Страница 2 из 2
OldFeld
Илья В. писал(а):


курить вроде никто не запрещает. просто придется меньше есть.


нет.. просто придется бычки не в урну кидать, а тушить об стену и кидать куда придётся
rezident
KarapuZ писал(а):

платная парковочная зона аж до Калужской обл.


Да легко, в гараж поставлю делов то.
zmey999
OldFeld писал(а):

товарищи НЕкурильщики и прочие противники табакокурения.., я курю бОльше лет, чем вы на свете живёте, а именно - 40 .
У курильщиков с таким стажем организм не вырабатывает никотиновую кислоту. Иначе говоря, мы курим не потому что дурно воспитаны или ещё из каких соображений, это ж фактически жизненно необходимый "процесс" facepalm
Если с выпивкой можно чего придумать, да хучь самому на кухне первачОк изготавливать, то с табачком .. херово cry Его на балконе не вырастишь



машинка для само круток и табачок продается я по 140 р находил - ниче такой табачокс... говорят так уже полевропы курят
OldFeld
zmey999 писал(а):



машинка для само круток и табачок продается я по 140 р находил - ниче такой табачокс... говорят так уже полевропы курят



да чего "машинка", пользовал я такие, а вот цена на сам табачОк вырастет к гадалке не ходи. Хотя.. надо будет прикупить эту приблуду, может пригодится
Ahmet99
скорее всего пойдут такие машинки и "контрабандная махорка" hehe
Но конечно олигархи этого не допустят, как же, столько денег мимо их карманов pst
Шилов
OldFeld писал(а):

вглядитесь в это "лицо", зашитый, не?



действующий hehe
Илья В.
OldFeld писал(а):

нет.. просто придется бычки не в урну кидать, а тушить об стену и кидать куда придётся



как это связано?
OldFeld
Илья В. писал(а):

OldFeld писал(а):

нет.. просто придется бычки не в урну кидать, а тушить об стену и кидать куда придётся



как это связано?



впрямую и связано..
Курить запретили - урны убрали - курить всё равно БУДУТ, но только вместо урн для окурков и прочего мусора, будут тушить бычки о стену. Урн-то нет..
Или ты решил, что курильщиков испугают штрафы? Бред.. от зайцев в автобусе ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ избавиться не могут, а курильщиков МНОГОКРАТНО больше.
Илья В.
OldFeld писал(а):

впрямую и связано..
Курить запретили - урны убрали - курить всё равно БУДУТ, но только вместо урн для окурков и прочего мусора, будут тушить бычки о стену. Урн-то нет..
Или ты решил, что курильщиков испугают штрафы? Бред.. от зайцев в автобусе ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ избавиться не могут, а курильщиков МНОГОКРАТНО больше.



так никто избавляться не хочет. просто окультурить вас хотят и будете больше платить вот и все.
Bom-rus
OldFeld писал(а):

Или ты решил, что курильщиков испугают штрафы? Бред.. от зайцев в автобусе ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ избавиться не могут, а курильщиков МНОГОКРАТНО больше.


Все правильно делают. Штрафы, урны и прочее - КОМПЛЕКС мер, заставляющих чувствовать курильщика себя не комфортно. Сначала человеку станет не удобно курить, потом неприятно. Курение как привычка теряет имидж "крутости". Кто то бросит курить, а кто то не начнет.
Ahmet99
вон наркотики, без рекламы и самое прибыльное дело,
куча потребителей - никто не избавится.
сиги перестали рекламировать по СМИ, но купить можно в любом магазине. Неужели они думают что люди бросят курить? hehe
FHR
наконец то, думал не дождусь,
курение в общественном месте сравниваю с пердежом в переполненом лифте: из одного придурка страдают культурные люди.
Любители подержать во рту продолговатые предметы вэлком в клетки ROFL
kit12
Надо по100 сделать нечего отправлять природу
ksv71
OldFeld писал(а):

товарищи НЕкурильщики и прочие противники табакокурения.., я курю бОльше лет, чем вы на свете живёте, а именно - 40 .

У курильщиков с таким стажем организм не вырабатывает никотиновую кислоту.


курил 29 лет, без единого перерыва, 4 года назад бросил сразу безо всяких пластырей, таблеток, а тем более мозголомов, типа Алена Карра.
так что весь этот бздёжь про выработку никотиновой кислоты можно считать удобным оправданием и не более. supercool
новый закон в отношении курильщиков считаю всёже дюже с перегибами с малым переходным периодом. будет опять провоцировать население на поиск его нарушений.
но боротся за здоровую нацию все же лучше, чем нихрена не делать.
нет пользы в курении, я уверен, проверял hehe
Шилов
да как курили так и будут курить, всем класть
FHR
Шилов писал(а):

да как курили так и будут курить, всем класть


да так то пофиг, просто есть неплохие ночные клубы, но изза курева там девочек меньше да и сам здоровье подрываешь
Observer-
Рашка ипанутая страна,которой шугается весь мир,и дело здесь не в законе о курении...и народ походу ипанутый тоже...Как будете жить дальше, зомби ?
Шилов
Observer-

а ты уже свалил?
алекс спб
Да норм,че
Себестоимость пачки 10 р, 10 чистая прибыль завода,в магазе по 55
Ну какбе ниочем,даже с учетом акцизов
Надо по 100 в розницу и акцизы утроить gpn
Вся эта забота о здоровье повод поднять налог на заводы и розницу,оленьпиаду еще долго отбивать pst
А вотка по 500 минимум,я вот не алкаш,и то могу позволить

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И за платные дороги чета вяло они берутся pst мона сделать 1 час=100 р,таже кольцевая-денег мона поднять просто камазами
olg2004
курево и водка для богатых

для нищих кайло и рубаха в полоску supercool
Observer-
Шилов писал(а):

Observer-

а ты уже свалил?


Я давно свалил ,еще в той жизни ...Могу жить тут , могу и не тут ...Вам надо было в 90-е думать ,когда кордон открыли ,а теперь куле ,*изда - большинство семьями обзавелись ...Короче , хоронить в рашке будут ... facepalm
olg2004
supercool
Observer- писал(а):

Могу жить тут , могу и не тут




ну не так просто, будешь скрывать посодют или департируют
Observer-
olg2004 писал(а):

supercool

Observer- писал(а):

Могу жить тут , могу и не тут




ну не так просто, будешь скрывать посодют или департируют



Да не парни , все проще ,чем трезвонят.Правда в консульство сходить придется ,консул вносит в свой список и все...В рашке после этого никуда идти не надо...Просто умники многого не договаривают кули ... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы