Страница 2 из 6
Шилов
SPORT писал(а):

Бюджет маловат, а так есть мазда3 с пробегом 8000км) 2 литра, люк, ксенон и прочие ништяки



ты сколько лет ее уже продаешь? hehe
Цифра
dorinspector
А что с кондером? Новый владелец в курсе?
genich
dorinspector
норм. Учитывая 1,4.
Цифра
Шилов писал(а):

SPORT писал(а):

Бюджет маловат, а так есть мазда3 с пробегом 8000км) 2 литра, люк, ксенон и прочие ништяки



ты сколько лет ее уже продаешь? hehe


А в чем там подвох? Адский ценник?
dorinspector
Hexff писал(а):

А что с кондером?



я хз -не холодит

Hexff писал(а):

Новый владелец в курсе?



да. я ему все обсказал, он посмотрел-нашел кое-что еще по мелочи ну 10-ку я ему скинул (ставил -175) и ударили по рукам.

В бонус ему дал огнетушитель, знак аварийки, трос сцепления запасной, книжку по ремонту зарулевскую, сервис книжку, инструкцию к авто, инструкцию к магнитофону, запасную лампочку в фару и катафот на бампер (у меня оторвали -у самого руки не дошли поставить)
Alex Kh.
kaban_21124 писал(а):

Alex Kh.
Продай свой маздавоз. Smile
Тебе уже новую пора)))


не, я на новую еще не заработал Smile
да и моя сейчас дороже 400 Drinks or Beer
kaban_21124
Alex Kh. писал(а):

не, я на новую еще не заработал


Работай лучше Smile
Alex Kh. писал(а):

да и моя сейчас дороже 400


Это решаемо, конечно смотря на сколько.
Был у вас в Волгограде на ыходных, ну блин у вас там и дороги facepalm
http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/mazda_3_2007_324471788
еще не звонил. механика. ладно звякну.
http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/mazda_3_2008_341426335
продали за 2 дня. с беларуссии она. я локти уже покусал. ждал выходных.
Шилов
Hexff писал(а):

Шилов писал(а): SPORT писал(а): Бюджет маловат, а так есть мазда3 с пробегом 8000км) 2 литра, люк, ксенон и прочие ништяки



ты сколько лет ее уже продаешь?

А в чем там подвох? Адский ценник?



вроде нет
kaban_21124
а все остальные у нас по 310-340 отдают, но нехороший человек половина на зимней резине. иномарошники мля, даже резину купить не могут. Представляете, как они машину обслуживают.
Цифра
kaban_21124 писал(а):

а все остальные у нас по 310-340 отдают, но нехороший человек половина на зимней резине. иномарошники мля, даже резину купить не могут. Представляете, как они машину обслуживают.


Там суть в том, что с момента вызревания принятия решения о продаже авты, до момента ее продажи, проходит некое время (иногда полгода). В этом случае человек начинает забивать на вещи которые не являются краевыми в эксплуатации авто. Или может он лето только купил, смысл ему его тебе отдавать, ежели ничего весомее "о, спасибо" он не получит? Отдельно продаст. Одно дело комплект 13 камы отдать (хрен с ней), другое дело 18 конти (вот уж хрен).
kaban_21124
Hexff писал(а):

Там суть в том, что с момента вызревания принятия решения о продаже авты, до момента ее продажи, проходит некое время (иногда полгода). В этом случае человек начинает забивать на вещи которые не являются краевыми в эксплуатации авто. Или может он лето только купил, смысл ему его тебе отдавать, ежели ничего весомее "о, спасибо" он не получит? Отдельно продаст. Одно дело комплект 13 камы отдать (хрен с ней), другое дело 18 конти (вот уж хрен).


суть в том, что эти упыри ездят от 4 до 6 месяцев. Купили в зиму, думали удальцы, пихнут с накруткой, а тут бац и лето пришло.
Цифра
kaban_21124
Барыги?
olg2004
Победитель Четверга писал(а):

фактически любая машина не в состоянии трупа и с кондеем
кроме франции, китая и нексии пожалуй



за 200 это будет 90-95 год, нормальное авто


если нужен год то будет бюджетка 200 го, но убогая типа каризмы аккорда альмеры facepalm
NorthWest
В москву приезжай, тут как раз все старые корыта (мазда 3 за эти деньги лет шести-восьми будет?) небитые, некрашеные.

ТС - завышенные требования. Если авто в узел не было завязано и не из двух сварено - то можно брать. Замененные двери или бампера - неизбежность, нужно смириться, лишь бы покрашены была в цвет.
kaban_21124
Hexff писал(а):

kaban_21124

Барыги?


барыги фуфло не покупают nea
толи лохи, толи умники
http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/peugeot_308_2011_342430068
вот эту смотрел. за 365 договорились.
глядь, а дверь передняя херово закрывается и порог натерла. Гляд на болты - обе правых снимали. Мужик не в понятку, мол в Москве у бабыб купил. Вот теперь не знаю гнать к мастеру или в жопу... Оценить силу удара и всех вытекающих.
Да и тормозные диски передние стерты уже под 2 мм, я вно не 2 ТО. Или на станции определят москровскую скрутку?
Сам мужик 1.5 года ездит.
Кстати, никогда не смотерл на них, прикольноая так тачило то. Достаточно большая, хоть с виду и букашка.
Ahmet99

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_w124_1992_340445461

Вот типа такой надо брать - купе, мерс, крепкая Good hehe
olg2004
Ahmet99 писал(а):

Вот типа такой надо брать - купе, мерс, крепкая



классика, все равно красить в черный или в белый Good


большего всего нравятся пневмозамки дверей , чмок и закрылось supercool
kaban_21124
Ahmet99 писал(а):

Вот типа такой надо брать - купе, мерс, крепкая


видел года 2 назад в сервисе такого ценителя в сланцах и в трениках. чуть не плакал, когда его тарахтящий дрыган 3 неделю не могляи в порядок привести.
NorthWest писал(а):

ТС - завышенные требования. Если авто в узел не было завязано и не из двух сварено - то можно брать. Замененные двери или бампера - неизбежность, нужно смириться, лишь бы покрашены была в цвет.


хороший совет, после новой машины тяжко это. Но у же сам прихожу к этому. ЧТо мож пежо глянуть?
Цифра
kaban_21124 писал(а):

барыги фуфло не покупают
толи лохи, толи умники
http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/peugeot_308_2011_342430068
вот эту смотрел. за 365 договорились.
глядь, а дверь передняя херово закрывается и порог натерла. Гляд на болты - обе правых снимали. Мужик не в понятку, мол в Москве у бабыб купил. Вот теперь не знаю гнать к мастеру или в жопу... Оценить силу удара и всех вытекающих.
Да и тормозные диски передние стерты уже под 2 мм, я вно не 2 ТО. Или на станции определят москровскую скрутку?
Сам мужик 1.5 года ездит.


Диски фигня. Колодки передние тут по 25 тыс.км ходят, с акпп то. Что касается двери и натертости, если есть сомнения (хоть малейшие) - сразу в ж..пу. Я бы 3-летку после 2 хозяина даже не поехал бы смотреть.
Ahmet99
kaban_21124
запчасти есть, если что в экзисте и тому подобное можно выписать что надо,

тачка простая и крепкая, за 160-то? Ещё 50 на ремонт оставить и всё - катайся-ушатывай hehe
Цифра
Ahmet99
Сколько стоит комплект личин замков на этот 124 мерс?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ahmet99 писал(а):

тачка простая и крепкая, за 160-то? Ещё 50 на ремонт оставить и всё - катайся-ушатывай


Только смирись с мыслью, что у этой машины ты будешь последним владельцем.
olg2004
Hexff писал(а):

Только смирись с мыслью,




есть еще музей pst

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Hexff писал(а):

Сколько стоит комплект личин замков на этот 124 мерс?




кстати не дорого от 800 до 2000, ключат то два, зажигания и дверной supercool
kaban_21124
Ahmet99 писал(а):

kaban_21124

запчасти есть, если что в экзисте и тому подобное можно выписать что надо,



тачка простая и крепкая, за 160-то? Ещё 50 на ремонт оставить и всё - катайся-ушатывай


не нравится внешне nea
nestor
Hexff писал(а):

Вот эти смотрел?


Я стесняюсь спросить. а Мазды кто сейчас собирает?
kaban_21124
Hexff писал(а):

Я бы 3-летку после 2 хозяина даже не поехал бы смотреть.


ПОчему?
Обоснуй, интересно мнение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы