Страница 11 из 15
Шульц
Dangerous писал(а):



Больное зомби-общество Имхо
supercool



Зато там не забалуешь с пьяными оргиями! Wink
Dangerous
Шульц писал(а):

В чём же абсурд, объясни?



Докажи сам себе,что
сосед скончавшийся от
рака лёгких на 146%
заболел от курева,а не
от пойла или солнечной
радиации.Британские
учёные такие учёные.
supercool

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Шульц писал(а):

Зато там не забалуешь с пьяными оргиями!




С гейоргиями
Smile
Шульц
Dangerous писал(а):


Докажи сам себе,что
сосед скончавшийся от
рака лёгких на 146%
заболел от курева,а не
от пойла



Я? Себе? wwow

Ты у кого лечишься? hehe
Мне приходится троллить инфарктников: говорю им -Не бросишь курить- кирдык тебе! И ведь многие ведутся: одни бросают, другие - склеивают ласты.
Шульц писал(а):

Никакой засады: при вызове 02 куряка-нарушитель поспешит сделать ноги с места преступления


Ты не понял - тот, кто по 02 вызвал полицию обязан дождаться прибытия, иначе впаяют ложный вызов, а то и статью из УК РФ прикрутят вызывающему, чтобы по всякой херне не дергал серьезные службы.
А куряка, конечно, покинет место - глупо ждать час, пока приедет полиция, согласись?
Dangerous
Шульц писал(а):

Ты у кого лечишься?




Нет необходимости.
К Вам сходи разок и
фсё "Привет родителям"(с)
Шульц
KarapuZ писал(а):

Шульц писал(а):

Никакой засады: при вызове 02 куряка-нарушитель поспешит сделать ноги с места преступления


Ты не понял - тот, кто по 02 вызвал полицию обязан дождаться прибытия, иначе впаяют ложный вызов, а то и статью из УК РФ прикрутят вызывающему, чтобы по всякой херне не дергал серьезные службы.
А куряка, конечно, покинет место - глупо ждать час, пока приедет полиция, согласись?



Не гони волну - никто не будет паять вызывающему.
Бредить прекращай..
Шульц
Чем больше порядка - тем меньше свободы. Например, в Сингапуре в метро решил пожевать жвачку - 700$ штраф. За любое количество наркотического препарата - смертная казнь.
брат шумы
Шульц писал(а):

Чем больше порядка - тем меньше свободы.Например, в Сингапуре в метро решил пожевать жвачку - 700$ штраф. За любое количество наркотического препарата - смертная казнь.


Цитата:

строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения

Pardon
zett


Прекрасно, йа щетаю... supercool
olg2004
ржачно на заправке только хотел спросить сиги, опс, а витринку шторкой прикрыли pst

давайте поиграем в прятки hehe
Dangerous
olg2004 писал(а):

ржачно на заправке только хотел спросить сиги, опс, а витринку шторкой прикрыли

давайте поиграем в прятки




На заправке обязательно надо
прятать,а то вдруг дети убидят,
которые пришли нюхнуть бензина
gpn
olg2004
Dangerous писал(а):

которые пришли нюхнуть бензина




после выпитого ягуара pst
Dangerous
olg2004 писал(а):

после выпитого ягуара
_________________





Мннздрав одобряэ,лиш бы
дети были счастливы.
Шульц
Dangerous писал(а):

olg2004 писал(а):

после выпитого ягуара
_________________





Мннздрав одобряэ,лиш бы
дети были счастливы.




Цитата:

Сладкие напитки вызывают бесплодие у здоровых мужчин
На качество спермы влияет множество факторов. В их числе и потребление сладких напитков. Как показало исследование качества спермы 189 мужчин 18-22 лет, сладкие напитки опасны для здоровых, стройных мужчин. Чем больше они пьют, тем ниже качество спермы и ниже показатели подвижности сперматозоидов, пишет The Health Site.

Итак, мужчины рассказывали об образе жизни и о частоте потребления сладких напитков (от 0 до 6 напитков в день). В итоге связь потребления напитков и подвижности сперматозоидов был актуальна только для мужчин с нормальным весом, а вот тучные мужчины не страдали. Если стройный мужчина потреблял в среднем 2,7 напитка в день, то подвижность была снижена на 6,3%. Также напитки снижали выработку фолликулостимулирующего гормона, который помогает в производстве спермы, и у тучных, и у стройных мужчин.

Помимо сладких напитков, опасно держать ноутбук на коленях. Это грозит бесплодием для мужчин. А у курильщиков показатели фертильности снижены на 10-40%. Но один из самых распространенных факторов риска бесплодия у мужчин и женщин - ожирение. У мужчин при ожирении уменьшается количество сперматозоидов. У женщин повышается риск выкидышей и нарушений менструального цикла.

Источник: Meddaily.ru

Dangerous
Шульц писал(а):


Сладкие напитки вызывают бесплодие у здоровых мужчин
На качество спермы влияет множество факторов. В их числе и потребление сладких напитков. Как показало исследование качества спермы 189 мужчин 18-22 лет, сладкие напитки опасны для здоровых, стройных мужчин. Чем больше они пьют, тем ниже качество спермы и ниже показатели подвижности сперматозоидов, пишет The Health Site.

Итак, мужчины рассказыва






Шульц
У меня двое зроровых
детей 18 и 7,так что
aft
Шульц
Dangerous писал(а):

Шульц
У меня двое зроровых
детей 18 и 7,так что
aft



Ну, ты всё равно, осторожнее там с ноутбуком! hehe
olg2004 писал(а):

а витринку шторкой прикрыли
давайте поиграем в прятки


По требованию обязаны отрыть - ознакомиться с ассортиментом. Но если в радиусе действия показа сигарет окажется ребёнок - "шоу-мена" посадят! ROFL
Шульц писал(а):

Сладкие напитки вызывают бесплодие у здоровых мужчин
На качество спермы влияет множество факторов. В их числе и потребление сладких напитков. Как показало исследование качества спермы 189 мужчин 18-22 лет, сладкие напитки опасны для здоровых, стройных мужчин. Чем больше они пьют, тем ниже качество спермы и ниже показатели подвижности сперматозоидов, пишет The Health Site.



Шульц, только Госдуме не показывай это, а то.... facepalm facepalm
Там превышен предел концентрации идиотов в одном месте.
Шульц
Карапуз, смари аккуратнее в больничных дворах!
Дело в том, что вызывать 02 мне не понадобиться- тебя росздравнадзор нахлобучит прям на месте Wink

Цитата:

Росздравнадзор может оштрафовать граждан за курение на территории медорганизации

1 июня 2014 года вступили в силу некоторые положения Федерального закона от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», которые расширили перечень территорий, где запрещено курить и в большей степени ужесточили наказание за нарушение введенных ограничений.

Согласно Федеральному закону, Росздравнадзор осуществляет контроль за проведением субъектами РФ мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у населения, включая сокращение потребления алкоголя и табака, в том числе мероприятий по совершенствованию медицинской помощи наркологическим больным, включая профилактику, диагностику и медицинскую реабилитацию.

«На сегодняшний день в рамках закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» за Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения закреплены определенные контрольные функции, в том числе и наложение штрафов за административные правонарушения. В частности, сотрудники Службы могут оштрафовать на сумму от 500 до 1000 рублей непосредственно тех граждан, которые курят на территории медицинской организации. Кроме того, за отсутствие специальных запрещающих знаков в больничном объекте понесут ответственность должностные лица (штраф от 10 до 20 тысяч рублей) и юридические лица (от 30 до 60 тысяч рублей). За несоблюдение обязанностей по контролю за нормами законодательства штраф для индивидуальных предпринимателей составит от 30 до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц от 60 до 90 тысяч рублей», - поясняет врио руководителя Росздравнадзора Михаил Мурашко.

Глава Федеральной службы надеется, что вступившие в силу ограничения приведут к оздоровлению нации и, в конечном итоге, к сокращению расходов на здравоохранение.
Автор: «Фармацевтический вестник»

zett
Шульц писал(а):

Карапуз, смари аккуратнее в больничных дворах!
Дело в том, что вызывать 02 мне не понадобиться- тебя росздравнадзор нахлобучит прям на месте Wink


Есть рацуха - разрешить таки курение, в больничном морге.
Табачный дым его обитателям уже монопенисуален, а у курящего возможна выработка условного инстинкта: куришь - сдохнешь.
Любопытная между прочим тема, тянет как минимум на кандидатскую по наркологии Wink
Шульц
zett писал(а):

Шульц писал(а):

Карапуз, смари аккуратнее в больничных дворах!
Дело в том, что вызывать 02 мне не понадобиться- тебя росздравнадзор нахлобучит прям на месте Wink


Есть рацуха - разрешить таки курение, в больничном морге.
Табачный дым его обитателям уже монопенисуален, а у курящего возможна выработка условного инстинкта: куришь - сдохнешь.
Любопытная между прочим тема, тянет как минимум на кандидатскую по наркологии Wink



нефига не тянет! Ты будешь смеяться, но в областной больнице ответственная за санпросветработу долбит патологоанатомов, что бы они вели журналы по этой самой санпросветработе - т.е. читали своим пациентам лекции о вреде курения с отметкой в этих журналах - и у них там всё ведётся по отчетам.. facepalm
olg2004
курил на мкаде supercool

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:

выхожу на площади Ильича, как обычно достаю Captain Black White Crema, закуриваю в общественном месте

миловидная девушка (немного полненькая на мой взгляд), улыбаясь подходит

- не подскажите где ул. Рогожский вал.
- непомню...

грустит отворачивается

- девушка у вас же в руках навигатор (айфон 5 white)
- да в нем ничего не понятно ...
- а какое здание вас интересует на Рогожском валу
- ФМС(почему то опускает глаза и умолкает)

подходит ближе прижимаясь плечом к моей груди показывает карту в навигаторе, вокруг аромат ванили и табака

- вот смотрите мы на площади Ильича, а вот там где ходят трамвайчики и есть ул. Рогожский вал

девушка заулыбалась, и поблагодарив со счастливым лицом быстро пошла в сторону Рогожки
Шульц писал(а):

Карапуз, смари аккуратнее в больничных дворах!

Дело в том, что вызывать 02 мне не понадобиться- тебя росздравнадзор нахлобучит прям на месте



Чтобы "нахлобучить" меня за курение - для начала надо составить протокол об АПН, так на минуточку. А кто имеет право составлять протокол? Сотрудник полиции. Или я что-то не догоняю - сотрудников Минздрава уже снабдили бланками протоколов и наделили полномочиями полиции? Опять же, надо вызывать патруль полиции, меня "мордой в пол, руки назад" и писать тот самый банальный протокол.
В протоколе, в графе объяснение лица, совершившего АПН, я напишу: "Не согласен. Не курил. Требую защитника на месте".

А дальше еще лучше!

Т.к. на момент прибытия полиции я не курил, то в протокол вписывается свидетель административного правонарушения и вот его-то я и возьму "за яйца" в последствии, написав Жалобу в мировой суд за клеветничество и требовать вызвать свидетеля на заседание. Дальше обжалования в городской и ВС РФ по надзору - и завертится судебная карусель в стране.... А, нас куряк - миллионы! Всем напишем готовые бланки обжалований Постановлений, и захлебнётся судебная система в защите глупых законов, исторгаемых Госдумой РФ.... supercool

В следующий раз некуряки тридцать раз подумают, вызывать ли полицию на место курения куряки в общественном месте? Good
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Т.к. на момент прибытия полиции я не курил, то в протокол вписывается свидетель административного правонарушения и вот его-то я и возьму "за яйца" в последствии, написав Жалобу в мировой суд за клеветничество и требовать вызвать свидетеля на заседание. Дальше обжалования в городской и ВС РФ по надзору - и завертится судебная карусель в стране.... А, нас куряк - миллионы! Всем напишем готовые бланки обжалований Постановлений, и захлебнётся судебная система в защите глупых законов, исторгаемых Госдумой РФ....

В следующий раз некуряки тридцать раз подумают, вызывать ли полицию на место курения в общественном месте куряки?


3,14сты проще дать,тем более что адрес жалобщика будет в протоколе
Шульц
KarapuZ писал(а):

. Или я что-то не догоняю - сотрудников Минздрава уже снабдили бланками протоколов и наделили полномочиями полиции?



Всё верно- ты не догоняешь. Составят они акт - ( как обычно они это делают, штрафуя больнички) - и пойдёшь столыпинскими с пересылкой..
А свидетели - санитарки - если ты реально курил, что, никто не видел , что ле? Никакой клеветы- сам за колевету на медперсонал сядешь на 15 суток.. Wink
Шульц писал(а):

Всё верно- ты не догоняешь. Составят они акт - ( как обычно они это делают, штрафуя больнички) - и пойдёшь столыпинскими с пересылкой..


Ну и, даун, ты. Читай КПРФоАП - штрафануть гражданина РФ - нужен протокол об административном правонарушении, а не голимый акт какой-то там больнички.
Кто будет заявлен в протоколе об АПН свидетелем (медсёстры) моего курения - того я потащу в суд по своей Жалобе на Постановление в качестве свидетеля.... А за неявку в суд в качестве свидетеля - в КПРФоАП тоже есть статья. Но им, нафиг это не надо - по судам разъезжать... ибо твари божьие.

О, май год, сколько же дибилов живёт в этой стране? facepalm С нами не надо воевать, нам достаточно подкинуть уё...щных Законов...

PS. Слушай. По ходу, ты - мальчик-девственник. Законодательство РФ тебя ни разу не коснулось. Поэтому, что и как - ты знаешь только по телевизору и интим-журналам... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы