РПК-2014 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 09:53
я бы вас вообще лечил принудительно, трудотерапией !

труд излечивает любое заболевание: наркоманию, алкоголизм, курение, надо только строго его применять

1 обязательная изоляция больного от старого общества дружков
2. полный, категоричный запрет на алкоголь, наркотики и табак, с первого дня лечения
3. труд с первого дня, обязательный, размеренный, разнообразный
4. никакого свободного времени, труд перемежается с гигиеническими процедурами, обедом, отдых тоже труд но другово характера, обязательный дневной сон 1-2 часа.

90 дней, и больной розовощекий, довольный и готовый к труду !

#77:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 09:55
Чапай писал(а):

я бы вас вообще лечил принудительно, трудотерапией !


Вам плят тока доверься... hehe

#78:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 10:26
Чапай писал(а):

я бы вас вообще лечил принудительно, трудотерапией !





О,пробитый явилсо,
Чапай очко напряги,
а то гaвнo вывалицца.
63

#79:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 10:31
Чапай писал(а):

труд излечивает любое заболевание: наркоманию, алкоголизм, курение, надо только строго его применять



1 обязательная изоляция больного от старого общества дружков

2. полный, категоричный запрет на алкоголь, наркотики и табак, с первого дня лечения

3. труд с первого дня, обязательный, размеренный, разнообразный

4. никакого свободного времени, труд перемежается с гигиеническими процедурами, обедом, отдых тоже труд но другово характера, обязательный дневной сон 1-2 часа.



90 дней, и больной розовощекий, довольный и готовый к труду




ввести такие меры за мужеложество на законодательном уровне уже предлагали?

По теме -запретить курить на детских площадках и у детских учреждений -правильно.
На улице курить разрешить.

#80:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 10:38
olg2004 писал(а):

так где курить монаа где низя?



Печально всё это, лишний повод полицаям дободаться...


#81:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 10:52
хотели как лучше,а получилось как всегда (С)
#82:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 11:04
опять вопли сосунов подозрительных трубочек facepalm
#83:  Автор: Разрушитель СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 11:08
курильщиков нелюблю, но и закон кмк тоже перебор ибо на ровном месте загоняет в гетто некоторую часть населения. это по сути также как принять закон чтобы жирная брюхатая тварь, которая весит больше 100 кг на 180 см роста неимела право занимать госдолжности....а диабет у нее, обмен веществ или еще какая то уйня - шерифа не дерет...а также после 75 желательно бы уже идти отдыхать в связи с маразмом....
ну или чтобы каждый мусор перед вступлением на службу подтягивался 15 раз и отжимался 50. отчет с видосом в инет при приеме на работу
еще интересно как министр мида справляется - он говорят вообще сигарету из рук невыпускает

Последний раз редактировалось: Разрушитель (01 Июня 2014 11:13), всего редактировалось 1 раз

#84:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 11:11
Разрушитель писал(а):

курильщиков нелюблю, но и закон кмк тоже перебор ибо на ровном месте загоняет в гетто некоторую часть населения.


ту часть населения, что уже создала невыносимые условия для другой части населения, надо же как-то потрахать для встряски извилин на предмет подумать

#85:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 11:12
Разрушитель писал(а):

курильщиков нелюблю, но и закон кмк тоже перебор ибо на ровном месте загоняет в гетто некоторую часть населения. это по сути также как принять закон чтобы жирная брюхатая тварь, которая весит больше 100 кг на 180 см веса неимела право занимать госдолжности....а диабет у нее, обмен веществ или еще какая то уйня - шерифа не дерет...а также после 75 желательно бы уже идти отдыхать в связи с маразмом....
ну или чтобы каждый мусор перед вступлением на службу подтягивался 15 раз и отжимался 50. отчет с видосом в инет при приеме на работу
еще интересно как министр мида справляется - он говорят вообще сигарету из рук невыпускает


пожалуй здесь ++++
сам бросил курить с 1 марта этого года.к курильщикам отношусь спокойно.могу рядом с ними стоять и дышать табачным дымом ....

#86:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 11:14
брат шумы писал(а):

сам бросил курить с 1 марта этого года.к курильщикам отношусь спокойно.могу рядом с ними стоять и дышать табачным дымом ....


это означает, что не бросил, а решил курить за счёт других 63

#87:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 11:17
BPSNSK писал(а):

это означает, что не бросил, а решил курить за счёт других


я хз.народ там типа говрит ломает,курить тянет...другие наоборот морщатся от дыма,типа дышать нечем.туфта всё это.как курильщик с 20летним стажем ответственно заявляю Smile

#88:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 11:20
olg2004 писал(а):

KarapuZ писал(а):

85р/пачка сигарет.




нищеброд, 156р пачка

Чета дорого я такие за 104 беру, правда синие но они одинаково стоят nea

#89:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 11:34
брат шумы писал(а):

хотели как лучше,а получилось как всегда (С)


ну да
Цитата:

Борются не с курением, борются с курильщиками.


Одними запретительными мерами ничего не сделаешь. Горбачёв - самогонка, нынешнее время -махорка+мясорубка.

Я например за то, чтобы некурящим доплачивали на работе из бюджета по борьбе с курением...

#90:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 11:39
у меня после всех этих законов опять возникло стойкое желание начать курить,так сказать быть в оппозиции к власти.а кто не курит тот едросс и 3,14дросс Pardon
#91:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 11:46
zett писал(а):

Чета дорого я такие за 104 беру, правда синие но они одинаково стоят



в масквабаде акциз поболее, свеже пиженые предлагают по 110 с базы


мне вот интересно и фуле в баре делать если там курить низя?

в баре/ресторане есть где алкоголь, какие там в попу дети facepalm

#92:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 12:25
лидером партии вонючих курцов-отравителей окружающих поедлагаю ТиМошонку Йулю. Ей все равно в Хохланде уже ничё не светит. А тут першпектива, поддержка масс и лобби производителей отравы.
#93:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 12:30
Remm
у тебя аватарка вне закона Wink

#94:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 12:36
брат шумы писал(а):

Remm
у тебя аватарка вне закона Wink



там не тобак, а волшебные благовония ))))

#95:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 12:46
Remm писал(а):

там не тобак, а волшебные благовония ))))


facepalm в суде будешь это рассказывать Wink hehe

#96:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 12:59
supercool gpn
#97:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 13:02
Чапай писал(а):

1 обязательная изоляция больного от старого общества дружков


Куда-куда желаешь изолировать 44 млн курильщиков в стране? В истории страны уже был период, когда десяток миллионов был изолирован от общества... facepalm

Сериал сейчас по ТВЦ показывают - там баба-доктор папиросу в кадре смолит. Это же видят дети! Немедленно запретить телевидение! 63

#98:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 13:05
KarapuZ писал(а):

Сериал сейчас по ТВЦ показывают - там баба-доктор папиросу в кадре смолит. Это же видят дети! Немедленно запретить телевидение!


да кстати курение в фильме вроде тоже запретили снимать Smile

#99:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 13:05
да курите себе на здоровье. В специально отведенных для этого местах.
#100:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 01 Июня 2014 13:08
Remm писал(а):

да курите себе на здоровье. В специально отведенных для этого местах.




бар supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU