Страница 12 из 15
Шульц
KarapuZ писал(а):


PS. Слушай. По ходу, ты - мальчик-девственник. Законодательство РФ тебя ни разу не коснулось. Поэтому, что и как - ты знаешь только по телевизору и интим-журналам... supercool



Посмотрим на тебя, девушка-целка, когда тебя Росздрав обует - и будешь бегать как беременная с абортом в ходу!

Ещё раз для дебилов:

Цитата:

сотрудники Службы могут оштрафовать на сумму от 500 до 1000 рублей непосредственно тех граждан, которые курят на территории медицинской организации.



Где ты тут ментов увидел?
дмитрийй
zett писал(а):

а у курящего возможна выработка условного инстинкта: куришь - сдохнешь.


:
zett писал(а):

больничном морге.

63 Клал...
А ты видать себе сто жизней намерил.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Шульц писал(а):

могут оштрафовать на сумму от 500 до 1000 рублей

А могут и не могут... Pardon ( там каэцца должно быть слово должны
Шульц
дмитрийй писал(а):

могут и не могут... Pardon ( там каэцца должно быть слово должны



Давай, рискни здоровьем! Посмотрим, как они там могём и могем.. Wink
BPSNSK
дмитрийй
Шульц писал(а):

Давай, рискни здоровьем!


Легко... supercool (посмотрим как будет с доказательной базой)
BPSNSK
Шульц
дмитрийй писал(а):

Шульц писал(а):

Давай, рискни здоровьем!


Легко... supercool (посмотрим как будет с доказательной базой)



Сам не успеешь опомниться, повяжут, как пучок редиски! Wink
дмитрийй
Шульц писал(а):

дмитрийй писал(а):

Шульц писал(а):

Давай, рискни здоровьем!


Легко... supercool (посмотрим как будет с доказательной базой)



Сам не успеешь опомниться, повяжут, как пучок редиски! Wink

pst Зы, вообще то не стараюсь нарушать нормы и законы
Шульц писал(а):

Где ты тут ментов увидел?


Меньше телевизор смотри и больше Законы читай, девственник - никакая шняга из Минздрава в виде медсестер, охранников или врачей не может меня оштрафовать! (перечитать 3 раза).

Есть такая штука в России, как - Кодекс Российской Федерации об Административных Правонарушениях - КРФоАП, раньше звался КОАП РФ. Вот там все написано про курение!

Чтобы штрафануть простого юзера страны, нужно составить Протокол об административно-правовом нарушении. Протокол имеет право по Закону составлять сотрудник полиции на основании свидетельств очевидцев моего курения в общественных местах. Далее - читай выше мои посты, растение, фанат Единой России.... Wink

Если главврач больницы напишет некий талончик на оплату штрафа за курение на территории - я его возьму за яйца и потащу в суд за вымогательство по статьям УК РФ!
Вот так бл! Good
Валдемар
Пилять, на работе пыхтел в окно, supercool
после работы выхожу значит а меня у подъезда встречает молодая ТП с коляской
и ну орать и тыкать мне федеральным законом о запрете курения,
мол я тебя сфоткала, песец тебе, пожалуюсь,
что мол мой отпрыск должен дышать вашим г#$@ом, короче давление подняла, машина стояла у подьезда, я даже на секунду пожалел что у меня не тазик 76 года который жрёт масло вёдрами я б ей устроил газовую камеру lol1
Валдемар писал(а):

после работы выхожу значит а меня у подъезда встречает молодая ТП с коляской

и ну орать и тыкать мне федеральным законом о запрете курения,

мол я тебя сфоткала, песец тебе, пожалуюсь,

что мол мой отпрыск должен дышать вашим г#$@ом,



Послать ее "домой" и не переживать!
Если эта мамочка догадается своим скудным мозгом вызвать полицию и на основании своих фоток из мобильника убедит полисменов составить протокол об АПН - писать Жалобу и тащить (подавать ходатайства) эту мамочку в суд!!!

Если на кого уже составили Протокол о курении в общественном месте - пишите мне - я вышлю образец Жалобы на Постановление. Важное условие - Жалобу надо подать в мировой суд по месту жительства "преступника" в течении 10 дней с момента написания Протокола.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (13 Июня 2014 22:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Шульц
KarapuZ писал(а):




Вот так бл! Good



Кури федеральный закон! Потащит он...
Не донесёшь - грыжа вылезет с моими санитарками бодаться в суде, а уж с главнюком - тебе сразу расстрел деревянными пулями выпишут.. hehe
Шульц писал(а):

Кури федеральный закон! Потащит он...


Успокойся, растение... supercool (записал себе в блокнот, что Шульц - это разновидность флоры)

Выше, я уже все "разложил по полочкам".
Валдемар
KarapuZ
в квартире курить можно, ни чё она не докажет
Валдемар писал(а):

в квартире курить можно


Можно поглумиться над некуряками и полицейскими - повесить табличку на работе, у квартиры - "Место для курения".

На самом деле в полиции прекрасно понимают убогость данного Закона, несмотря на то, что их глава по телевизору одобрил... И не будут сильно впрягаться на составление протокола, т.к. у них и других дел не в проворот - бандитов и взяточников ловить, и нет времени на такую херню, как ловля куряк.
И прекрасно понимают, что свидетели курения сразу пойдут "в отказ", как только речь зайдет о внесении свидетеля в Протокол об АПН.


Госдума высрала г@$но - и не полицейским его разгребать! Пускай Единая Россия за собой убирает, как хозяин собачки, нашкодившей на культурном газоне! supercool
Шульц
KarapuZ писал(а):



Выше, я уже все "разложил по полочкам".



Вещи ты разложишь на киче, животное... Wink
Не зная броду - не плюй в колодец! pmp
Шульц писал(а):

Не зная броду - не плюй в колодец!


И брод и реку знаю, было дело не раз, знаю, что говорю, а ты, растение - продолжай цвести и пахнуть во благо партии Единая Россия - скоро осень...
Шульц
KarapuZ писал(а):


И брод и реку знаю, было дело не раз, знаю, что говорю,



Не засри до осени поляну, жывотное!
Шульц писал(а):

Не засри до осени поляну, жывотное!


ROFL идиот
Шульц
KarapuZ писал(а):

идиот



Да не надо здесь лишний раз представляться! hehe

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Специально для дебилов с мозгами барана:

Цитата:

15 ноября в КоАП РФ внесены поправки, согласно которым наряду с сотрудниками полиции составлять протоколы за курение в неположенных местах могут сотрудники пожарного надзора МЧС, санитарно-эпидемиологического контроля и органов надзора в сфере транспорта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС.

Изменения в административном кодексе связаны с принятием Федерального закона "Об охране Здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".


Шульц писал(а):

Специально для дебилов с мозгами барана:


А кто видел, как я курю в общественном месте - занесут в Протокол. Вот и его-то я потащу в суд! Я тебе, растение, об этом 2 листа толкую!
Шульц писал(а):

Специально для дебилов с мозгами барана:


Цитата:


Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах


1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.


2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.




Информация об изменениях:

Федеральным законом от 21 октября 2013 г. N 274-ФЗ глава 6 настоящего Кодекса дополнена статьей 6.25, вступающей в силу с 15 ноября 2013 г.

Статья 6.25. Несоблюдение требований к знаку о запрете курения, к выделению и оснащению специальных мест для курения табака либо неисполнение обязанностей по контролю за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака


1. Несоблюдение требований к знаку о запрете курения, обозначающему территории, здания и объекты, где курение запрещено, и к порядку его размещения -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до шестидесяти тысяч рублей.


2. Несоблюдение требований к выделению и оснащению специальных мест на открытом воздухе для курения табака либо выделению и оборудованию изолированных помещений для курения табака -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.


3. Неисполнение индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом обязанностей по контролю за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территориях и в помещениях, используемых для осуществления своей деятельности, -

влечет наложение административного штрафа на индивидуальных предпринимателей в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до девяноста тысяч рублей.


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125267/6/#ixzz34Y5Ll3nS



Ты читать умеешь, растение? Где в этих статьях упоминание о составлении Протокола какими-то урками без погон, а не полицейскими?
Шульц
Подними свою жирную задницу, животное и сходи в магазин- обнови свой кодекс, дебил...
Шульц писал(а):

Подними свою жирную задницу, животное и сходи в магазин- обнови свой кодекс, дебил...



Цитата:

Информация об изменениях:

Федеральным законом от 5 мая 2014 г. N 101-ФЗ глава 6 настоящего Кодекса дополнена статьей 6.26, вступающей в силу с 1 июля 2014 г.




Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125267/6/#ixzz34Y7p6hs8


Да ты даже не растение - а просто амёба!... facepalm
Шульц
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.
Шульц писал(а):

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.


Лично для меня штраф в полторашку - "как слону дробина". Но я его платить не буду, а сперва напишу Жалобу грамотную на Постановление и... заепу свидетелей моего курения в общественных местах и судебную систему РФ по судебным инстанциям. И других 44 млн куряк научу этому.

Это "дерьмо в Законе" должна разгребать партия Единая Россия, а не простые полицейские.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы