Страница 5 из 5
kaktus123
olg2004 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

купе с уелеустремлённой девушкой - мало.




ну тоесть то что мк называем продажной любовью

со стороны баб поиск партнера своей социальной группы (по доходам)

странная логика supercool


Ну почему странно,она же девушка,хочет чтобы мужик "решал вопросы" по жизни,а получается что ей надо все решать + расталкивать на жизненные подвиги этих товарищей,которые ничего не хотят.
Adaptechnic™
нет, в данном случае не продажная.
Пример - два брата близнеца. Когда пришли на работу - не отличить было ни по виду, ни по манерам, ни по голосу. Ребята сурьёзные, хоть до шуток и охочи.
Со временем сильно стали различаться. А после того как кризис на производстве сделал задержки по зп уж слишком.... существенными, один уволился, работает на другом конце города, и на это пр-во на халтурки приезжает. Тачки ...несколько сменил, бу конечно. О квартире задумывается. А второй - всё у него денег нету, живётся куёво.... Сильно изменился. Как прежде про обоих братьев можно было сказать "сильные личности", так сейчас это относится только к одному. Ну вроде всё же за голову взялся, устроился куда то на стабильную зп.
Ну так эта деваха как раз целеустремлённого ищет.

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (05 Июня 2014 01:13), всего редактировалось 1 раз
olg2004
kaktus123 писал(а):

Ну почему странно,она же девушка,хочет чтобы мужик "решал вопросы" по жизни,а получается что ей надо все решать + расталкивать на жизненные подвиги этих товарищей,которые ничего не хотят.



не ну работе пусть че хочет решает, а дома тупит и пяльцы вышивает

мужику позволительно наооборот

пошли туда, пошли сюда - это берем это не будем supercool

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Ну так эта деваха как раз целеустремлённого ищет.




ходит на работу каждый день тоже подвиг pst
Adaptechnic™
olg2004
на планете, где все супергерои, уникум, умеющий плевать в два раза дальше других - как раз таки единственный супергерой Razz
olg2004
Adaptechnic™ писал(а):

на планете, где все супергерои, уникум, умеющий плевать в два раза дальше других - как раз таки единственный супергерой




не я не герой

и не верблюд, плеватся в садике еще отучили supercool
Acquirer
Konst писал(а):

мне,кстати,интересно,Влад все знает,но был на коврике supercool
но в жизни Влад,я думаю,несколько иной,типа ботана-профессора из "острожно модерн"
е-мое,как можно остаться жить с бабой,которая тебя домой не пускала?
Влад,у вас в районе дефицит бап или ты мало котируешься?
не западло,дружище?


Пропала тема facepalm pst
Lednik
Acquirer писал(а):

Konst писал(а):

мне,кстати,интересно,Влад все знает,но был на коврике supercool
но в жизни Влад,я думаю,несколько иной,типа ботана-профессора из "острожно модерн"
е-мое,как можно остаться жить с бабой,которая тебя домой не пускала?
Влад,у вас в районе дефицит бап или ты мало котируешься?
не западло,дружище?


Пропала тема facepalm pst


тема не пропала, просто Влад станет её тупо игнорировать, чтобы не отвечать на неудобные вопросы 63 63
Alexxxa
Lednik писал(а):

тема не пропала, просто Влад станет её тупо игнорировать, чтобы не отвечать на неудобные вопросы


да лан, ща начнется "сам дурак" pst
V1T
Acquirer писал(а):

Konst писал(а):

мне,кстати,интересно,Влад все знает,но был на коврике supercool
но в жизни Влад,я думаю,несколько иной,типа ботана-профессора из "острожно модерн"
е-мое,как можно остаться жить с бабой,которая тебя домой не пускала?
Влад,у вас в районе дефицит бап или ты мало котируешься?
не западло,дружище?


Пропала тема facepalm pst


по логике - влада жена с тещей подкаблучивала, он начитался той умной книги, решил стать мегасамцом для жены, та не просекла фишки и выгнала к куям из своей квартиры, т.к. уже давно была в режиме доминирования. После просветления на коврике и резко не замаячивших на его горизонте самок которые бы сразу отдались ему такому крутому мену на коврике перед дверью, он хитростью проник в хату, там больше эти методы не юзает т.к опасно, а толкьо здесь народ поучает lol1 Pardon

Последний раз редактировалось: V1T (05 Июня 2014 10:13), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Sany_Omsk писал(а):

Если у мужика это врождённая проблема, то у баб (умножить на много) приобретённая по молодости и дурости.


facepalm у женщин тоже может быть врожденная
Extreme писал(а):

Vlad B

короче слился ты, владег

и за слова свои ответить не можешь


так это не новость
Extreme писал(а):

факты есть?

или опять за слова ответить не сможешь?

пестабол комнатный


фактов у него нет и не будет. Звание Звиздобол 2013 и Звиздобол 2014 он уже заслужил .
Acquirer
Lednik писал(а):

просто Влад станет её тупо игнорировать, чтобы не отвечать на неудобные вопросы


Не, ща придумает как нахамить gpn Я верю в него hehe
Просто Конст слишком мощно задвинул насчет владека, надо было понемногу выдавать rlzz
Меня еще как-то порадовало как владег писал в какой-то теме про штаты "найти бы там бабу получше и жить в ее доме в техасе", такой неисправимый альфа-приспособленец, межконтинентальный pst
Extreme
Владег, пока что из нас двоих пестастрадалец и подкаблучнег тока ты. в патриархальной семье в принципе такого быть не может, чтоб жена мужа выгоняла. а то, что ты потом и вернулся доказывает, что пестастрадалец. и не пытайся корчить из себя мужика, почитав форум неудачников. ты тряпка, смирись с этим. и не надо тявкать из под юбки на нормальных мужиков. они от этого мужиками быть не перестанут, а ты только себя опускаешь.
Патрикевна
Acquirer писал(а):

Просто Конст слишком мощно задвинул насчет владека


да не только он hehe
Alexxxa
глумитесь, глумитесь, ща придет, всем достанеца! pst
Тоха Купчинский
V1T писал(а):

После просветления на коврике



дальше четать не смог pst pst pst
Meffex
kaktus123 писал(а):

она же девушка,хочет чтобы мужик "решал вопросы" по жизни,а получается что ей надо все решать


Была такая, все плакалась "Я девочка, я хочу, чтобы мои проблемы решали мужчины". А из проблем у нее было всего-то: хочу жить отдельно, хочу тачку, хочу тряпки-рыжье, я не на помойке себя нашла. Но работать не хочу - для этого мужик есть" Так что все их "проблемы" - это просто хотелки, которые не совпадают в могучками. Они просто хотят, чтобы вопросы решал кто-то другой, но не она. Потом, когда она умудриться выклянчить у мамы денюжку, она идет и покупает сумочку, а потом гордо и презрительно смотрит на тебя, мол, вот я опять САМА решила проблему, а ты для меня в который раз вообще ничего не сделал. facepalm
Тоха Купчинский
Может быть просто Влад по доброте душевной возвел мохнатку на пьедестал, а хитрая женщина этим воспользовалась, назад отступать поздно, если женщина какую гайку закрутила - уже не отпустит Smile
Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

Влад по доброте душевной возвел мохнатку на пьедестал


V1T писал(а):

После просветления на коврике


pst
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Была такая, все плакалась "Я девочка, я хочу, чтобы мои проблемы решали мужчины". А из проблем у нее было всего-то: хочу жить отдельно, хочу тачку, хочу тряпки-рыжье, я не на помойке себя нашла. Но работать не хочу - для этого мужик есть" Так что все их "проблемы" - это просто хотелки, которые не совпадают в могучками. Они просто хотят, чтобы вопросы решал кто-то другой, но не она. Потом, когда она умудриться выклянчить у мамы денюжку, она идет и покупает сумочку, а потом гордо и презрительно смотрит на тебя, мол, вот я опять САМА решила проблему, а ты для меня в который раз вообще ничего не сделал.



- ыыы, ну почему ты мне цветы совсем не даааришь?..
- дорогая, ты что, я же только вчера подарил тебе такой красивый букет!!
- да? ну вот и гордись теперь этим всю жизнь! hehe
Патрикевна
pst по ходу Владик не придет сюда
Meffex
Совсем заклевали Владика, мне его уже жалко становится: на ЛОЛе забили, дома забили. Его, наверно еще и в пробке малолетки, хачи да бабы подрезают с матюгами.
Шилов
kaktus123 писал(а):

,а вот дядку моего совсем загнобили,всем недовольна,а он и на работу другую пошел и с ребенком занимаеться и весь ремонт в новой хате сделал,а она все гнобит его по мелочам,бывают не разговаривают неделями,готовить вообще перестала и только на мозг капает.



лечебных пистелей ей не прописал, или онажеженщина?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы