Страница 1 из 1
Шульц
от увеличения сисек до 5-го размера Wink

Цитата:

Инъекция, которая заставляет мозг думать, что тело насытилось, уже названа спасением для людей с ожирением. Она работает как "гормон аппетита", который задерживается в теле на несколько часов. Так и достигается эффект мнимого насыщения. Данный препарат, скорее всего, будет доступен в течение года, пишет The Telegraph. Итак, инъекцию препарата нужно делать раз в день. И, как говорят его создатели, это позволит похудеть на два размера.

В основе инъекционной смеси - лираглутид. Он не только посылает в мозг сигналы о насыщении, но снижает давление, сокращает риск развития диабета и даже замедляет прогрессирование болезни Альцгеймера. Как показало проводимое исследование, женщины, вводившие лираглутид до завтрака каждый день, в среднем похудели на 8,6 килограмма за год. У трети женщин снижение веса составило 10,4 килограмма.

В общей сложности препарат проверяли на 4000 мужчин и женщин на протяжении 12 месяцев. Примерно две трети участников исследования потеряли минимум 5% веса тела, а треть потеряла минимум 10% веса. Обхват талии уменьшался на 5 сантиметров. Плюс, препарат облегчал задачу обработки сахара и снижал давление. Лираглутид производит компания Novo Nordisk. Его уже продают в качестве антидиабетического средства. Но сейчас речь идет о продаже лираглутида в качестве средства от ожирения.

Источник: Meddaily.ru

Шилов
Шульц

а не придумали еще инъекцию после которой мозг считает что за второй бутылкой идти не надо? hehe
Шульц
Шилов писал(а):

Шульц

а не придумали еще инъекцию после которой мозг считает что за второй бутылкой идти не надо? hehe



Давно придумали: 150 мл 33% раствора этилового спирта внутривенно капельно.
Alexsa91
я думал тут про крендельки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы