Страница 1 из 2
kaktus123
Вообщем вчера во втором часу ночи,высунулся в окно покурить.Дождик идет,птички поют,я обозреваю двор и тут замечаю,что в лачетти сидит какой то хрен с фонариком и че то там ковыряеться в районе рулевой колонки.Ну думаю писец - угоняют.Я звоню 112 сообщаю о ситуации.Тут уже проснулась и моя и кошка занервничала.Вообщем сидим у окна уже втроем и наблюдаем.Я мысленно уже представляю как слуплю пиваса с владельца лачетти и вообще какой я герой hehe .Проходит минут пять,смотрю во двор врываються менты,летят на Уазике через все возможные поребрики (для не согласных бордюры).Тут уже занервничала моя и тоже закурила.Наблюдаем,значит летит Уазик по поребрикам-бордюрам,блокирует лачетти,оттуда выскаивает группа захвата в составе 3х человек,открывают дверь,вытаскивают мужика. Ну вообщем посветили они фонариком,проверили доки и конец боевику.Чел оказался хозяином лачетоса 63
Яков_Лещ
kaktus123, всё правильно сделал! Drinks or Beer
hakim11
Цифра
Пальцем не показали на твой балкон - во-о-он, тот сдал?
kaktus123
Hexff писал(а):

Пальцем не показали на твой балкон - во-о-он, тот сдал?


Они по 112 только фамилию спросили и все.А балкона у меня нет)
Meffex
Всё, за рулем в стоячей у дома машине ночью больше не бухаю hehe
Mitiok
Meffex писал(а):

Всё, за рулем в стоячей у дома машине ночью больше не бухаю


facepalm
Пуша выгнала? А нефиг было свои дымоходные похождения постить
политрук
Лачетовод благодарностей уже отвалил? или к вечеру ждешь?
Smile
Солярко
Meffex писал(а):

Всё, за рулем в стоячей у дома машине ночью больше не бухаю


Такая же фигня, раньше бывало приедешь поздно ночью, пивка в машине попьёшь, фонариком в бардачёк посветишь, девятко у меня была.
[Fred]
kaktus123 lol1 где видос, я не пойму!
s-t-r-i-k-e-r
Тоха Купчинский
Mitiok писал(а):

Meffex писал(а):

Всё, за рулем в стоячей у дома машине ночью больше не бухаю


facepalm
Пуша выгнала? А нефиг было свои дымоходные похождения постить



Да, не скоро еще рассеется дым меффовских откровений hehe
DAI
На НГ нажравшиеся с другом пошли часа в 3 ночи в его машину искать капли в нос. Он сидит на водительском ищет в бардачке, я в кармане двери. Подъезжает ФФ2 из него выходят двое полицейских обступают нас и просят предъявить документы на машину или ключи. Думали, что угоняем. Друг был невменяем, забрал у него ключи, клацнул сигналкой, они убедились, что машина наша, извинились и так же быстро уехали.
Good
Evgen-24RUS
Мы как-то в засаде сидели в гаражном массиве. Там чето частенько гаражи вскрывать стали. Часа в 2 ночи прогуливаемся, смотрим, в одном гараже дверь чуть чуть приоткрыта и свет горит. Мы с кентом тихонько подкрадываемся, думаем все, писец, банду щас возьмем. Мы в "гражданке" но со стволами. Резко дверь распахиваем, там мужик, лет 45, видя нас роняет из рук банку с огурцами солеными , заикаясь объясняет, что жена ночью отправила в подвал за соленьями. Наверно до сих пор заикается...
Crazy Squirrel
сегодня ночью у приятеля солярис увели

каски нет facepalm
kotmu
Знакомой показалось, что в закрытой квартире бабушки-старушки (соседка) начался пожар.
Вызвала пожарных. До бабушки не достучались. Выбили дверь и перед этим тушили пеной в окно.

оказалось, что у бабушки плохо со слухом, а дым был из-за подгоревших макарон на кухне.

Родственники подали в суд на знакомую на восстановление ущерба.

Теперь платит.

доброта наказуема.
мим
Crazy Squirrel писал(а):

сегодня ночью у приятеля солярис увели

каски нет


а Ксефф говорит зачем бджетку касковать hehe
PachaG
а че за дымоходные откровения?
киньтесь ссылкой
rover
Тоже видел как ночью подошел к драной семерке пацан, прямо под окном. Не торопясь так поставил пятилитровку, просунул шланг. Все делал не торопясь и по пять раз переделывая, потом задумчиво обошел вокруг машины, слил бензин, закрыл бутылку, постоял, открыл дверь ключом, поковырялся в бардачке, повозилсяс замком, закрыл и пошел неторопливо.

Если бы я не знал, что это и есть хозяин, то вышел бы к машине, чтобы шугнуть и забрать шланг себе Smile
Mihalych78
а я недавна видел как мужик на парковк у магаза в лексусе полпанели розобрал, сняв руль и колонку
Лежандр
А у меня на ракушке, когда они еще были, сосед замок пилил, ключ посеявши. Полдня пилил ( замок большой, пилить много). Ножовкой, среди бела дня. И ни одна .... не поинтересовалась - а чего... Razz
Mihalych78
Evgen-24RUS писал(а):

Мы как-то в засаде сидели в гаражном массиве. Там чето частенько гаражи вскрывать стали. Часа в 2 ночи прогуливаемся, смотрим, в одном гараже дверь чуть чуть приоткрыта и свет горит. Мы с кентом тихонько подкрадываемся, думаем все, писец, банду щас возьмем. Мы в "гражданке" но со стволами. Резко дверь распахиваем, там мужик, лет 45, видя нас роняет из рук банку с огурцами солеными , заикаясь объясняет, что жена ночью отправила в подвал за соленьями. Наверно до сих пор заикается...



опасный маньяк это был
кличка Зубиловод
упустили facepalm

63
Тимыч
Mihalych78 писал(а):

а я недавна видел как мужик на парковк у магаза в лексусе полпанели розобрал, сняв руль и колонку


такая же ситуация была.
Заглючила сига в авто.
Вечер, осень, я с фонарем разобрал пол машины и всё это под периодические звуки сигнализации....
Люди проходят, видят кучу проводов, фонарь в запотевшей машине...и всем покеру.
Mihalych78
Тимыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а я недавна видел как мужик на парковк у магаза в лексусе полпанели розобрал, сняв руль и колонку


такая же ситуация была.
Заглючила сига в авто.
Вечер, осень, я с фонарем разобрал пол машины и всё это под периодические звуки сигнализации....
Люди проходят, видят кучу проводов, фонарь в запотевшей машине...и всем покеру.



у тебя лексус?
Extreme
PachaG писал(а):

киньтесь ссылкой


ссылки больше нет cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы