Страница 2 из 3
Mitiok
yaroshin95 писал(а):

А что тогда мент говорил, что "город маленький" ?


Епт, Федя в Волжском живет, 300 тыс чел там
Цифра
DAI писал(а):

Надо было на диктофон записать или на видео, а потом резонанс устраивать. Он бы рапорт написал, а у ТС потом могла бы машина сгореть.
Так что не все так и плохо закончилось.


ТС бы потом новую купил, а бывший мент потом бы страховой башлял.
yaroshin95
Mitiok писал(а):

yaroshin95 писал(а):

А что тогда мент говорил, что "город маленький" ?


Епт, Федя в Волжском живет, 300 тыс чел там


Тогда ясно. Я кстати тоже в волжский по ошибки заезжал. Но он мне больше какой то поселок напомнил. А может я с Энгельсом/Марксом перепутал? Хз...
Mitiok
Hexff писал(а):

Дебильно сделано


Это исторически сдложилось, так как все предприятия располагались вдоль Волги ( водоснабжение) , а их очеень много. Ну и соответсвенно все жилые кварталы с работниками жались к заводам. Так и получилось.
DAI
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

Надо было на диктофон записать или на видео, а потом резонанс устраивать. Он бы рапорт написал, а у ТС потом могла бы машина сгореть.
Так что не все так и плохо закончилось.


ТС бы потом новую купил, а бывший мент потом бы страховой башлял.



99/% преступлений связанных с поджогом автомобиля остаются не раскрыты в связи с не установлением лица подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.....
[Fred]
Mitiok писал(а):

yaroshin95 писал(а):

А что тогда мент говорил, что "город маленький" ?


Епт, Федя в Волжском живет, 300 тыс чел там

в волжский ночевать только езжу и то, не всегда. по комфорту для проживания и благоустройству - на много лучше любого района козлограда.
Цифра
[Fred]
А местные наоборот базарят, что Волжский намного комфортнее Воло.
Mitiok
[Fred] писал(а):

по комфорту для проживания и благоустройству - на много лучше любого района козлограда.
_________________


НЕ спорю..

Добавлено спустя 47 секунд:

Hexff писал(а):

А местные наоборот базарят, что Волжский намного комфортнее Воло.


Это он и написал
Цифра
Mitiok
Я прочел как не намного лучше. Сорь.
yaroshin95
[Fred] писал(а):

на много лучше любого района козлограда



Почему козлоград то? Сталинград все таки...
Mitiok
yaroshin95 писал(а):

Почему козлоград то?


Это любовь жителей к "комфортному " проживанию в городе.
yaroshin95
Mitiok писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Почему козлоград то?


Это любовь жителей к "комфортному " проживанию в городе.



Мне показался красивым...
Mitiok
yaroshin95 писал(а):

Мне показался красивым...


wwow В каком месте?
yaroshin95
Mitiok писал(а):

yaroshin95 писал(а):

Мне показался красивым...


wwow В каком месте?



Да кер его знает, полдня через него ехали )
Tony999io
на газонах паркуются тока чмошники
PachaG
Гаишники без яиц, че они раньше не сфоткали-то
kotmu
[Fred]
молодец. поддерживаю. пусть учатся работать , а не сливки сшибать.
Remm
yaroshin95 писал(а):

[Fred] писал(а):

на много лучше любого района козлограда



Почему козлоград то? Сталинград все таки...


это из-за менталитета волгоградцев,
население города состоит, в основном, из приехавших его восстаналивать после войны крестьян. У которых 70 прошедших лет не искоренили хуторские привычки срать где попало и хамить на ровном месте.
брат шумы
сказал бы менту,что у него тоже кровь течёт...
Чапай
Hexff писал(а):

yaroshin95 писал(а):
Я один раз ездил через Волгоград. Там какие т продольные... Вообщем я по ним туда-сюда перестраивался, менты меня поймали, и сказали что я совсем что то попутал! В итоге отпустили, я так и не понял в чем прикол этих ПРОДОЛЬНЫХ ?

Там короче такая тема. Город вытянут в длину около 80 км вдоль Волги. Объездной, окружной дороги нет. Есть две улицы продольных через весь город, через которые все фуры и транзиты пруться. В сторону от этих продольных какие-то ипеня, кривые с кучей поворотов и хреновым асфальтом. Дебильно сделано.


wwow офигеть, и че теперь, если мне ехать на кавказ, то придетцца через весь Волгоград проезжать ? По всем пробкам ? facepalm
leon1180
что волгоград, что волжский- одна ж#@а.. Дорог нет.. Яма на яме даже на центральных улицах. Вокруг депресняк, дома все обшарканы.. Пиндец короче а не город миллионник..
XADZZOX
Чапай писал(а):

офигеть, и че теперь, если мне ехать на кавказ, то придетцца через весь Волгоград проезжать ? По всем пробкам ?


Можно только половину и свернуть на Ростов. Чуток дальше, но не придецца переться по унылой Калмыкии. если под кавказом понимается черноморское побережье, то я бы непременно так и ехал, А если в дагию то велкам через калмыкию , по которой и ночью коровы шарятся по дорогам Smile
leon1180
XADZZOX
был пару дней назад у вас в Майкопе.. Красотище.. Подскажи, у вас вроде лесов много.. Как у вас с охотой? Интересуют кабанчики.. И как погода зимой? Много снега?
XADZZOX
leon1180 писал(а):

XADZZOX
был пару дней назад у вас в Майкопе.. Красотище.. Подскажи, у вас вроде лесов много.. Как у вас с охотой? Интересуют кабанчики.. И как погода зимой? Много снега?


Кабанчики есть, но очень мало, перед олимпиадой потравили и побили сцуке. Зимой относительно тепло. Снег зимой в горах всегда, лыжи рулят. На равнине - бывает что за зиму пару раз снег выпадет. А бывает, что и месяца полтора лежит. Забей в поиск "Лаго-Наки, Хаджох, отдых , фото" Good

Если ты был тока в Майкопе, то ты ничего не видел Pardon Надо чуток в горы , хотя бы 40 км от Майкопа, где я живу. А еще сорок - рай Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Вот фото места до которого мне из дома не спеша идти минут пять


Dangerous
leon1180 писал(а):

волгоград, что волжский- одна ж#@а.. Дорог нет.. Яма на яме даже на центральных улицах. Вокруг депресняк, дома все обшарканы.. Пиндец короче а не город миллионник..



Нормальный город,не хуже
других миллионников,а вот
люди действительно лучше
чем в других,заблудиться
крайне сложно даже попав
туда первый раз на машине
практически сразу соеринтировался.
gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы