Быдло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 14:19
facepalm впору лазерное шаманить пока и его в закон не включили
#27:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 14:23
Adaptechnic™
http://www.zakonrf.info/zoboruzhii/6/

На территории Российской Федерации запрещаются:

1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:

..... оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании радиоактивного излучения и биологических факторов; оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения и которые имеют выходные параметры, превышающие величины, установленные в соответствии с законодательством Российской Федерации о техническом регулировании и соответствующие нормам федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, а также указанных оружия и предметов, произведенных за пределами территории Российской Федерации;

газового оружия, снаряженного нервно-паралитическими, отравляющими, а также другими веществами, не разрешенными к применению федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения;

#28:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 14:30
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vst vst hh
#29:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 14:45
нунчаки, кун фу, путь Дракона? не
#30:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 14:46
FHR
....
кистеней, кастетов, сурикенов, бумерангов и других специально приспособленных для использования в качестве оружия предметов ударно-дробящего и метательного действия, за исключением спортивных снарядов;

#31:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 18:31
КОЛА повеселили. Во как оно бывает pst

кола писал(а):

во в тему Wink ситуация резко изменилась 63

http://www.youtube.com/watch?v=jwnoSYPXTDU


#32:  Автор: ВалдемарОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 18:54
я так понял не званный гость решил показать кто тут хозяин за что и получил, хотя пинать толпой лежачего ... хм, я бы тоже травмат достал Pardon
#33:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 19:40
нуачо норм отдохнули pst
#34:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 19:55
В упор стрелял. А мне вот интересно, если в меня тычут травматом, я имею право взять камень и бить по голове травматоносца? Это реальная угроза жизни, не?
#35:  Автор: youthОткуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 02 Июня 2014 21:24
Hexff писал(а):

В упор стрелял. А мне вот интересно, если в меня тычут травматом, я имею право взять камень и бить по голове травматоносца? Это реальная угроза жизни, не?


По тому опыту что слышал, у нас адекватность самообороны это ответ тем же. Угрожают ножом - и ты угрожай, вот когда пырнут, тогда и ты можешь пырнуть.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU