угрозы со стороны Полиции [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: угрозы со стороны Полиции Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:04
Вчерась пристебались за полколеса на голой земле. Там асфальтовое покрытие не отделено от "зелёной зоны" бордюром. Да и зелёной зоной сложно назвать утрамбованный грунт без единой былинки. Люблю парковаться впритирку к бордюру, чтобы меньше вытарчивать, ну и заехал половиной покрышки на эту землю. А ментов рейд какой-та, довольные подлетают. Я сразу их осёк и в отказку. А им типа пофиг, протокол пишут и зовут каких-то му#@%ов в качестве свидетелей. Я прифигел от такой несправедливости, сфоткал колесо и пока они там заполняли снял с ручника и катнул с полметра афто так, что колесо оказалось уже "на серой зоне" ). Подходят с муд***ми к колесу и что тут началось! Один гиббон аж заверещал бабским голосом. Я выше участия в бабских шоу, стою прикурил, интерес к ним потерял, письма проверяю. В итоге быстро отвалили, но один мент вернулся, сделал летсо сморщенной жопкой и поведал, что город маленький и мы ещё встретимся!
Сейчас только об одном жалею: не сказал ему, что я только с тёлками встречаюсь или по работе, а на что он рассчитывает?

#2:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:07
[Fred] писал(а):

а на что он рассчитывает?



Ну будут тебя тормозить теперь и машину шманать на каждом шагу.

#3:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:07
Мож ты женскими духами набрызгался сильно и он тебя за своего принял?
#4:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:09
Теперь будешь не только пристёгиваться, а ещё и в каске ездить ROFL Шутка, забей.
#5:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:09
[Fred] писал(а):

Вчерась пристебались за полколеса на голой земле. Там асфальтовое покрытие не отделено от "зелёной зоны" бордюром. Да и зелёной зоной сложно назвать утрамбованный грунт без единой былинки


Я примерно представляю эту "зеленую зону" pst

#6: Re: угрозы со стороны Полиции Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:11
[Fred] писал(а):

Да и зелёной зоной сложно назвать утрамбованный грунт без единой былинки.

Дык отож паркуются все кому не лень вот там и не растет ниче! lol1

#7:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:11
Mitiok писал(а):

Я примерно представляю эту "зеленую зону"


Mitiok писал(а):

Откуда: Волгоград



Я один раз ездил через Волгоград. Там какие т продольные... Вообщем я по ним туда-сюда перестраивался, менты меня поймали, и сказали что я совсем что то попутал! В итоге отпустили, я так и не понял в чем прикол этих ПРОДОЛЬНЫХ ?

#8:  Автор: GregrОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:14
[Fred] писал(а):

сфоткал колесо


Ну и где? чё та не видим lol1

#9:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:15
yaroshin95 писал(а):

[Fred] писал(а):

а на что он рассчитывает?



Ну будут тебя тормозить теперь и машину шманать на каждом шагу.

попробуй найди меня в миллионнике, да и как он шманать может, если на постах через мосты не стоит? ерунда.

Добавлено спустя 34 секунды:

Солярко писал(а):

Теперь будешь не только пристёгиваться, а ещё и в каске ездить ROFL Шутка, забей.

всегда присёгиваюсь. всё исправно.

#10:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:20
Просто ты на солярисе успешный, вот они и завидуют. hehe
А могли бы вот так наказать


Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

вот вообще беспредел! hehe

#11:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:29
Ahmet99 ты тему читал вообще? связи с фотами не нахожу.
#12:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 11:44
людям сложно объяснить, все типа шарят и по-разному думают, а ты может вообще не прав, или они так решили.
Короче, покрасили тачку соседу, у неё одно колесо тоже стояло на поребрике, и покрасили тачку.
Кому это мешало, я хз, может больные люди.
В милиции вообще здоровых нет, так что плохи твои дела hehe

#13:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 12:43
Как обычно- напортачил, а как отвечать так в кусты
#14:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 12:45
тему не читал,автора осуждаю. supercool 63
#15:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 12:53
Илья В. писал(а):

Как обычно- напортачил, а как отвечать так в кусты


Да чего он напортачил? Ясно же, что менты на заработок вышли и "палки" собирали. Такие и к столбу придраться могут.
К тому же ТС не в кусты, а "исправил последствия правонарушения в отведенный для этого срок" supercool

#16:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:18
на бордюр чтоль колесом заехал? supercool
#17:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:22
[Fred] писал(а):

попробуй найди меня в миллионнике, да и как он шманать может, если на постах через мосты не стоит? ерунда.


[Fred] писал(а):

город маленький и мы ещё встретимся!



Не ясно

#18:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:25
[Fred] писал(а):

В итоге быстро отвалили, но один мент вернулся, сделал летсо сморщенной жопкой и поведал, что город маленький и мы ещё встретимся!


У меня у знакомого так было. Он парканулся под знаком, пока мент за понятными бегал, тот машину переставил. Давно было, толком уже не помню, но суть втом, что тот тоже пообщал еще встретится. Лет 10 уже прошло, так и не встретились еще.

#19:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:26
А чего не ясно? Пент поганый от злости взять на понт хотел. Пойди найди человека в Волгограде
#20:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:26
yaroshin95 что тут не ясного? Разве не встречал в Москвобадском метро земель из ипиней?
#21:  Автор: yaroshin95 СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:27
Meffex писал(а):

Пойди найди человека в Волгограде



А что тогда мент говорил, что "город маленький" ?

#22:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:27
Hexff писал(а):

Лет 10 уже прошло, так и не встретились еще.

мент выжидает наверное

#23:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:28
yaroshin95 писал(а):

Я один раз ездил через Волгоград. Там какие т продольные... Вообщем я по ним туда-сюда перестраивался, менты меня поймали, и сказали что я совсем что то попутал! В итоге отпустили, я так и не понял в чем прикол этих ПРОДОЛЬНЫХ ?


Там короче такая тема. Город вытянут в длину около 80 км вдоль Волги. Объездной, окружной дороги нет. Есть две улицы продольных через весь город, через которые все фуры и транзиты пруться. В сторону от этих продольных какие-то ипеня, кривые с кучей поворотов и хреновым асфальтом. Дебильно сделано.

#24:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:30
Надо было на диктофон записать или на видео, а потом резонанс устраивать. Он бы рапорт написал, а у ТС потом могла бы машина сгореть.
Так что не все так и плохо закончилось.

#25:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 30 Май 2014 13:32
yaroshin95 писал(а):

А что тогда мент говорил, что "город маленький" ?

Ну а чего еще говорят "земля круглая"?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU