Страница 1 из 1
Вова Длинный
Цитата:

В эпоху Древней Греции и пунических войн проблема интимной жизни военнослужащих решалась просто: или за войском пастухи гнали стада коз (заодно и запас мяса), или, как это было в некоторых частях Карфагена, воины любили друг друга. Такие части считались непобедимыми, так как в них отсутствовали неуставные взаимоотношения. В Спарте мальчик до 20 лет пил сперму воспитателя для придания себе мужских качеств. В 20 - становился мужем, а в 60 - освобождался от этой обязанности.


http://mc.com.ua/article/sex/120

А мы тут на кавказцев и современную Европу косо смотрим.
V1T
Вова Длинный писал(а):

В Спарте мальчик до 20 лет пил сперму воспитателя для придания себе мужских качеств


в фильме 300 спартанцев такого не было 63
Alexsa91
Soroka533
Сейчас эта фигня набирает обороты. Гомосеки ищут себе оправдание.
Скоро и про Древнюю Русь начнут сказки сочинять.
Alexsa91
а история всегда переписывалась, за примерами не нужно долеко идти.
Вова Длинный
V1T писал(а):

в фильме 300 спартанцев такого не было 63


А козы были??? wwow

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (03 Июня 2014 09:35), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга
мля, я теперь и на весь древний мир буду косо смотреть
Lednik
Джозеф П. Овертон (1960—2003), старший вице-президент центра общественой политики Mackinac Center. Погиб в авиакатастрофе. Сформулировал модель изменения представления проблемы в общественном мнении, посмертно названную Окном Овертона.

учите матчасть facepalm
Вова Длинный
Lednik
Ты хочешь сказать, что после этой статьи мы будем толерантнее смотреть на современный мир?
Победитель Четверга
Lednik
из окон мы знаем только окно Петра Первого
особо умные ещё знают, что виндовс это окно, точнее окна
а ты со своей еврейской пропагандой тут воду не мути
Lednik
Вова Длинный писал(а):

Ты хочешь сказать, что после этой статьи мы будем толерантнее смотреть на современный мир?


козойопы хотят захватить власть hehe первые вбросы уже осуществили hehe
Тоха Купчинский
ну что, у кого тут больше всего мужских качеств? hehe
Alexsa91
Вова Длинный писал(а):

Lednik
Ты хочешь сказать, что после этой статьи мы будем толерантнее смотреть на современный мир?

да
а вообще, ложь повторенная много раз, становится правдой.
Вова Длинный
Lednik писал(а):

козойопы хотят захватить власть


За козойопа от ветишь... Yeah

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Alexsa91 писал(а):

да
а вообще, ложь повторенная много раз, становится правдой.


Ты хочешь сказать, что написанной в статье - ложь на 200% а в древней Спарте все исключительно в кулак спускали???
Meffex
Вова Длинный писал(а):

А мы тут на кавказцев и современную Европу косо смотрим.


nea У меня вчера пупс сказала "Нет" Европе - порезала подбородок бритвенным станком facepalm
Лежандр
"Солдаты Александра Македонского были друг другу семьей, любовниками, мужьями и женами....
-Гомики!
- гомики - это Пенкин с Моисеевым, а то были настоящие боевые п.....сы. И не дай бог Вам с такими столкнуться..." pst

З.Ы. Ну не считали древние никакой секс предосудительным, ( римляне правда к оральному со скрипом), жизни радовались, чего уж... Pardon Это христиане уже потом придумали, что еб...ться - грех, а с однополым - и вовсе смертный. lol1
Вова Длинный
Короче, Лежандр одобряе...
citro
-- Почему шотландцы ходят в юбках?
-- Овцы слышат звук расстёгиваемой молнии!
Вова Длинный
citro
Шотландцы ходят в юбках еще с тех времен, когда и до молнии не додумались... ROFL
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Короче, Лежандр одобряе...



Спартанцы все две с гаком тыщи лет как вымерли, им мои одобрямы.... supercool . А что до нонешних - да больше шумихи вокруг ихней козьей ориентации устроили, чтоб отвлечь народ от проблем поважнее. Да хотя б во что те козоёбы с северного Кавказа бюджету страны обходятся... lol1
Серый110
Шульц
Опять боян про боевых тридварасов?
Ну скока можно уже?! pmp
Валдемар
тебе подоить pst
ksv71
сабж, я так понимаю, намек ВС Украины трахнуть друг дружку в сраку по разику, для успешной победы над сепаратизмом на Юго-Востоке pst
Валдемар
ksv71 писал(а):

сабж, я так понимаю, намек ВС Украины трахнуть друг дружку в сраку по разику, для успешной победы над сепаратизмом на Юго-Востоке pst


понравится, может и наступит конец революции и сразу в евросоюз
а может и напротив начнут рвать сраки на флаги hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы