Страница 5 из 5
Dmi
RoN писал(а):

Готов заехать с ДМИ.


Давай по паре тонн кинем для лучшей развесовки? supercool
RoN
Dmi писал(а):

Давай по паре тонн кинем для лучшей развесовки? supercool


Начались условия. supercool 63
Dmi
RoN писал(а):

Начались условия


Very Happy
webmines
Kirill111 писал(а):

webmines
А ты давно тут модератором стал? Я не помню ты всегда тут в модерах висел или только щас стал? Razz


А кер его знает, непомню)))) наверное дают тем кто не на бэхочке чтоб не чуствовали себя ущербными)))) Борискену на его овощном лексусе тут ваще ловить нечего, зачмырят)))
RoN
webmines писал(а):

Борискену на его овощном лексусе тут ваще ловить нечего, зачмырят)))


пущай приходит. рискнет здоровьем. hehe
SeaRunner
webmines писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=kTn2QWoF_q4 - а так твоя бэхочка умеет?)))



Да нет, конечно. Она даже так не умеет: hehe

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_07j4MiHuhg


Форумная бэхачка, форумный дрист... 63
webmines
Год как владею машиной... в очередной раз поменял масло в двигателе, фильтра... ТО встало в 3500, делал все сам.
Купил зимнюю резину и переобулся.
Скучная машина, хорошо что есть жжып который нужно чинить hehe hehe hehe
Шульц
webmines писал(а):

Год как владею машиной... в очередной раз поменял масло в двигателе, фильтра... ТО встало в 3500, делал все сам.
Купил зимнюю резину и переобулся.
Скучная машина, хорошо что есть жжып который нужно чинить hehe hehe hehe



А свечи? свечи сменил? Wink
webmines
Шульц писал(а):

webmines писал(а):

Год как владею машиной... в очередной раз поменял масло в двигателе, фильтра... ТО встало в 3500, делал все сам.
Купил зимнюю резину и переобулся.
Скучная машина, хорошо что есть жжып который нужно чинить hehe hehe hehe



А свечи? свечи сменил? Wink


Накуа? Свечи меняются только на большом ТО, каждые 30000. Там ирридий, у которого ресурс 50+ легко... А те же ирридиевые денсо так вообще пишут про интервал замены 100 000.
webmines
Еще до НГ случилась печаль. 75 летний дедуля на лохане с куевыми знаниями пдд не предоставил мне преимущество, причем в тот самый момент, когда я уже мало что мог сделать и коварно впилился мне в заднее левое крыло. Благо моя скорость была приличной и колесо приняло на себя частично удар. В результате мои повреждения - задний бампер и заднее крыло, подвеска и диск в норме. Заднюю часть машины от удара по скользкому асфальту подвинуло гдето на метр. Тогана развернуло и боком протащило метров 5-6 (на фото немного видно его следы).
От смерти пенса спас только внук-школьник, которого дед еще к тому же чуть не заморозил - от удара в лохане соскочила клемма акума, и он заглох. А т.к. При дтп пострадал капот, и его еще дополнительно зажало крылом то открыть капот и накинуть клему не выходило.
Я предлагал посадить внука ко мне в машину, гайцы проезжавшие мимо тоже самое ему сказали, но дед был уперт как баран. Так же и как по позиции дтп считал что он прав и на пальцах доказать ему обратное не удавалось.
Решил оставить это для сотрудников дпс.
Страховая выплатила 21к, буду требовать еще)))

image.jpg
Описание:
Размер файла: 179,93 KB
Просмотрено: 253 раз(а)

image.jpg
image.jpg
Описание:
Размер файла: 202,07 KB
Просмотрено: 255 раз(а)

image.jpg
image.jpg
Описание:
Размер файла: 205,24 KB
Просмотрено: 261 раз(а)

image.jpg
SUNshineNT
webmines писал(а):

Страховая выплатила 21к, буду требовать еще)))


неужто для окраски двух элементов не хватит?
webmines
SUNshineNT
Там помимо окраски ремонт крыла. В хорошем сервисе выйдет около 24-26 рублей, а в плохом делать не хочу. Итак расстроен - первая крашеная железка
SUNshineNT
webmines писал(а):

Там помимо окраски ремонт крыла


по фото плохо видно Pardon
webmines
SUNshineNT писал(а):

webmines писал(а):

Там помимо окраски ремонт крыла


по фото плохо видно Pardon


Неудобно фотки с огрызка сюда помещать... Ну как бы ничего страшного по факту, но неприятно шо писец... В клубном сервисе обещали сделать зашибись)
belvis
Сочувствую,
Как там лансерочик поживает?
webmines
belvis
Тоже в ДТП попал((( Только сильнее... Крузак со встречки перед ним повернул, не заметил... Теперь вот запчасти ищем - капот, фара, крыло, бампер, усилитель бампера и телевизор на замену, верхнюю часть лонжа не то тянуть не то переваривать... Основной лонж на месте, геометрия вроди ок... Обидно ппц... Машинка реально конфетка... Только хозяин раздолбай - по пьяни в один вечер умудрился мне мотоцикл разложить по дачам, потом решил перепарковать машину зачем то - об забор заднюю дверь притер. Потом в бампер задний ему слегка причалили на мкад. Поменяли птф, чуть нижние крепления бампера подпрямили... лак с бампера немного слез. Потом в дерево задним ходом паркуясь вьехал))) небольшую вмятинку на крышке багажника сделал... Теперь вот... А такая машина была хорошая))) Только расходники менял))) Весной собирались подвеску заднюю менять (с задними пассажирами колеса трут по аркам) и передние тормоза...
belvis
Жене не буду рассказывать))))
webmines
belvis писал(а):

Жене не буду рассказывать))))


)) Ага, не расстраивай))) Мне тут чел который субарика у меня взял мне постоянно пишет, тоже ухе хз скока дтп наловил, почти всю тачку уже перекрасил, весь правый бок поменял, вот вроди не мое уже а расстраиваюсь пипец...)
MEPHI_Aahz
webmines писал(а):

расстраиваюсь пипец


Этак помрешь от нервов, до пенсии не доживешь.

Бихэппи, донт ворри.
webmines писал(а):

расстроен - первая крашеная железка


Ночь не спи, изводи себя мыслями о куске металла Good
webmines
MEPHI_Aahz писал(а):

до пенсии не доживешь.


Не дождешся ROFL
З.Ы. и как будто ты доживешь supercool Ща пенсионный возраст еще приподнимут, а он итак уже выше среднего возраста смертности среди мужчин))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы