Страница 1 из 1
nikita krivenko
Приветствую всех, проблема такая, не могу зайти в режим программирования Томагавк Х5, когда поставил сигу, все получалось, потом нужно было изменить один из параметров, и никак, делаю все по инструкции, а она 5 чирпов и все тут, что сделать? или в чем косяк может быть?
апдейт: в режим сброса всех настроек на заводские - та же шляпа - 5 чирпов и все на этом! Heeeelp!
STARIC
nikita krivenko, если на нажатия кнопки ВАЛЕТА (ОВЕРРАЙДА) контрольный светодиод отзывается вспышками, то скорее всего проблема в том, что ТОЛСТЫЙ ЖЕЛТЫЙ не подключен к ЗАЖИГАНИЮ или на том проводе, куда он подключен, перестало появляться +12 при повороте ключа в замке зажигания в состояние IGN (ON)... Если же на нажатия кнопки реакции светодиода нет, то разбирайтесь - что там произошло. Если и там и там все хорошо, то Ч5 - в мульду, он сдох. Что не удивительно. Именно этим и славится ТОПОР - умением дохнуть неожиданно и непредсказуемо. Тем более X5 - фабричных настоящих их давно нет, как и многих других ТОПОРОВ. Только подделки-копии низчайшего качества из некачественных комплектующих.

В следующий раз покупайте StarLine ФАБРИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА (китайцы и их подделывают и пихают в народ через интернет и жучков-коммерсов без комплексов). Наиболее близкий аналог по функционалу - модель А91 из линейки StarLine.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы