Страница 3 из 6
STAS152005
olg2004 писал(а):

коренные вспоминают со слезами ракушки


Нее я на этот развод не повелся и взял на стоянке пускай чуть дальше зато до сих пор мой.... Pardon И есть куда на край поставить...ежели чего...
Alexxxa
olg2004 писал(а):

коренные вспоминают со слезами ракушки


с какими слезами! Слава Богу, что их снесли!!!!
[Fred]
Mord_vin писал(а):

сложно представить, что у вас во дворах высоток творится facepalm
Так зачем она вам? посидеть если в ней только, ехать то все равно невозможно hehe

лол надеется, что тебе чуток полегчало. жизнь в ипинях не проста, а хоть душу отвести можно..
majorboy
да....как я сегодня заиппался facepalm проклял все. даже подумал - а ведь собака то прав так если разобраться и отбросить нищеебов и прочих скулящих...в центр въезд даешь платный!!!!!!!! подругому избавится от пробок нельзя. ну невключая мозг и незанимаясь действительно оптимизацией ДД...а тупо рисуя палочке и квадратики, и вкапывая таблички
...и в финале дня жесточайшая пробка на симферопольке в обед после бетонки - думал хоть там отдохну.
правда тогда в этом городе останутся те кто меньше полуляма незарабатывает ибо жизнь станет просто золотой.
что и видно по машинам колесящим в центре москвы и внутри садового
Michael0802
Ничё, скоро на вертолёты все пересядем и воздушное пространство заполоним.
majorboy
еще сегодня мочилово видел - какой то х*р из бумеры - чурка, на светофоре вылез и стал предъявлять чувачку на хундае. видимо что то сказал нето - получил в харю прямо из окна. борзости поубавилось но было поздно - хундаевод вылез, схватил за грудки и еще раз по иплищу треснул hehe
Turner
Ладно машины, мотоциклистов очень много в этом году. Их количество растет с каждым годом. Это хорошо, все таки они пробки не создают и места парковочные не занимают.
Вечером на воробьевых горах года три-четыре назад были маленькие группки байкеров, теперь их там сотни в выходные, каждыую неделю как на экскурсию хожу, чего там только нет.
Meffex
Mord_vin писал(а):

Вопрос остается открытым, для чего ВАМ там машина?


На работу, по магазинам, на дачи.
На работу на машине - 25-40 минут. ОТ разными вариантами от часа до полутора. Причем разными ОТ. И как ни странно, на машине получается дешевле. Pardon
Кстати, на фотографиях показан вид с Большого Устьинского моста. Я так одно время частенько проезжал, порядка года. Так я НИ РАЗУ такой картины не видел. Наоборот, мне это место всегда казалось таким пустынным...
SeaRunner
Mord_vin писал(а):

Вопрос остается открытым, для чего ВАМ там машина? facepalm



Ты дурак или прикидываешься? Мне она нужна в основном для того, чтобы за город ездить. Поскольку живу в городе, вынужден парковать рядом с домом. И гаража нет. Для тех, кто не понял, поясняю: в радиусе 30 минут ходьбы пешком ИХ ТУПО НЕТ НИГДЕ НИКАКИХ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ. supercool

Сейчас еще светит внедрение платных пароковок от оленевода gpn

А на работу я с 2004 года уже или на метро или вообще пешком. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

majorboy писал(а):

еще сегодня мочилово видел - какой то х*р из бумеры - чурка, на светофоре вылез и стал предъявлять чувачку на хундае. видимо что то сказал нето - получил в харю прямо из окна. борзости поубавилось но было поздно - хундаевод вылез, схватил за грудки и еще раз по иплищу треснул hehe



Оно? 63

http://www.youtube.com/watch?v=rWc8_2Z46qk
maz579
Mord_vin писал(а):

Кто нить может фото московского двора после 19:00 выложить, распирает ахиреть от количества железа




Беляево.
Это конечно не центр, но и не троицкий округ.
Время чуть меньше 8-ми.



Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

rover писал(а):

Одни тут в командировку ездили, говорят с одного конца до другого пробирались проулками 5 часов с таксистом. Таксист ушлый был, вез какими-то дворами умело. У нас из конца в конец полчаса максимум, и то если за мост ехать



Именно ушлый.
У большинства такси повременная оплата.
И иногородний чудик - подарок.
А вообще для Вас давным давно в Москве метро построили.
Из конца в конец около часа.
брат шумы
я пока жил в москве,то прекрасно обходился без машины.но когда жизнь закинула в щёлково,то пришлось в течении полугода получать права и покупать тачку.с тех пор вот уже больше 10ти лет езжу.в принципе с радостью бы отказался от машины,но без неё здесь реально никак Pardon
Шилов
maz579 писал(а):

У большинства такси повременная оплата.



бум знать, в наших колхозах за расстояние
STAS152005
брат шумы писал(а):

я пока жил в москве,то прекрасно обходился без машины.но когда жизнь закинула в щёлково,то пришлось в течении полугода получать права и покупать тачку.с тех пор вот уже больше 10ти лет езжу.в принципе с радостью бы отказался от машины,но без неё здесь реально никак


С Мытищ до центра Москвы ровно 32 минуты на Спутнике сейчас....
Это кто здесь живет понимает что круто! Считай как Путин с мигалкой в час пик по Москве...
olg2004
брат шумы писал(а):

я пока жил в москве,то прекрасно обходился без машины.но когда жизнь закинула в щёлково,то пришлось в течении полугода получать права и покупать тачку.с тех пор вот уже больше 10ти лет езжу.в принципе с радостью бы отказался от машины,но без неё здесь реально никак




работал нач отдела в Мск было аж 3 машины под жопой,молодой был

ща лень до ужаса, встречайте везите, а я пивка попью facepalm
Шилов
STAS152005 писал(а):

32 минуты на Спутнике сейчас..



это что?
olg2004
Шилов писал(а):

это что?




это паровоз без остановок


были даже с баром и вагоном для курящих supercool
Lednik
чё тут? Мордва открыла для себя уютненькое Лунтика? 63
WWSSS
Я наверное много чего не понимаю, но ,проживая в Оренбургской области,иногда езжу в Оренбург. Так вот, если бы я жил в Оренбурге, никогда бы не купил себе авто, никогда. У меня есть машина, есть гараж в 20 метрах от дома, нет пробок,тем не менее я задумываюсь о том что ездить на личном авто .... мягко говоря не в прикол становится. Писать можно много, вопрос один на такси не дешевле, если все посчитать, именно все? Страховки, парковки, бензин штрафы,стоимость авто,шины и т .д .и т .п. Ценности современных людей конечно удивляют, чуть появились деньги- все, кредит на солярис надо брать facepalm И кстати,я не исключение,... просто иногда наступает прозрение что ли.. Есть конечно люди, которые живут по доходу,предполагаю 25-35%.
брат шумы
для меня машина-это вопрос времени:на тачке езжу на работу меньше часа,а общественным транспортом придётся часа 2-2,5 и по деньгам ещё и больше выйдет
STAS152005
Шилов писал(а):


это что?


Это такая электричка с удобными креслами и кондерами..Идущая от ст.Мытищи до Ярославского вокзала с ОДНОЙ остановкой....В час пик ты с Мытищ даже с мигалкой вряд ли проедешь быстрее до центра Москвы чем она... Pardon
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Шилов писал(а):

это что?

Это такая электричка с удобными креслами и кондерами..Идущая от ст.Мытищи до Ярославского вокзала с ОДНОЙ остановкой....В час пик ты с Мытищ даже с мигалкой вряд ли проедешь быстрее до центра Москвы чем она...


ты ещё цену озвуч на проезд.чтоб все окончательно обзавидовались Wink
olg2004
STAS152005 писал(а):

Это такая электричка с удобными креслами и кондерами.




кресла так себе, кондеев не вовсех

особенно в старых мытищинского завода supercool
V1T
Mord_vin писал(а):

Перец
Я думал у вас везде так

facepalm


Это какая то свалка автохлама facepalm
Тут надо с утра всем двором в 5 выходить разъезжаться, чтоб на работе в 8 быть
olg2004
Lady2012 писал(а):

На фрязинском направлении тоже "спутник" пустили, все посмеялись, приезжает в Москву на целых 10 МИНУТ раньше обычной электрички.




+ не перебежать и бухло не носят facepalm
Konst
V1T писал(а):

ут надо с утра всем двором в 5 выходить разъезжаться, чтоб на работе в 8 быть


мне очень кажется,что это стоянка частной гостиницы где-нибудь в Геленджике,Анапе и проч.
народ приехал,выгрузился,откупорился и никому никуда уже не надо,а на пляж не вопрос и под градусом пешком дотошнить.
и на фото-день заезда,к след утру у половины машин будут лобовые старыми одеялами накрыты.
а перед 5-кой будут сидеть на корточках с пивасом,ибо тенек там от крыши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы