Страница 1 из 1
VedmedM
Всем привет! Поздравляйте нового калиновода! Парни, очень интересует вопрос: влезают ли на калину диски с резиной на 13? А то продавец отдал 4 зимних колеса на 13 (штампы), а на машине стоит заводское литье на 14. Зима-то уже скоро, а новую резину покупать зеленое чудовище душит, 13 - нокиан хакка4 в приличном состоянии. И еще, на калинах и приорах литье одинаковое с завода? А то не хватает одного диска, стоит штамповка, теперь думаю где приобрести б\у.
Андрей 57 rus
Если у тебя1.6 8 v, то с завода 13 тормозили стоят. Если поредыдущий владелец не менял, то зимка 13 влезет.
mdiman21043
VedmedM
Раз с машиной отдали значит налазит. Как уже написал Андрей, все заисит от размера передних тормозов. Знаю точно сто на всех сараях 14 стоят, про хетчи не интересовался но что то действительно было связанное с движками и комплектацией машины.
tim1202
у знакомого хетч 2012 1,6 8 клапанный был куплен новым на 14 штамповках. зимнию резину покупал на 13, но на хитрых штамповках с другим вылетом.
WWSSS
у меня с завода стоят 13. комплектация барабан.
Vazl
Андрей 57 rus писал(а):

Если у тебя1.6 8 v, то с завода 13 тормозили стоят. Если поредыдущий владелец не менял, то зимка 13 влезет.


+1 нормально встанут
VedmedM
ОК, спасибо, недельки через две менять резину буду. Не хотелось новый комплект покупать:)
ALK1980
У меня машина 12 года, 1,6 8 кл универсал - тормоза 14е
mdiman21043
ALK1980
mdiman21043 писал(а):

на всех сараях 14 стоят

spam
У меня машина 12 года, 1,6 8 кл хечбек - тормоза 14е
VedmedM
Все ОК, 13-е колеса на штампах налезли. Одно НО, когда ставил колпаки, не получилось прижать их к дискам на пластиковые хомутики, между диском и суппортом переднего тормоза практически микроны, хомуты не лезут.
mdiman21043
VedmedM
на 14 суппорте и 14 дисках так же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы