Страница 6 из 7
olg2004
Hexff писал(а):

С тобой безполезно диалог вести, ты базовые понятия не знаешь.




вынь голову из монитора, и не читай упоротых либералов, открой глаза на мир

увидишь что, тот что ты называешь "базой" бред нехороший людей, с больной психикой

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Proteus писал(а):

Они все пустые ездят, да?




а с какого у нас такси стало общественным и государственным pst


хотяб даже и маршрутное supercool
СМВ
Proteus писал(а):

Они все пустые ездят, да?


и метро в Москве вообще пустое pst зачем то новые станции строят, если все равно никто на нём не ездит facepalm
а я знаю! в метро только бомжи и чурки ездят supercool настоящие лолегархи порхают над пробками ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

давно я так не смеялся Good наверное, с тех пор, как украинский форум читал! там очень забавные персонажи были и к тому же злобные до ужаса.
AMAROCK
Короче... Про нефть сказали правильно. Цена упадет - и трындец. Кто помнит - тот знает. И никакие фантазии не помогут.
V1T
СМВ писал(а):

и метро в Москве вообще пустое


метро на электричестве есиче supercool
olg2004
AMAROCK писал(а):

Кто помнит - тот знает.




это кризит 3-х летней давности когда кредиты перестали всем давать?

а все орали нефть нефть facepalm
freeman29
Hexff писал(а):

Я знаю, на эту тему порван не один боян, но все же напишу. Вчера надо было купить капли ребенку, оказались редкость, пришлось объезжать планомерно аптеки города. Заехал в один район на окраине города. Мне этот район очень хорошо знаком. В одном квартале этого района у моих родителей была когда то малосемейка с "картонными" стенами, в которую мы приезжали в летние месяцы с северов. Вообщем старый такой райончик, с домами построенными в совке. Так вот, сворачиваю я с дороги во дворы, заезжаю и реально офигеваю от ценового диапазона автомобилей запаркованных в этом квартале. Многие из них сравнимы с ценой жилья в этих домах. И я вот понять не могу. Почему люди, имеющие возможность купить такие машины, проживают в таких советских клоповниках с 6 метровыми кухнями? Честно говоря не верится в нынешнее время, что тачка статус, ее видно, понты и прочее. Это не рациональое объяснение. Слишком массово. Тогда почему? Думаю, что это связано скорее всего с пассивностью электората, не желающего менять укоренившийся образ жизни. А вы как считаете?


в соседнем подьезде живет семья(папа,мама,сын,дочка)в однушке зато у каждого по иномарке pst
AMAROCK
olg2004 писал(а):

это кризит 3-х летней давности когда кредиты перестали всем давать?


Это 98 год, когда зарплату перестали давать... supercool
Proteus
olg2004
Да ты того... в облаках порхающий, оказывается... странно. Я тебя адекватным персонажем считал. Pardon

Кстати, это от тебя несколько лет назад жена ушла?
olg2004
AMAROCK писал(а):

Это 98 год, когда зарплату перестали давать...



дык становление валютного рынка че ты хотел, цены на нефть то не прыгали

один придурок все сломал своими ГКО facepalm

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Proteus писал(а):

Да ты того... в облаках порхающий, оказывается... странно. Я тебя адекватным персонажем считал.




я нормальный, никого не оскорбляю

имею полярное мнение от нефти ниче не зависит


как продавали ее так и продают, но почему то ж#@а перестала прорисовыватся с 2000 года, повылазили отовсюду хипстеры, бездельники

машин стало в десятки раз больше. например Химки и Балашиха встали намертво

последние 4 года машин стало чуть больше но новых стало в процентном отношении в разы больше, больщинство иномарки от 700к

общественный транспорт, наземный вообще опустел, зарплата в регионах выросла в 3-4 раза


и виноваты тут не цены на нефть, а собираемость налогов с ее и не только ее продажи

- поубегали с страны олигархи
- уничтожено много корпораций с самими высоки доходами Юкос, Арбат Престиж, Евросеть и т.д.
- многих посадили кто воровал и не делился, кого то отпустили
- на любом предприятии вернули белые зарплаты, причем минималка выросла в два три раза
- восстановили работу гос предприятия оборонной отрасли, заипался ездить по всяким там Хруничевым Лавочкиным и т.д.

вне зависимости от стоимости нефти на мировом рынке
ВСМ
Proteus писал(а):

olg2004
Да ты того... в облаках порхающий, оказывается...


Только заметил? Видать у чувака жизнь удалась или он малолетка. А может и то и другое. supercool
olg2004
ВСМ писал(а):

Видать у чувака жизнь удалась



а у вас не удалась supercool

не повод всех оскорблять с другим мнением и фактами Good
AMAROCK
olg2004 писал(а):

виноваты тут не цены на нефть


Ога. Когда это повторилось, но в менее широких масштабах - это так, фигня.
olg2004
AMAROCK писал(а):

Ога. Когда это повторилось, но в менее широких масштабах - это так, фигня.



в 98 курс бакса вырос с 4 рублей до 24 за неделю


теперь когда повторилось? supercool

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

да кстати любителям нефти, когда она , нефть, подскочила, мы не стали сразу все жировать

просто выплатили внешний долг, и заимели стаб фонд, у них и в их же баксах, для расплат с ними же

любое введение "халявных" нефте денег на внутрений рынок породит гипер инфляцию supercool
FHR
Пока чел молодой, ему обременительная недвига не нужна, нужно помотаться по миру, пошокалить по сикилявкам. В 35 пора привыкать к земле и брать домик в деревне
алекс спб
Перец
+2 новострой это лотерея
От разрушения дома до вечных перфораторов и отсутствия парковки
У нас вон построили,1 дом трещинами пошел,все пытаются хаты продать дурачкам,на втором наружная облицовка уже валится спустя 2 года

Панель-кирпич 80 х рулят gpn все что старше это уже сгнившие трубы и газ колонки
olg2004
алекс спб писал(а):

Панель-кирпич 80 х рулят




пока какойнить мудила не жахнет балон с пропаном, потолки натягивая supercool
алекс спб
Proteus писал(а):

алекс спб писал(а):

Сегодня опять жлоб на новехоньком фокусе не включая поворотник отжал меня с главной.просто подставив бок pst наверно для этого и берут иномарки
А в салон смотришь-задрот в очках pst что с людьми машины за лям делают



Я бы уипал ему в эту бочину supercool


Уподобиться быдлу? pst он найдет своего упоротого,либо на камазе либо с травматом
На этом сужении постоянно аварии,именно изза упоротости и бычки,сегодня я его пропустил,завтра его забодают pst

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

olg2004
От кирпича с крыши и пьяного камазиста никто не застрахован pst
Сам живу в 10 этажке панель,это пиндец,перфы часто,парковки нет,соседи слоны сверху, снизу и сбоку праздники до ночи
Вопщем надо было хрущ брать,наверно с тещей будем меняться-у нее хрущ кирпич последний этаж под небом,соседи одуванчики
majorboy
V1T писал(а):

в хрущевка кстати отлично жыть, мало народу, много места, большие зеленые дворы



ну смотря что за дом....панелька 5этажная это конечно неайс.
блочные дома и силикатные однозначо лучше того эконом-гогна которое щас строят - там тока лифта/мусорки нет, и су куевый может быть.
к тому же если есть от родни квартира Pardon 2-3комн.
если раен под снос - то съежжать не очень умно скорее всего Pardon
в новострое либо ипотечники, либо тем кто на субсидию попал либо "инвестиционные" либо размен/разъезд. я к чему это - там 99% такая же голытьба живет нищая и это незначит что там с 0 покупают метры
опять же не все же такие ипанько, что сначал дач понакупят, н...й нужных совсем непонятно, а потом ездят в ведре мотивируюя это даунгштифтингом и пишут куету в сети каждый день
алекс спб
majorboy
Что-дачи нет? pst дача круче любого авто,яб тоже слез хоть с мерса ради нее

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Кстати мой шеф поумнел gpn собирается продавать свой лексус и брать студию,сядет на ченить до 100-150 тыр,сегодня троллил его матрешками-вроде ведется pst а может и самару возьмет
Или лексус лучше не продавать? pst
Цифра
алекс спб
В смысле студию? Студию зваукозаписи или квартиру-студию?
olg2004
алекс спб писал(а):

Сам живу в 10 этажке панель,это пиндец,перфы часто,парковки нет



8 этаж, панель проект 90

вот прям щас какойто мудила керачит кувалдометром по стене facepalm

дому 24 года, какие ремонты с перепланировкой facepalm
FHR
Hexff писал(а):

алекс спб
В смысле студию? Студию зваукозаписи или квартиру-студию?


приоро Студию, мож обсудим? Wink
Цифра
olg2004
А ты чего в рабочее время дома делаешь?
алекс спб
Просто студию,метров так 30
Сам приносит от 75, жина от 30
Снимают хатку за 24
Видать надоело pst либо лексус либо хатка
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

olg2004
А ты чего в рабочее время дома делаешь?



каникулы начались hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы