Страница 1 из 2
Adaptechnic™
Уже через год кнопка разблокировки на моём HTC перестала нормально реагировать - требовалось сильно жать. Частень бесила эта хрень. Пробовал разобрать - *** там - звёздообразные винтики открутил, а эта зараза не вскрывается. Ну не ломать же. Отдавать в сервис - лень, времени тоже на эту чехарду нет. Вобщем пару дней назад из шприца накапал в зазор между кнопкой и корпусом пищевого чистого спирта, ну и понажимал кнопяру. Теперь срабатывает от лёгкого прикосновения gpn gpn gpn
Вобщем, у кого плохо срабатывает, воспользуйтесь спиртом rlzz 63

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

ух ты - у скольких не срабатывает - 20 просмотров за 3 минуты hehe
olg2004
1. не звездообразные а Torx
2. не пищевым капать а изопропиловым абсолютизированым
3. по окончании продуть воздухом


гуманитарии блин facepalm
rover
Блин, я думал про другое facepalm

А от этого дела не пробовал, помогает тоже может? Имел ввиду кнопку телефона pst
pmax
Adaptechnic™
купи себе уже нормальный телефон и не факай нам мозг, например...

Цитата:

...узнаваемый фирменный дизайн, премиальные материалы корпуса (титан, сапфир, рубин, кожа, керамика), 4 динамика Bang&Olufsen...


http://hi-tech.mail.ru/review/Vertu_Signature_Touch-prev.html
hehe
Dangerous
Адаптехник,вот те
колхозный хоку:


Если даже спирт замёрзнет,
Всё равно его не брошу
буду грызть его зубами,
...Потому,что он хороший.

dns4 supercool
Guk
Извращенцы! Спирт нужно употреблять по прямому назначению! hehe
Женёк439
какая модель тилипона у ТС? такая же хрень на 8s. год назад менял кнопку по гарантии, на год ее и хватило
Alexsa91
8s это что такое?
Adaptechnic™
во-первых технического нема
во-вторых от трёх капель прихода нету
в третьих нафиг дуть, сам высохнет
и телефон у меня хороший - удобный и маленький. Когда еду в машине, часто и не достаю его из заднего кармана. Мне эти современные лопаты не нужны.

моё щастье велико!! dns4

Добавлено спустя 57 секунд:

у меня htc вайлдфайр эс
Женёк439
Alexsa91 писал(а):

8s это что такое?


htc 8s
Adaptechnic™
поначалу помогало чутка если постучать телефоном о что-нибудь твёрдое, кнопкой разумеется.
ИМХО между контактиками набивается пыль. Ударами я её малость выдавливал. А спирт растворил, прочистил всё rlzz
olg2004
Adaptechnic™


едь купи

http://www.chipdip.ru/product0/9000057860/

и на кронверском и на восстания есть в наличии
Adaptechnic™
спасибо, в заметки добавлю, при случае для дома куплю
olg2004
Adaptechnic™ писал(а):

спасибо, в заметки добавлю, при случае для дома куплю




для машины хорошо, 100 грамм на литр прямо в бак, если вода попала

воды не будет supercool
Alexsa91
Женёк439 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

8s это что такое?


htc 8s

за эту цену у меня 4х1.5 GHz процессор, 12 мегапикселей камера, гиг памяти, , экран 4.7", андроид 4.2 на DNS4505M
и выглядит круче

http://nicedeal.com.ua/phones-pda/n828-amoi#prettyPhoto
mahm
Alexsa91
Это уже прошлый век. Ща в тренде мтк 6592: 8 ядер по 1,5 Ггц, 2/32 гБайт, ценник 6-7 тыс. Производительность совсем на немного ниже абсолютного лидера куалкома 800.
дмитрийй
Alexsa91 писал(а):

Женёк439 писал(а):

Alexsa91 писал(а):

8s это что такое?


htc 8s

за эту цену у меня 4х1.5 GHz процессор, 12 мегапикселей камера, гиг памяти, , экран 4.7", андроид 4.2 на DNS4505M
и выглядит круче

http://nicedeal.com.ua/phones-pda/n828-amoi#prettyPhoto


Цитата:

Цена: 1600,00грн

А чёй та?
mahm
Alexsa91
Это уже прошлый век. Ща в тренде мтк 6592: 8 ядер по 1,5 Ггц, 2/32 гБайт, ценник 6-7 тыс. Производительность совсем на немного ниже абсолютного лидера куалкома 800.
Женёк439
Alexsa91 писал(а):

за эту цену у меня 4х1.5 GHz процессор, 12 мегапикселей камера, гиг памяти, , экран 4.7", андроид 4.2


а смысл в 4 ядрах вот каков? если большинство приложений для андройд используют 2 ядра, ну и есть куча тестов, которые доказывают что старый яблофон с 2 ядрами тянет одну и ту же игруху или приложение быстрее чем какой-нить хуавей с 4 ядрами. ладно, не будем здесь об этом. год-полтора назад мы здесь это уже обмусоливали
Тоха Купчинский
Только утром думал как же бесит меня эта ебучая кнопка на НТС, тоже кстати вайлдмазафакингфаер эс. Да и вообще тупить что-то стал он. Залью спиртом по полной gpn
Alexsa91
да это понятно. Понятно так же и то, что телефон должен выглядеть круто и дорого, он должен быть тоненьким и обязательно с изюминкой в дизайне, которая будет притягивать взгляды прохожих и друзей.
Некоторые элементы дизайна последних Галакси мне нравятся, например, но он слишком скруглен, на мой взгляд Pardon
Adaptechnic™
Тоха Купчинский писал(а):

олько утром думал как же бесит меня эта ебучая кнопка на НТС


gpn полезная тема gpn hehe

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

Залью спиртом по полной


не переусердствуй. Там чутка и нужно. И понажимать. Капнул, понажимал. Выдавил грязь. Ещё разок. А то зальёшь ещё схемы.... пищевым... hehe
Женёк439
Adaptechnic™ писал(а):

Там чутка и нужно


стою с бутылем техничесокго. скока лить в милиграммах чтоб не перелить?
Adaptechnic™
Женёк439
каплю на щель скинь. Она и пролезет туда. Думаю больше трёх капель я туда и не зафигачил. И для идеала, мало ли, может вспышки на солнце, может карма - выключи телефон на десять минут, спирт успеет испариться. Чтобы не было в случае чего на меня стрелок hehe

Добавлено спустя 34 минуты 14 секунд:

ну что, сработало? Smile
BPSNSK
olg2004 писал(а):

1. не звездообразные а Torx


вид шлица резьбовых крепёжных изделий в форме шестилучевой звезды
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы