Страница 5 из 5
serg26
Moggucci писал(а):

freeman29
сделаю фотосессию с мерсом и клевыми девчонками
вот думаю, может закрытую тему сделать с паролем? Wink


не в 18+ выкладывай supercool , ждем
SPORT
serg26 писал(а):

не в 18+ выкладывай , ждем


он по мальчикам спец, а тут такого раздела нет 63
SPORT
Moggucci писал(а):

я те в рот все равно не дам


суди не суди, но ты спалился facepalm
Перец
Moggucci писал(а):

freeman29
сделаю фотосессию с мерсом и клевыми девчонками
вот думаю, может закрытую тему сделать с паролем? Wink





могу контакты подкинуть, она как раз сейчас в Казани supercool
Moggucci
Перец
и я как раз машину сегодня из покраски забрал ROFL
пиши в личку
но в принципе у меня куча классных девчонок, надо просто взять и сделать
SPORT
Вахтанг нормально такси покрасил? 63 pst
:lol1
Moggucci писал(а):

:l ol1
Про мерс упомянул, иначе непонятно было бы, зачем брать в аренду джетту - у тебя проблемы с построением причинно-следственных связей?
Плюс огромное удовольствие потроллить завистников типа тебя


pray facepalm
то есть ты поставил его в ремонт (наконец-то), чтобы заказать, дождаться и прикрутить эксклюзивную решётку? pst Ну да, некая причинно-следственная связь наблюдается. Например с темой, в которой повествовалось о том, как по причине твоей жоперукости и (или) узколобости ты, как следствие, в двенарь через каждый километр масло подливал и сцепой играл.Там тоже были какие-то наблюдения за премиумом и причинно-следственные связи между отношениями масс быдлоганов и деревенской макаки сбежавшей из татарского зоопарка на этом самом преимуме 63
от же дурачёк facepalm таких татар то не найдёшь. Ты точно не эфиоп? Smile

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

и вообще, по всем причинно-следственным связям, у пододобных эксклюзивов, типа автора, в салонах их премиумов должно старой мочой вонять, запах которой они приносят на себе проходя через общественные подъезды. Хотя, это наверно должно подчёркивать индивидуальность владельца и характеризовать его как личность. Я не очень разбираюсь в этом вопросе, следсвтеено-причинные связи не мой конёк
Moggucci
:l ol1
тебе лучше заняться своим здоровьем психическим Smile Я серьезно.

Для тех, кто не понимает, но готов воспринимать информацию, поясню, почему некоторые дорогие авто встают на два места. Животным типа спорта не читать, вызовет баттхерт ROFL

Все просто -
1) машина широкая;
2) машина дорогая.

Ширины стандартного места такой машине не хватает. Если я встану, и рядом встанет что-то типа gl - то просто невозможно будет открыть дверь. Если встанет что-то типа чепырки, то дверь он откроет, но обязательно ккуйнет по моей двери.
Обратите внимание, слева стоит сверхузкий джимни, и места хватает только потому, что он прижался к хонде, и потому что он сверхузкий. И посмотрите на линии около моей машины, и представьте, как откроется дверь соседней машины.

Конечно, проще всего сказать, вот кааззел, даже встать ровно не может, но если включить моск, окажется, что это совершенно не так, он просто бережет свою машину.

SeaRunner
Moggucci писал(а):

Для тех, кто не понимает, но готов воспринимать информацию, поясню, почему некоторые дорогие авто встают на два места. Животным типа спорта не читать, вызовет баттхерт ROFL

Все просто -
1) машина широкая;
2) машина дорогая.



Т.е. куплена не по средствам и, вместо того, чтобы на ней ездить, эти некоторые на нее надрачивают, языком вылизывают и на три места поперек раскорячиваются. В народе их называют просто: чудаки на букву "М"

supercool
kotmu
Перец писал(а):





могу контакты подкинуть, она как раз сейчас в Казани supercool



pst ржунимагу

а оплачивать банкет кто будет? думаю некому контакты подкидывать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы