Страница 1 из 1
Шульц
Не забыть взять на карандаш..

Цитата:

Голос женщины определяет ее успешность как кандидата на работу
Молодые женщины с низким, хриплым голосом реже проходят финальный этап собеседований, показали исследования Университета Майами. Оказывается, немного скрипучий низкий голос создает непривлекательный женский образ. Это особенно актуально для женщин, ищущих работу, пишет The Deccan Chronicle.

Был проведен эксперимент: семь молодых женщин и мужчин сделали записи своих голосов (используя свой нормальный голос и делая его немного хрипящим). Потом эти записи проиграли группе из 800 добровольцев. Они должны были определить, является ли обладатель записанного голоса образованным, компетентным, надежным и привлекательным человеком. Также добровольцы отмечали, кого бы они наняли, опираясь на оценку голоса.

В итоге добровольцы выбирали обладателей нормальных голосов в 80% случаев. Если же человек на записи специально делал голос более хриплым, то добровольцы ниже его оценивали и не были готовы его нанять. В частности, хриплый голос, считалось, принадлежит ненадежным людям.

Источник: Meddaily.ru

FHR
хрипатая с 5–м размером.даст фору плоскодонке. Шульц, мысли чужих людей.транслируют идиоты
wonderer
а сиськи, конечно, вообще ни при чем... главное голос!
Alexsa91
хватит трындеть, давайте слайды hehe
орф
Всегда думал что я объективен и при выборе сотрудников мне все равно на то красив ли человек или нет как он одевается и т. П. Типа мне важно только качество выполняемой работы. Так вот искал себе в отдел специалиста приходит девченка с опытом, видно что умная, но блин рост максимум 1,5 м фигуры никакой, глаза косые и блин на руках не просто волосы а блин восища как блин у теперешнего моего начальника, только он не 25 летняя девушка, а 36 летний азербайджанец.
Так вот во мне какоето время бородись два чувства, но в конце концов я решил что видеть такую " красоту " каждый день я не хочу и не стал хвонить.
В результате, взяли мы этакую симпатяжку без опыта почти, пришлось учить конечно, но хоть общаться можно было.
Так что с тех пор если мне ктото скажет что внешность при собеседовании не главное ха ха ха. Вот мой ответ.
Alexsa91
орф писал(а):

на руках не просто волосы а блин восища как блин у теперешнего моего начальника, только он не 25 летняя девушка, а 36 летний азербайджанец.

на рынке работаешь? Pardon
орф
Вот так и знал что стеб пойдет, нет не на рынке. Работаю юристом, в одном не маленьком холдинге который держат азеры ну создали ребята здесь бизнес. Абсолютно нормальные, очень негативно относятся к своим сородичам дегенератам и к стате что меня удивило при всей довольно тесной связи с родиной на олимпиаде болели за наших.
Alexsa91
ясно, ОРФ Drinks or Beer хоть я и не пью вообще.
орф
Шульц
орф писал(а):

.
Так что с тех пор если мне ктото скажет что внешность при собеседовании не главное ха ха ха. Вот мой ответ.



Ну, а с голосами-то какие расклады? Мож у волосатой голос с хрипотцой, не? Вот поэтому ты её и не взял?Wink
орф
Про голос не помню, было не вчера. Я это к примеру написал что такие факторы как внешность, голос и т.п. Действительно влияют на результат.
политрук
орф писал(а):

такие факторы как внешность, голос и т.п. Действительно влияют на результат



так это зависит от того, какой именно результат вы с волосатым азербайджанцем хотите получить Pardon
kit12
Всегда мечтал кого нибудь нанять и трахать трахать трахать
политрук
kit12 писал(а):

Всегда мечтал кого нибудь нанять и трахать трахать трахать



...а получается каждый раз - наоборот
ROFL
Детрит
орф писал(а):

девченка с опытом, видно что умная, но блин рост максимум 1,5 м фигуры никакой, глаза косые и блин на руках не просто волосы а блин восища как блин у теперешнего моего начальника


А теперь представим, что собеседование проводит сотрудница, имеющая виды на какого-нибудь начальника и во всех коллегах женского пола видит конкурентов. Вопрос: каковы теперь шансы этой девочки трудоустроиться?
По-моему, какие-то британские ученые исследования по этой теме проводили.
политрук
Детрит писал(а):

что собеседование проводит сотрудница, имеющая виды на какого-нибудь начальника и во всех коллегах женского пола видит конкурентов. Вопрос: каковы теперь шансы этой девочки трудоустроиться?
По-моему, какие-то британские ученые исследования по этой теме проводили.



Ты намекаешь, что орф имел виды на азербайджанца и испугался конкуренции? facepalm
Детрит
политрук писал(а):

Ты намекаешь, что орф имел виды на азербайджанца и испугался конкуренции?


pst
Дык орф вроде отказал, не?
Meffex
Нормальные такие исходные данные 63 Такое ощущение, что в этом исследовании и не должно было быть другого результата.
орф
facepalm
Цитата:

Ты намекаешь, что орф имел виды на азербайджанца и испугался конкуренции?

pst

азербайджанец это уже другая работа, здесь я начальник только себе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы