Страница 3 из 5
olg2004
Перец писал(а):

особенно фолькс с ауди



собственно это один концерн


но джетта это для нищих, гольф только седан supercool
Extreme
с каких пор гольф-класс для нищих стал? hehe
olg2004
Extreme писал(а):

с каких пор гольф-класс для нищих стал?



с тех пор как придумали, авто не полноразмерное

для молодых или не обеспеченых supercool
Вова Длинный
Extreme
В Орехово ХЗуево на Джеттах Сифон и Борода катаются... pst
ksv71
Extreme писал(а):

с каких пор гольф-класс для нищих стал?


с тех пор как в него калина попала hehe
а джетта уже вышла за пределы гольф класса в последних поколениях, её "раздули" практически на С-класс
olg2004
Вова Длинный писал(а):

В Орехово ХЗуево на Джеттах Сифон и Борода катаются...




реальные пацаны катаются на броневиках http://ozweek.ru/gorodovoy/371-btr-kak-podstavka-dlya-yolki.html
Вова Длинный
olg2004 писал(а):

авто не полноразмерное


А кто этот полный размер устанавливал???
olg2004
Вова Длинный писал(а):

А кто этот полный размер устанавливал???




3 разные классификации

советская, европейская и американская, ну наверно китайская еще есть supercool
Вова Длинный
Ну и???
Чет логика напрашивается: если у бабы сиськи не полноразмерные, значит для нищебродов... ROFL
olg2004
Вова Длинный писал(а):

Ну и???



ну не видел я пассат например ярко оранжевого цвета со сполерами ценой не более 700к

явно не для молодежи, и явно не бюджетка supercool
Extreme
гольф-класс и С-класс это одно и то же.
полноразмерные авто это F-класс, то бишь древние пиндосы или что-то в размерах мерена S-класса. даже пассат не полноразмерное. а джетта норм тачка. ей бы ещё движки по бодрее.
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

каталожный номер решотки уже был?
или у тс очередные паллюции от иномерке?


откуда?там же единственная модель!!! -не имеющая каталожных номеров pst
olg2004
до чего я дожил, гольф класс теперь как С

пассат не тянет на полноразмерный автомобиль в отличиее от 5 бмв

калина и приора одноклассники facepalm
Moggucci
НАПИЛЬНИК
кстати это автолада меня научила так парковаться ROFL кто-то лет 5 назад написал, типа бесят, которые паркуются на 2 места, чтобы им машину не царапали при открытии дверей - и тут я подумал, классный способ ROFL на мерсе у тц всегда паркуюсь на 2 места, стараюсь чтобы ось авто совпадала с линией разметки ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Art_16R
не, сдавать можно грязную, они сами помоют, доплат не берут
а вот сдавать с полным баком, либо возьмут 35 руб за каждый недостающий литр
:lol1
Moggucci писал(а):

НАПИЛЬНИК
кстати это автолада меня научила так парковаться ROFL кто-то лет 5 назад написал, типа бесят, которые паркуются на 2 места, чтобы им машину не царапали при открытии дверей - и тут я подумал, классный способ ROFL на мерсе у тц всегда паркуюсь на 2 места, стараюсь чтобы ось авто совпадала с линией разметки ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Art_16R
не, сдавать можно грязную, они сами помоют, доплат не берут
а вот сдавать с полным баком, либо возьмут 35 руб за каждый недостающий литр


тогда пусть совпадёт ось рандомного кулака с межочковой осью твоих окуляров. Так, чисто для гармонии с решёткой и разметкой
Moggucci
:l ol1
тебе если не дают, иди подрочи ROFL а то ты нервный какой-то
:lol1
Moggucci
а можно под твой репчик?
Moggucci
olg2004
машинка на пределе. по размерам если сделать меньше - то уже все, песец некомфортно будет. размер гольфа - терпимый. и по мощности - тоже минималка считай, если будет мощность ниже, то уже невозможно будет ездить

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

:l ol1
и потанцуй, расслабишься, энергию выпустишь supercool
:lol1
Moggucci
себе пусти энергию в правильное русло. Понтоваться ты не умеешь, так чтоб этого не было видно, песняки тоже вылазят через жoпy. Опять же всё к понтам приходит. Скромнее надо быть, а не про говнорешётки на лоле рассказывать. Ну ладно на дороге никто не вкурит, но тут то зачем прилюдно обсираться, когда как кроме кафбоя этого никто этого не оценит? Я ещё в 9м думал, а с кера ли чуд чувака то чмарит так люто, а оказалось то вон что. По большому счёту, я сейчас тоже прилюдно обосрался всей этой песаниной, но мне покер, я щас под пивом. Так ты ж блR трезвый и дурак. Так тема о решётке чём то неипически божественном и успешном, или о джетте? Вот давай честно, что ты до нас хотел донести в первую очередь? Smile
Moggucci
:l ol1
тема о джетте. иди проспись facepalm
:lol1
Moggucci писал(а):

тема о джетте. иди проспись


Moggucci писал(а):

Мерс сегодня поставил в ремонт, наконец-то. 2 месяца решетку ждал, эксклюзив, редкая комплектация, даже в германии на складе не было, заказывали в германии и ждали.


+ куева туча твоих тем про мерс с подъёпами лоловцев в твой адрес.
Я то просплюсь и протрезвею, а ты?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

вы с кафбоем друг у друга в авторитетах чтоль? У меня правда в башке ваши приписдоны не укладываются
Виктор-Вишня
Moggucci писал(а):

машинка на пределе. по размерам если сделать меньше - то уже все, песец некомфортно будет. размер гольфа - терпимый. и по мощности - тоже минималка считай, если будет мощность ниже, то уже невозможно будет ездить


прям как мерседес с дохлым движком на маленьких колесиках описал pst
Вова Длинный
Блин, как всегда засрали тему. А так хотелось почитать отзывы мажорного пацана о бюджетной поповозке.
olg2004
Moggucci писал(а):

и по мощности - тоже минималка считай, если будет мощность ниже, то уже невозможно будет ездить



на фольцах ауди движки TSI, читай две турбины или двойная турбина

с 7 ступкой роботом ставят 1,4 122 или 150 л.с., мощи там достаточно

а вот педаль и робот адаптивные, надо сбрасывать настройки и первое время жарить, чтоб перенастроился
а то будет овощем supercool
Цифра
olg2004 писал(а):

до чего я дожил, гольф класс теперь как С


Ты бы не позорился, вещая глупости с умным литсом. Гольф и есть С класс, тут верно выше заметили. Как родоначальник и эталон этого класса, весь класс традиционно называют "гольф-класс". Примерная аналогия "ксерокс" и "копировальный аппарат".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы