Мужики - если не срабатывает - поможет чистый спирт! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 15:45
во дожили.. сил не хватает кнопку нажать....
в качалку, сцукины дети, и нехрен спирт переводить!!!

#27:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 21:48
dns4
#28:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 21:52
Adaptechnic™ писал(а):

Вобщем, у кого плохо срабатывает, воспользуйтесь спиртом


а чтобы не закисала - литолу ещё впрысни

#29:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 22:15
TC.
Ну, и нафиг тебе это "креатифф"?
Забил бы..

#30:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 22:17
Дмитрий_053 писал(а):

Забил бы..


я пытался кнопку забивать, ну бил ею об стол, стену... Почти не помогало. Ну чуть чуть и на время. А вот спирт помог. Щас вот тыкаю слегонца и радуюсь что всё срабатывает Smile blum2

#31:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 16:28
вобщем сегодня обновил и качельку громкости. Сновья она была слишком чувствительной. Можно было не заметить как звук звонка тише сделаешь. хорошо что когда доходило до нуля, т.е. беззвучного режима - тренькало. Вот со временем чувствительность упала, что было только в +
Но в последнее время уже перебор пошёл - чтобы звук изменить на плеере или аудиокниги, приходилось жать слишком настойчиво. И вот сегодня спирт опять помог.
И вот чо то я задумался - если он так легко помогает какому то телефону, может и меня подновит?

#32:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 21:35
Adaptechnic™
Ультразвуковая ванночка с чистым спиртом - нашефсё! gpn
Wink

#33:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 21:38
Дмитрий_053
ну это конечно да.... Но всего за три минутки, не отходя от кухни, можно решить давнюю проблему. Почему бы и нет. Результат налицо. У кого то в кладовке сварочный аппарат, у кого то ультразвуковая ванночка, а у кого то кроме чистого медицинского спирта в холодильнике ничерта нет hehe

#34:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 22:09
Стала кнопка залипать, протёр спиртом. Кнопка из серебристой стала серой, белые надписи исчезли также. Спирт этиловый, если что - уайтспирит отличаю.
#35:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 22:13
Wanderlust писал(а):

протёр спиртом


facepalm ЗАЧЕМ кнопку протирать??? wwow

#36:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 12 Июня 2014 22:16
Леха если надо то поллитра спирта тебе найду всегда drrink
Правда это технический этанол 70%, ну тебе как раз и пойдет для протирки.

#37:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 13 Июня 2014 09:14
Adaptechnic™ писал(а):

Wanderlust писал(а):

протёр спиртом


facepalm ЗАЧЕМ кнопку протирать??? wwow


Капать не удобно, да и под рукой нет. Ватный диск смочил, прижал и "выжал" для равномерного протекания. Уже делал, а это думаю: по периметру кнопку протереть, жир от рук убрать; и потёр wwow

#38:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Июня 2014 09:49
Wanderlust писал(а):

Капать не удобно, да и под рукой нет


я щас просто лезвие взял что под руку подвернулось. Капкул на него и в щёлку кончик.
Wanderlust писал(а):

"выжал" для равномерного протекания


и уже как то не понятно, сколько спиртища туда ухнуло. Не ребят, я крайним быть не хочу nea
hehe facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Guzh писал(а):

поллитра спирта


Guzh писал(а):

технический этанол 70%


мне нЕчего таким объёмом протирать hehe Я и медицинского с учётом компрессов за 5 лет грамм 200 потратил то hehe
Но за предложение спасибо Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Wanderlust
название девайса - в студию supercool

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Я кстати на работе позавчера по некоторым причинам 63 накрутил на телефон белого малярного скотча. А после того как снял его, на корпусе клей остался. На следущий день взял хб тряпку и со спиртом хорошенько и с усилием так протёр Весь корпус. Ничего не облезло, клей нейтрализован gpn
Телефон фирмы HTC supercool

#39:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 13 Июня 2014 10:16
А ещё никто не догадался обесточивать аппарат перед спиртовой процедурой и не втыкать батарею до высыхания? facepalm
#40:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 13 Июня 2014 18:00
Сегодня при замене сцепления батя щеку поранил, спиртиком первым делом промыли рану и отлично. gpn Я говорю - спирт вещь, всегда пригодится.
#41:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 17:27
и опять спирт помог supercool
Принтер цука такая стал долго цеплять следущий лист - вначале повизжит пару секунд, потом тянет. А теперь и вовсе часто стал так делать - лист потянет немного и всё. Надо крышку открыть, закрыть (типа сбросить ошибку), ну и лист соответственно вытащить недотянутый. Глянул ролики, которыми он затягивается - как с магазина. Чистые. Какого уя ему тогда надо. Думаю, может пружинка сломалась, которая прижимает эту байду?....
Щас вот вообще ни в какую. Психанул. Взял тряпку, облил жирно спиртом, сунул под ролик ака лист. Включил подачу. ещё разок. Всё! Теперь работает как надо. Вот цука зачем ему бухло надо было, ведь трезв чист аки стёклышко ролик был facepalm

#42:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 21 Июня 2014 19:54
Щас... хорший спирт, медицинский я имею ввиду, стало трудно доставать.
(тяжелый вздох)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU