбросить с 5-го этажа, а потом на мусорку?



выстави вподъезд.. унесут


Ну если только написать на нем, что "можно забирать"

#31:  Автор: Bom-rusОткуда: 77rus СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:29
Кантуй
#32:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:30
одному не стоит, чтоб потом спину не лечить..найди на улице какого нить мужичка за пару соток

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

DAI писал(а):

или сбросить с 5-го этажа, а потом на мусорку?


надо же до такого додуматься facepalm

#33:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:33
zett писал(а):

DAI
Я как-то ванну чугунную сбросил со второго этажа, так старушку на первом чуть кондратий не хватил facepalm
Сижу, говорит, у окна, на птичек смотрю, никого не трогаю, и тут внезапно под окном приземляется большая черная неведомая кyйня, с лютым грохотом и фонтанами снега facepalm
Я бы наверное тоже в штаны навалил Smile


Я балкон щас разбираю, что бы делать новый. Так вот, он от застройщика в 1992 году еще был обшит плоским шифером. Ну снял с с помощником цельный лист 3.2х0.8. Тяжелый. Не тянуть же его через квартиру и подъезд? Скинул с балкона на землю. И вообще все так скидывал, кроме стекол. Потом на мусорку оттуда. Грохот был жуткий. Там недалеко тротуар, следил за тем, что бы никого не убить и не напугать.

#34:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:33
DAI брось ночью. главное в этом деле - хороший обзор людей и котов внизу. чтобы не присесть потом.
#35:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:33
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Зyбиловод писал(а):

zett
если это не фотожоп, то трында котику имхо cry


Это магнит вроде на холодильник Pardon


ну теперь с него хоть магнит хоть шапку делай, ему уже по@ую

#36:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:34
ps; меня отец с децтва приучил хернёй не страдать и йолку с балкона выкидывать
#37:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:34
V1T писал(а):

одному не стоит, чтоб потом спину не лечить..найди на улице какого нить мужичка за пару соток

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

DAI писал(а):

или сбросить с 5-го этажа, а потом на мусорку?


надо же до такого додуматься facepalm



Если через подъезд на мусорку, то далеко. А если катапультировать с балкона, то почти напротив мусорки.

#38:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:35
Я ремонт в кухне делал и старую газовую плиту выбрасывал, она рабочая ещё, но старая очень, вытащил уже в коридор, а тут соседка подбегает, зачем говорит выбрасываешь отдай мне, а я прибрехал, что она типо газ пропускает сильно вот и выбрасываю, почему я ей не отдал, да потому, что знаю я эту соседку, она как плюшкин захламила весь коридор и плита так же простояла бы, мешая мне же.
#39:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:48
DAI писал(а):

hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

Как то сломался с виду приличный лучевой телевизор 54 см Самсунг, тупо перестал включаться. Такие телевизоры уже моветон. Вынес его на балкон, где он простоял пару месяцев. Вот терь думаю, снести его самому вниз или сбросить с 5-го этажа, а потом на мусорку?



выстави вподъезд.. унесут


Ну если только написать на нем, что "можно забирать"


именно так...

#40:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 10:57
йолка с балкона это маргинально.
про холодильник сброшенный ночью я бы не догадался, тру идея, ночью жильцам надо бдеть а не дрыхнуть

#41:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:28
в децтве иногда выкидывал с 5-го этажа еду из тарелки, чтобы маму не расстраивать. и раз объетки курицы кинул, слышу смачный "шлёп"! Ума не было - выглянул посмотреть, а там дядя лысину потирает и на меня смотрит. Орал долго, но подниматься не стал. ll
#42:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:39
Когда учились в институте в общаге жили, ну и пошли с пацаном за водкой ночью, кгда возвращались кто-то на него из окна тазик с водой тёплой вылил, а мы в одной общаге с девками жили, потом ржали типо девка подмылась и вылила, ну не серчай вдруг там хорошая девочка была.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Ещё анекдот баянистый вспомнил, идёт мужик под женской общагой и тут ему на голову падает, что-то тёпленькое и липкое, от за ниточку тянет и говорит, хоть бы липтон.

#43:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:41
Зyбиловод писал(а):

zett
если это не фотожоп, то трында котику имхо


Идите в пень, Это магнит такой

#44:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:45
у моего знакомого когда собака сралась в квартире, он г#$@ом с 9 этажа по людям кидался
#45:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:57
Никак. В идеале надо 3 человека, два берутся за сторону, где компрессор, один за верх. Или 2, но 1 должен быть жилистый и крепкий.
#46:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:59
Солярко писал(а):

Ещё анекдот баянистый вспомнил, идёт мужик под женской общагой и тут ему на голову падает, что-то тёпленькое и липкое, от за ниточку тянет и говорит, хоть бы липтон.


не так всё было hehe
так звучит анекдот : просыпается мужик утром очень бухой , еле шаркая идет ( попить , умыться , в туалет), проходя мима зеркала увидел веревочка из зо рта висит. Тянет он и думает - только бы это был Липтон

Последний раз редактировалось: Патрикевна (30 Май 2014 12:08), всего редактировалось 1 раз

#47:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 12:03
Да забыл. Тут правильно говорят, срыв спины не стоит никаких денег, ибо на всю жизнь. А сорвать ее проще простого. Не вздумай 1 тащить.
#48:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 12:04
Hexff писал(а):

Никак. В идеале надо 3 человека, два берутся за сторону, где компрессор, один за верх.


месяцназад тёще привозили 2х метровую лыжу.
На 5й этаж без лифта перли вдвоем.

Так что спустить 1.6м вдвоем запросто.

#49:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 12:08
На картонку положить, веревочку привязать и как с горки - по ступенькам, по ступенькам... Ежели на выброс, то можно и без картонки. dns4
#50:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 12:08
DAI писал(а):

Как то сломался с виду приличный лучевой телевизор 54 см Самсунг, тупо перестал включаться. Такие телевизоры уже моветон. Вынес его на балкон, где он простоял пару месяцев. Вот терь думаю, снести его самому вниз или сбросить с 5-го этажа, а потом на мусорку?

про статью ук 109 помним ? Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU