Страница 1 из 1
Грасоff
вчера (28 мая) ездил по ваське (магазины, заправка,...) и в течение минут 15-20 увидел три аварии.

1 - пересечение большого и 14-15 линий
2 - пересечение малого и каких-то линий
3 - пересечение малого и каких-то линий (причем на следующем после перекрестка пункта 2)

че народ-то так одурел?

одна авария, похоже, со смертельным исходом пассажира.

вторая - волга не уступила, выезжая со второстепенной копейке. повреждений мало. но копейку судя по следам на асфальте покрутило...

от.блин. вспомнил - 4 аварии видел, а не 3. ж#@а.
в двух случаях - водители бухие были.

потом мерс себе весь перед почти снес об автобус с пассажирами. автобус поворачивал с малого направо, мерс, похоже, его опередить хотел со встречной. не успел. сам водитель мерса какой-то в шоковом состоянии был - странный Smile
Andrey
В то же время и там же.
Три подряд машины стояли, за Большим на 8-линии.
При этом стою на перекрестке. Слышу сирена, какой то х... на ино без номеров и мигалки, но с сиреной делает правый поворот не пропуская пешеходов. Женщину слегка задел (она упала), и не останавливаясь помчался дальше.
Зла не хватает.
Только хирургически таких надо. Гранатометом.
nm78
в Субботу на мурманском шоссе на участке Петербург Разметелево видел три аварии
- 2112 заднице слега покурочили
- копейка разворотила себе капот о фуру
- толи пятера, толи семера ваз с кем-то поцеловалась страстно в засос - капот раскурочен, лобовухи нет, и видать перевертыш, т.к. крыша примята и поцарапана.
в прошлое воскресенье на таллинском на участке ~5км. 4 аварии, причем две на расстоянии друг от друга метров 60 (сначала 2 машины, через 60 метров еще 3.)
и что самое интересное одна из машин в авариях в основном дачтрест - какое-нибудь ведро с каким-нибудь холодильником на крыше - ДОСТАЛИ!
Angry
Грасоff
уже в субботу.

стою на перекрестке с правым поворотником. слева - джип_мерседес. еще левее в центре перекрестка - менты (гибдд). мне красный.
желтый, зеленый. чуть-чуть трогаюсь. мерс решил не чуть-чуть и поворачивает на мою полусу. я в тормоз. но задком мерса левую часть бампера он успел с креплений снести и помять крыло (бампером согнуло, само крыло целое, без царапин и вмятин).
GENA
Пока ГИБДД будет гонятся за баблом(деньгами), а не за нарушителями, чувствуется такая фигня будет постоянно. Сегодня ехал с дачи 5! мотоциклистов и все без шлемов! В добрые времена их бы давно с мотоциклов ссадили, и затрахались бы забирать тачки из ГАИ. А про выпивших за рулем и говорить нечего. Пора дрюкать за грубые нарушения по полной. За нарушения просто дрюкать. Иначе будем, как в афганистане ездить не как надо, а куда надо. 8-)
Лучше бы не налоги подымали, а штрафы обоснованные раз в десять :cool:
Sergey_16V
Так ведь день города был. :cool:
А что было после...
9.00 утра, воскресенье. На перекрестках гаи и скорые - тотальное освидетельствование. Я пока ехал чуть не обосрался, я последний стакан виски в 7.00 допил.
В воскресенье в 17.00 видел прикольную аварию на тосненской окружной. 10-ка как на трамплин вскочила на разделительное ограждение в его разрыве (оно как-бы плавно из дороги поднимается из асфальта) пронеслась по нему боком как по рельсам до бетонной опоры стоящего впереди моста - метров 30 и уе..лась в опору в районе задней левой двери. Зрелище жалкое - я бы кузов выкинул, но вроде все живы - здоровы. Три пацана даже без синяков стояли с гайцами. В Москве в такой же ситуации (только ограждение опоры моста не плавно уходит в асфальт, а просто торчит заостренным клином) возле поворота на Шереметьево-2 2106 просто оделась на на него и все трупы без голов.
OlegD
Я тоже по осени прикольную аварию видел: поворот с МКАД на трассу Ростов-Дон (обычный поворот с магистрали на магистраль), по центру между съездом с Ростов-Дон и заездом - треугольник засажен лесом. Вот еду и смотрю железный отбойник разнесен со стороны заезда на трассу, лес аккуратно укатан, а уже почти на съезде с трассы Ростов-Дон стоит фура. Кабину не видел, а видел только задок, но судя по тому что лес укатала (деревьев 5-8 точно) наверное крепкая машина оказалась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы