Страница 4 из 7
Цифра
olg2004 писал(а):

чепуха, парфюмерия рулила и до и после цен на нефть


Тебе сколько лет?
V1T
парфюмерия - 2000-3000 ре за один флакончик 50 мл, а покупает их каждая женсчина, коих миллиарды, каждый год, несколько раз в год
olg2004
ВСМ писал(а):

Так вся страна живёт, с плохими дорогами, без работы, с чёрным налом вместо белой зарплаты и ездим мы на плацкартах в основном. А ты не знал?



вся страна живет нормально, кроме некоторых регионов, где до сих пор рулят братки

пистолет макарова + наркоман и шесть выстрелов в упор, решат все проблеммы


в орехово так решили, теперь ваша очередь
ВСМ
olg2004 писал(а):


вся страна живет нормально, кроме некоторых регионов, где до сих пор рулят братки


facepalm Всё, разговор окончен.
olg2004
Hexff писал(а):

Тебе сколько лет?




достаточно чтобы отличать действительность от помоев которыми промыты ваши мозги supercool
ВСМ
Hexff писал(а):

olg2004 писал(а):

чепуха, парфюмерия рулила и до и после цен на нефть


Тебе сколько лет?


Я уже спрашивал, он не ответил. ИМХО лет пятнадцать. supercool
olg2004
ВСМ писал(а):

Всё, разговор окончен.



слив засчитан supercool

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

V1T писал(а):

парфюмерия - 2000-3000 ре за один флакончик 50 мл, а покупает их каждая женсчина, коих миллиарды, каждый год, несколько раз в год




при расходах производства на флакончик 40-50 рублей


тут некоторым бесполезно объяснять, надо учится было еще со школы, читать книжки, начать с биографии Генри Форда например supercool
Proteus
Перец
Грамотно расписал Good

Перец писал(а):

в моих пятиэтажках комфортно


Акустику хрущёвки победил ремонтом?
ВСМ
Proteus писал(а):

Акустику хрущёвки победил ремонтом?


Причём тут акустика и хрущёвка? Если это не панельный дом, то в хрущёвке глухо, как в танке. Я вырос в кирпичной хрущёвке, никогда мы с родителями от шума не страдали. Дом кирпичный, до сих пор стоит, всё капитально, ремонт обычный был по тем временам.
Цифра
V1T писал(а):

парфюмерия - 2000-3000 ре за один флакончик 50 мл, а покупает их каждая женсчина, коих миллиарды, каждый год, несколько раз в год


Если в стране будет нечего жрать, эти духи будут стоить не дороже воды из лужи в придорожной канаве.

Добавлено спустя 55 секунд:

ВСМ писал(а):

Всё, разговор окончен.


+1
olg2004
Hexff писал(а):

Если в стране будет нечего жрать, эти духи будут стоит не дороже воды из лужи в придорожной канаве.



в 89 году папа маме покупал подарок на 8 марта, духи Красная москва за 80 рублей

при его зарплате 120 рублей


за жратвой ездили раз в неделю в Мск в район м. Щелковская, жрать было нечего supercool


какие - то вы угрюмые с регионов facepalm не удивительно что придется ехать в Ярославль работать, местных не берут таких

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ВСМ писал(а):

Если это не панельный дом, то в хрущёвке глухо, как в танке.




там полы деревянные в хруще, звуки доходят только в сан узле из ниши и эл. щитка у кого обьединенный не на лестнечной клетке supercool
Цифра
olg2004 писал(а):

за жратвой ездили раз в неделю в Мск в район м. Щелковская, жрать было нечего


facepalm
olg2004
Hexff

а ты спрашиваешь сколько лет


я еще помню как на фабрике в дрезне было написано 3-х метровыми буквами

"СЛАВА СОВЕТСКОМУ НАРОДУ"

Пукину не понравилось - убрали supercool
Цифра
Щас глянул, духи "Красная Москва" стоят 300 рублей флакон. Говорите они 80 руб стоили в 89? 63
Proteus
ВСМ писал(а):

Если это не панельный дом, то в хрущёвке глухо, как в танке. Я вырос в кирпичной хрущёвке, никогда мы с родителями от шума не страдали.



Та же ситуация. Просто я в панельной не жил никогда, может, поэтому не имею представления об акустике. Сейчас живу в кирпичной 9-этажке. В полной тишине ночью можно услышать, как соседку сверху ипут. В смысле, как она орёт.
Один раз слышал, как сосед снизу компанией бухал, и как они спорили с корешами на кухне о чём-то. Но это тоже в тишине.

Шаги не слышны. И скрипы тоже. Это плохая акустика? Как в панельках с этим? Кореш в панельке 90-х годов живёт, говорит, что сначала было постоянно слышно как соседи сверху иплись, потом ипатсо перестали, зато теперь мелкий орёт ночами.
V1T
Hexff писал(а):

V1T писал(а):

парфюмерия - 2000-3000 ре за один флакончик 50 мл, а покупает их каждая женсчина, коих миллиарды, каждый год, несколько раз в год


Если в стране будет нечего жрать, эти духи будут стоить не дороже воды из лужи в придорожной канаве.


ты утрируешь.
если нечего будет жрать здесь в России, то будет че пожрать в сша и европе и китае. Или наоборот. Понимаешь суть? И уж Диору всегда будет че пожрать в любое время

Последний раз редактировалось: V1T (03 Июня 2014 14:30), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Hexff писал(а):

Щас глянул, духи "Красная Москва" стоят 300 рублей флакон. Говорите они 80 руб стоили в 89?


Обратил внимание, кстати pst

В выхи был в Ашане. Там эта "Красная Москва" по 200 рублей стоят Razz
olg2004
Hexff писал(а):

Щас глянул, духи "Красная Москва" стоят 300 рублей флакон. Говорите они 80 руб стоили в 89?




что удивительного, бытовой компутер БК 0010-01 стоил 690 рублей supercool
Цифра
V1T писал(а):

если нечего будет жрать здесь в России, то будет че пожрать в сша и европе и китае


И США и Китай с радостным повизгиванием нас нахаляву накормят, да? Ты взамен чего предложить можешь?
SEMG
Hexff
Да у нас на форуме таких понторезов полна коробушечка.
Вспомни Раманыча с обоями, при том, что на мопед и Шниву он деньги нашел. Или Zettа в теме про самогонный аппарат - фото кухонного гарнитура просто п..ц, зато на Форде.
Так что каждому свое. Я, например, себе купил первую машину - приору только после приобретения квартиры (и ее последующего ремонта). А, например, друг с женой и детьми в родительской трешке со своими родителями жил, зато на тойоте Хайс ездил и в нее деньги вбухивал (контрактный мотор, КПП, литье, резина и т.п.)
V1T
Hexff писал(а):

V1T писал(а):

если нечего будет жрать здесь в России, то будет че пожрать в сша и европе и китае


И США и Китай с радостным повизгиванием нас нахаляву накормят, да? Ты взамен чего предложить можешь?


причем тут это?
там просто будут покупать духи
СМВ
Proteus писал(а):


Hexff писал(а):
Щас глянул, духи "Красная Москва" стоят 300 рублей флакон. Говорите они 80 руб стоили в 89?

Обратил внимание, кстати

В выхи был в Ашане. Там эта "Красная Москва" по 200 рублей стоят



да потому что это хрень полная, хотя 80 рублей могли духи стоить при Советах. но это не красная москва, а большой флакон французских. сейчас тут договорятся до того, что тройной одеколон 100 рублей стоил 63 я помню как его алкашня по несколько флаконов зараз скупала.
французские духи тогда стоили дорого, потому что считались предметом роскоши. такая была политика ценообразования. итальянские джинсы стоили 100 рублей, а польские или индийские за 10 . на некоторые виды товаров цены были искусственно завышены.
Acquirer
СМВ писал(а):

итальянские джинсы стоили 100 рублей


И были в каждом магазине?
Alex-vs-VAZ
olg2004 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

основной налогоплательщик нефтянка/газ и ее обслуга.



это миф

самые доходные предприятия это хлеб, водка и парфюмерия


последние в корень обуели, прибыль под 600 % supercool




ахах. твои деньги и з-та превратятся в фантики при падении нефти. хлеб, водку, берут на деньги с нефтянки ибо других денег в стране нет.

ты хоть школу то закончил?
СМВ
да устраивает многих старая квартира. в нашем городе большинство новостроек в таких районах, что мне они нафиг не нужны. на намывных песках в низине. как сильный дождь, так в этих низинах всё всплывает. будешь до своей новостроечки по колено в воде добираться. такое почти каждый год бывает. так как всё стоит на намывном песке речном, то не растёт вообще ничего. как пустыня. ни деревья ни кусты не приживаются.
много лет там не было ни детских садов, ни магазинов, ни транспорта нормального. школы и сейчас нет. остальное правда появилось.
большинство остальных новостроек это точечная застройка и строят соответственно дорогие дома. так что прекрасно живу в панельке, но не хрущёвке в очень удобном для меня районе. мне так намного удобней и комфортней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы