Андерсон слабак? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 20:30
SDRIVER писал(а):

А я думал что падение связано с неприличными ценами pst отдавать за Приору более 450 тысяч как то рука внатуре не поднимается hehe



Я вам по секрету скажу, что все новые машины в РФ (иномарки которые) пипец как неадекватно стоят. Причина этого - примерно 40% от цены, которые покупатель башляет государству в виде налога. Не компания-поставщик, а покупатель, да... supercool

Для понимания того, сколько авто должно стоить, стоит сходить на cars.com да посмотреть цены. Good


Ну а если иномарки сильно дорогие, то с какого перпугу вазу цену ронять? Good

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Moggucci писал(а):

Продажи снижаются не только у ваза, но и у остальных брендов, форд вообще в жопе
Если вам ваз дорого, берите мерседесы, они дешевые ROFL долпоеппы пле, вазы им дорогие, а че, есть че дешевле? Про пошлины бред пятой колонны, пошлины постепенно увеличивать нужно и повышать требования по локализации



Будешь покупать мерседес, который пьяный Вася на конвеере с похмелья собирал.... pst

#52:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 20:34
SeaRunner писал(а):

Для понимания того, сколько авто должно стоить, стоит сходить на cars.com да посмотреть цены.




расходы на производство выше

любые

зарплатные

энергетические

транспортные supercool

#53:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 21:53
Ссылки на американские сайты с ценами уже были? На европеские сайты где цены почему то такие же и выше, с объяснениями а почему сосьтвенно были? 63
#54:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 21:54
olg2004 писал(а):

расходы на производство выше



Бабушкам на завалинке рассказывай, особенно про зарплатные - типа в РФ сборщики больше получают, чем в Штатах. ROFL

А дальше все еще интереснее - сколько те расходы на производстве в цене составляют-то? А всякие сраные налоги и утилизационные сборы?.... Wink

Воооот.... supercool

#55:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 21:56
мим писал(а):

На европеские сайты где цены почему то такие же и выше


хорошо ты европой прикрылся, в германии тоже зп 15тр ?

#56:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 22:05
SeaRunner писал(а):

Бабушкам на завалинке рассказывай, особенно про зарплатные - типа в РФ сборщики больше получают, чем в Штатах.



в штатах не собирают авто, китай supercool

#57:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 22:06
olg2004 писал(а):

в штатах не собирают авто


facepalm facepalm facepalm

#58:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 22:08
SPORT
умственно отсталый, те кто работу то в германии даст? у тя в россии то работы нет ROFL

#59:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 22:14
olg2004 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Бабушкам на завалинке рассказывай, особенно про зарплатные - типа в РФ сборщики больше получают, чем в Штатах.



в штатах не собирают авто, китай supercool



Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить. facepalm

Тойота построила на заводе в Техасе миллионный грузовик supercool

#60:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 22:18
SeaRunner писал(а):

Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить.


там много что собирают, Мерседес там собирает ML , GL , новый тойота хайлэндер тоже из сша facepalm

#61:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 22:31
SeaRunner писал(а):

Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить.




2000 работников, окуенный завод facepalm

3 автомобиля в год это рекорд facepalm

#62:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 22:43
SPORT писал(а):

SeaRunner писал(а):

Некоторым иногда лучше жевать, чем говорить.


там много что собирают, Мерседес там собирает ML , GL , новый тойота хайлэндер тоже из сша facepalm



Да я уже понял, что дурака учить - только портить. Пусть дальше пишет про Кетай.... hehe

#63:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 22:44
SeaRunner писал(а):

Да я уже понял, что дурака учить - только портить.




ну не получилось потралить Smile))


че дураком сразу обзываться pst

#64:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 23:00
olg2004 писал(а):

SeaRunner писал(а):

Да я уже понял, что дурака учить - только портить.


ну не получилось потралить Smile))
че дураком сразу обзываться pst



О, свершилось чудо - поциент резко поумнел.... hehe

#65:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 23:03
SeaRunner писал(а):

О, свершилось чудо - поциент резко поумнел....




ты расрыл мой коварный замысел cry

#66:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 06:14
http://www.vedomosti.ru/auto/news/27349351/lada-vesta-priedet-iz-izhevska
Цитата:

Премьера Vesta, разработанной с использованием новой «вазовской» платформы, состоится в августе на Московском автосалоне. Производство начнется в сентябре следующего года.
Выпускать новинку предполагалось на ветке конвейера, где производится Priora. Но из-за падения доходов и сокращения автомобильного рынка «АвтоВАЗ» решил не тратиться на подготовку к выпуску новинки в Тольятти, а производить ее в Ижевске.



Цитата:

Это решение породило новую проблему — что делать с линией в Тольятти после прекращения выпуска Priora. Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон дал указание подумать о продлении жизни Priora еще примерно на три года. Это было бы логично: проведя рестайлинг модели, компания поддержит загрузку мощностей, а также продажи.



Флагман - вечен. gpn

#67:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 06:18
SPORT писал(а):

мим писал(а):

На европеские сайты где цены почему то такие же и выше


хорошо ты европой прикрылся, в германии тоже зп 15тр ?


Я аналитегам вопрос задал lol1

#68:  Автор: RodomezОткуда: 74 rus СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 07:03
Хотаб писал(а):

я бы сказал бапки у населения. Начинается пожинка плодов умелого "руководства Медведева экономикой" и "умелого руководства внешней политикой" известного еще как КРЫМНАШ


посмотри сколько жилья строится, и оно всё покупается. деньги у людей пока есть.

#69:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 07:09
мим
не ну реально вот смари калина люкс и логан люкс
503 000 - логан
488 000 - калина
Угодай что я куплю?
Мне проще закрепить бачок гидроча чем кипятить крышки термостатов что б найти исправный и строить стенды для тестирования пробок расширительного бачка

производительность то труда повышать надо чет у вас с себестоимостью не то

#70:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 08:02
zmey999 писал(а):

мим
не ну реально вот смари калина люкс и логан люкс
503 000 - логан
488 000 - калина
Угодай что я куплю?
Мне проще закрепить бачок гидроча чем кипятить крышки термостатов что б найти исправный и строить стенды для тестирования пробок расширительного бачка

производительность то труда повышать надо чет у вас с себестоимостью не то


де теперь что хошь покупай, мы и на том и на том зарабатываем ROFL

#71:  Автор: ПрапорЪОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 09:01
мим писал(а):

де теперь что хошь покупай, мы и на том и на том зарабатываем


hehe

З.Ы. Вот начерта надо было с жабоедами корефаниться? Не могли с япами "сдружиться" ? Глядишь щас бы Лансеры 9-е с шильдиком LADA колесили по стране (ну и я бы прикупил ))

#72:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 09:03
Ahmet99 писал(а):

Интересно цифры себестоимости увидеть, какая накрутка вообще на приору за 500?


Как то терли с пимом за себестоимость, я предположил что у гранты тыщ сто, на что пим мне ответил, что я тупой совсем, сказал вот зайди в магазин и по магазинным ценам собери гранту и получится, что пим ещё из своего кармана доплачивает покупателям, вот такая себестоимость hehe

#73:  Автор: papa_dimaОткуда: Брянская область СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 09:26
Alexxx753
Good

#74:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 09:35
мим писал(а):

zmey999 писал(а):

мим
не ну реально вот смари калина люкс и логан люкс
503 000 - логан
488 000 - калина
Угодай что я куплю?
Мне проще закрепить бачок гидроча чем кипятить крышки термостатов что б найти исправный и строить стенды для тестирования пробок расширительного бачка

производительность то труда повышать надо чет у вас с себестоимостью не то


де теперь что хошь покупай, мы и на том и на том зарабатываем ROFL




Мим блин ну за державу то обидно ну на 50 000 хотяб дешевлое я б даж не думал

#75:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 05 Июня 2014 09:44
Не пора ли на заводе начинать волну сокращений? Мима там за ворота, а то добавочную стоимость создает, а сам на ЛОЛе целый день hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU