Страница 1 из 1
Чапай
вот допустим завтра мобилизация

жарко

дадут калаш, старый, пошорканный, с разгрузкой 74 года выпуска, нож, все старое, а вдруг еще и осечку даст ?

жарко, душно, комары, хочется пить, а вода в полторашках теплая, почти горячая ...

в интернете "воевать" - одно, а в реалии жизни другие, страшные

жарко, тяжелый соленый пот ползет, застилая глаза, автомат который казался пушинкой, стал тяжелым, оттягивает плечо, больно врезаясь ремнем в кожу, приходится подкладывать сложенную в несколько раз футболку, отчего становится легче, но неудобно
[Fred]
Чапай про жару и содтацкий пот как фантазии кончит lol1
смотри не возбудись там.
Не знаю как в челябе, а южане к жаре привыкши. Жить захочешь и ты побежишь. Солнечный удар - дело житейское: повалялся и дальше полшёл.
DAI
Щас тебе напишут про то, что некоторые категории призывников и тех кто в запасе в армию не берут hehe
V1T
Чапай писал(а):

вот допустим завтра мобилизация


сдашся врагу для потех 63
ksv71
Чапай писал(а):

в интернете "воевать" - одно, а в реалии жизни другие, страшные


глаза боятся -руки делают,
призовут-куда ты соскочишь, будешь и в поту и в гавне по окопам ползать, зато буде возможность сыто пожрать и возможно выжить, это один хрен альтернатива расстрелу за дезертирство или перспективе также попотеть, но лет 25 и в лагере.
hakim11
Чапай писал(а):

вот допустим завтра мобилизация

жарко

дадут калаш, старый, пошорканный, с разгрузкой 74 года выпуска, нож, все старое, а вдруг еще и осечку даст ?

жарко, душно, комары, хочется пить, а вода в полторашках теплая, почти горячая ...

в интернете "воевать" - одно, а в реалии жизни другие, страшные

жарко, тяжелый соленый пот ползет, застилая глаза, автомат который казался пушинкой, стал тяжелым, оттягивает плечо, больно врезаясь ремнем в кожу, приходится подкладывать сложенную в несколько раз футболку, отчего становится легче, но неудобно



в ополчение собрался? на бумере? 63
Dangerous
Чапай писал(а):

Сможете ?





Чо Чапай никада пятнарик
по полной боевой не бегал,
и горячую воду не пил? А
в слоне по жаре под 40
ваще кайф,я как вспомню,
у меня аж встаёт каждый
раз.
63
Солярко
pooh
Пошёл я мимо, а то тут Чапай и у одного уже встаёт.
wonderer
[Fred] писал(а):

Жить захочешь и ты побежишь. Солнечный удар - дело житейское: повалялся и дальше полшёл.



Drinks or Beer
человек, нехороший человек, ко всему приспосабливается, если его качественно замотивировать. А "хочешь жить" обычно - самая эффективная мотивация
FHR
чо тут Чапай в дивизию записывает добровольцев? а Петей хто будет?
STAS152005
Чапай писал(а):

дадут калаш, старый, пошорканный, с разгрузкой 74 года выпуска, нож, все старое, а вдруг еще и осечку даст


Good ...У советских Ака стволы как раз лучше..оборудование было новым...Вот из последних серий брака много..и границы допуска больше...
Так что я за старый АКА! gpn
Разгрузку надо СВОЮ иметь... И Кембек свой чтоб не из фляги пить...А холодненькую из трубочки посасывать.. И ботиночки свои в летнем варианте чудо как хороши заранее по ноге разношенные...

Автомат по новомодному держать и ни чего не натрешь...Разве что яйки в стрингах.... 63
Так что лучше сразу семейки одеть....

А самые опытные вроде мя..те в шелковых бесшовных труселях будут... Good
А так чайники те да страдать будут.. 63
Чапай
STAS152005 писал(а):

А самые опытные вроде мя.


в инете отсиживатся будешь ROFL
denis_s
Если какой сурьезный замес - США, Китай - то может быть.
А если с каклами воевать или с... (не будем разжигать) - то пошли все нафиг.
Так то у меня бронь. Официальная и честная. Но даже если ее снимут - буду мазаться до последнего, бегать, валить за границу и т.д.
rover
Чапай писал(а):

вот допустим завтра мобилизация

жарко

дадут калаш, старый, пошорканный, с разгрузкой 74 года выпуска, нож, все старое, а вдруг еще и осечку даст ?

жарко, душно, комары, хочется пить, а вода в полторашках теплая, почти горячая ...

в интернете "воевать" - одно, а в реалии жизни другие, страшные

жарко, тяжелый соленый пот ползет, застилая глаза, автомат который казался пушинкой, стал тяжелым, оттягивает плечо, больно врезаясь ремнем в кожу, приходится подкладывать сложенную в несколько раз футболку, отчего становится легче, но неудобно



Ну если допустим чурки пойдут на мой город, то в мобилизацию запишусь.
И потом не надо сравнивать с офисным планктоном, без воды смогу продержаться пару дней, а так же смогу рассчетливо тратить силы и изыскать себе поесть/попить. Мы пролетариат более неприхотливые в этом плане Smile

А если куда-то ех-ать воевать типа украины, то выкину повестку в мусорку и уеду на дачу
wonderer
STAS152005 писал(а):


А самые опытные вроде мя..те в шелковых бесшовных труселях будут...



в штабе с чапаями

STAS152005 писал(а):


по новомодному держать

jaki
апчемтут?Чапай мужа выбирает? facepalm
wonderer
jaki писал(а):

апчемтут?Чапай мужа выбирает? facepalm


потного, но выносливого Good
[Fred]
wonderer писал(а):

STAS152005 писал(а):


А самые опытные вроде мя..те в шелковых бесшовных труселях будут...



в штабе с чапаями

STAS152005 писал(а):


по новомодному держать

про трусы и стринги было лишне.. не туда понесло Bad
ВСМ
Dangerous писал(а):

Чапай писал(а):

Сможете ?





Чо Чапай никада пятнарик
по полной боевой не бегал,
и горячую воду не пил? А
в слоне по жаре под 40
ваще кайф,я как вспомню,
у меня аж встаёт каждый
раз.
63


+1! Правда в слоне не ездил, а вот за слонами по пылюке бегал в атаку при жаре под 30-ть с гаком. Молодой был, сейчас бы сдох наверное сразу же или в плен попросился. hehe
Extreme
диванные войска и не на такое способны pst
Wanderlust
Чапай писал(а):

вот допустим завтра мобилизация


жарко, тяжелый соленый пот ползет, застилая глаза, автомат который казался пушинкой, стал тяжелым, оттягивает плечо, больно врезаясь ремнем в кожу, приходится подкладывать сложенную в несколько раз футболку, отчего становится легче, но неудобно


Не переживай - это будет не долго: "...40 винтовок на весь батальон, в каждой винтовке последний патрон...".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы