Страница 7 из 7
olg2004
Hexff писал(а):

А ты чего в рабочее время дома делаешь?




пиво пью supercool
FHR
Перец писал(а):

Hexff писал(а):

Meffex
Кстати, тащите сюда Перца, пусть ответит.



Однуха в пятиэтажке, у меня на районе стоит шесть, плюс-минус лямовв, кадиллак в несколько раз дешевле, таха тоже, так что сравнение не особо уместно. Теперь берем новостройки, в обычной панельке однуха будет стоить еще на пару лямов дороже, смысл ее покупать? В пятиэтажках зелень, нормальный вид из окна, полно мест для парковки, до входа в детсад метров пятьдесят, до школы метров триста, четыре детских площадки, каток, лавки, места для шашлыков, зелени много, деревья выше домов и т.д. соседей немного, посему подъезд не засран, велики и коляски под лестницей кидают... Новостройки - все наоборот, машину поставить некуда, либо паркинг покупай, народу куча, кто такие х/з, подъезд загадят, консьержка не поможет, те же разбалованные сынки жильцов, вечные ремонты и сломанные лифты и т.д. Про зелень вообще молчу, прутиков понатыкают и т.д. Жил я в новострое, да и сейчас могу переехать, только набуйненадо, балкон открыл, там птички поют, листва шелестит Good

Да и народ небедный в хрущах живет, и фотки с парой Х6 и новым кайеном я уже здесь постил, люди выбирают там где комфортней, в моих пятиэтажках комфортно, в шаговой доступности лесопарк, никаких промзон, наши пятиэтажки несносимой серии, сделан капремонт, все коммуникации новые, живи только и радуйся, чем я и занимаюсь supercool


ну выЯснили наконец что Корейки не желающие светиться живут сплошь в зрущах спроектированных и построенных при военном коммунизме для пролетариата.
а я то думал что хочу жить здесь и сейчас, а не в следующей жизни, и родительская хата мне н...й не вперлась, стоит пустая.
алекс спб
Так выгонит его жина если сядет на самару или нет? supercool как никак статус упадет
Советуйте я передам pst
Цифра
алекс спб писал(а):

Просто студию,метров так 30
Сам приносит от 75, жина от 30
Снимают хатку за 24
Видать надоело либо лексус либо хатка


Ну это клиника. Ездить на лексусе и не иметь своего жилья.
Перец
FHR писал(а):


а я то думал что хочу жить здесь и сейчас, а не в следующей жизни, и родительская хата мне н...й не вперлась, стоит пустая.



в Москве вариантов нет, домик с огородом не построишь, а если и построишь, то только замкадом и ездить из него на работу обуеешь, а без работы как то не интересно совсем lol1 а в родительской хате у меня родители живут Pardon

да и жить здесь и сейчас в Москве веселей, чем в пердях, как ни крути, а к пенсии посмотрим, недвигу, в том числе и родительскую, можно сдать, благо в Мск желающих покорять ее и башлять за съем полно и спокойно удалиться на побережье средиземноморья или еще куда supercool
anonimus
алекс спб писал(а):

Просто студию,метров так 30
Сам приносит от 75, жина от 30
Снимают хатку за 24
Видать надоело pst либо лексус либо хатка


Какой у него лексус с зп 75? facepalm Ну разве что ценой с киарио hehe Машина должна стоить как зп за пол-года, если без понтов. Вот и считаем что для зп 75 самое то хундай солярис в базе)

ЗЫ А что делать в студии в 30 квадратов? Это на одного только как временное жилье. Кухни нет, спальню отдельную не сделать, в гостей много не поместится...
FHR
supercool Перец
да впердях нормально все с работой, если надоедает сильно сажусь в Сапсан и еду в ночной клуб, в Тверь например, Питер ближе, но там просто гуляю по вечернему городу, ваш муравейник мне кажется одной большой ж@пой из клубка проблем, транспорта и загорелых жителей
Meffex
FHR писал(а):

если надоедает сильно сажусь в Сапсан и еду в ночной клуб, в Тверь например


Лузитания? 63
anonimus
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

если надоедает сильно сажусь в Сапсан и еду в ночной клуб, в Тверь например


Лузитания? 63


Бологое? supercool
Перец
FHR писал(а):

supercool Перец
да впердях нормально все с работой



если бы было все нормально в Москву бы не перлись, а так согласен, сам бы в перди уехал, но родителей не бросить, да и работа интересная, такую уж точно в пердях не найти Pardon
дмитрийй
anonimus писал(а):

Meffex писал(а):

FHR писал(а):

если надоедает сильно сажусь в Сапсан и еду в ночной клуб, в Тверь например


Лузитания? 63


Бологое? supercool

Чё Бологое? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы