Пара вопросов петербуржцам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: jorikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 14:50
ВСМ писал(а):

jorik писал(а):

это нормальная питерская погода Good утром включаешь печку, а вечером кондей не справляецца Smile


Кстати, кондеев в Питере на фасадах домов нет. Зашёл ради интереса во дворик. Там внутри кондеи есть, но тоже как-то мало. У нас в Воронеже есть дома как ёжики кондеями утыканые, а в Питере не так. Видать большей частью у вас там прохладно и кондеи особо не нужны?


запрещено цеплять внешний блок на стену выходящую на улицу, что бы не уродить фасады, только на внутреннюю сторону. У меня вапще на балконе стоит Pardon

#77:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 14:54
Ищи пельменные

Добавлено спустя 40 секунд:

facepalm на дату не посмотрел. Наверно уже поел.

#78:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 14:59
jorik писал(а):

Я вапще сам охренел


Вы тру альфа самцы hehe У меня в 6-30 завтрак мне готовится, потом если надо самонаводится "я забыла вчера погладить рубашку на сегодня" и идет гладить. Ворота закрыть на даче после моего выезда это само собой. Все свои обязанности знают, зачем кого-то расталкивать?
А так конечно я тоже
jorik писал(а):

обычный подкаблучнек


Good
В питер может на след год сгоняем... Хорошо там.
В питере когда были, один раз обедали в столовой на ул. миллионной (извините если неправильно помню) что ли, было весьма бюджетно.

#79:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 15:26
jorik писал(а):

запрещено цеплять внешний блок на стену выходящую на улицу, что бы не уродить фасады, только на внутреннюю сторону.



Там не с уродствами тема, там чтоб фасад здания соответствовал изначальному паспорту фасада, Матвиенка даж одно время хотела чтоб расстекловка была такой же как были деревянные окна в ридном Купчино, но её малость попустило и отпустило с этой идеей, а то у нас кто во что горад понаставили пластика, кто с тремя секциями, кто с двумя, кто на голову ипанутый 4 секции и чтоб форточка квадратная была. 63

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ВСМ писал(а):

Кстати, кондеев в Питере на фасадах домов нет.



Кстати есть и очень часто внешние блоки красят в цвет здания, вон соседский дом кирпичный, так все кондеи красные. 63

#80:  Автор: _oz_Откуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 15:36
SUNshineNT писал(а):

1. Посоветуйте, где покушать в центре нормально и не шибко дорого


http://www.kolobok.spb.ru/
мне понравилось. нашел случайно, вкусно, цены невысокие, на сайте есть меню

#81:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 15:41
Vlad B
речь о историческом центре а не о Веселых поселках, Парнасах и прочих попках.

#82:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 15:47
jorik писал(а):

запрещено цеплять внешний блок на стену выходящую на улицу, что бы не уродить фасады


Наверное это правильно.

#83:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 15:54
ВСМ писал(а):

Наверное это правильно.


Только вчера думал что шанхай какой-то кругом у нас, рядом с ул Удальцова дом построили новый, дорогой и т.д. и весь уже облеплен внешними блоками facepalm Неужели нельзя предусмотреть систему центр кондиционирования? Или пофигу, покорители столиц выводящие бабло из регионов все равно купят...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

http://culttourism.ru/saint-peterburg/sankt-peterburg_studencheskaya_stolovaya_na_millionnoy.html
Вот, если не закрыли еще...

#84:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 16:03
FHR писал(а):

речь о историческом центре а не о Веселых поселках, Парнасах и прочих попках.



Читай градостроительный кодекс, тупо в центре за этим сильно следят, ибо она там иногда проезжает с мигалкаме. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Acquirer писал(а):

Неужели нельзя предусмотреть систему центр кондиционирования? Или пофигу, покорители столиц выводящие бабло из регионов все равно купят...



Ты готов отбашлять на 10тыр с метра больше за эту шнягу которая еще и ломаца будет и х*р кто там её обслуживать будет как с лифтами история? supercool

#85:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2014 16:21
Vlad B писал(а):

Ты готов отбашлять на 10тыр с метра больше


1. Переход на личности
2. Цена с потолка, но с апломбом
Можно даже не смотреть кто писал...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU