Страница 1 из 2
Colymaga
Вобщем первого июня перевернулся на Днепре с коляской. Всё бы хорошо но он с..а вспыхнул как спичка. Вобщем я добрался до больницы на машине со знакомым. Второй кореш пошёл домой так как не обгорел. Третий дождался скорой. Какие-то дибилы ещё вызвали МЧС, а те в свою очередь ГИБДД. Сегодня приходит письмо о возбуждении административного правонарушения по статьям 12.24 и 12.27 ч.2. Где написано что я управлял тс и скрылся с места ДТП. Мотоцикл не мой, свидетелей нет , претензий тоже не от кого нет. Помогите отмазаться. Может кто сталкивался. Просьба без шуток

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Первого июля, а не июня.
Colymaga писал(а):

Помогите отмазаться.


сбуяли мы должны за тебя впрягаться?
Когда садился за руль, героем был?
Вот и будь им до конца! supercool
Чапай
Colymaga
возьми справку из скорой что тибя привезли туда в бессознательном состоянии, а значит ты не скрывался с места дтп Pardon
ksv71
Colymaga писал(а):

свидетелей нет , претензий тоже не от кого нет.


тогда тебе надо чтобы твой друган обгоревший написал отказ от материальных претензий, получишь 2500 штрафа, за точто выбрал неправильную корость и не справился с управлением.
оставление места дтп мотивируй состоянием здоровья в момент аварии( болевой шок, необходимость экстренной мед помощи)
а ваще таких ездуков
Colymaga писал(а):

Мотоцикл не мой,


Colymaga писал(а):

Помогите отмазаться


не советами кормить надо, а facepalm мудох.ть
FHR
скажи мусарам пианый в дым был и нихрена не помнишь, какой с пьяного дурака спрос? Pardon
Adaptechnic™
да вы ваще окуели вкрай, чистоплюи хреновы. Ну я понял бы если бы при всём прочем он в когото въехал. А тут... Подойдите к зеркалу и посмотрите в него на мудака hehe

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

прошу прощения, был взволнован supercool
Поршеньковский
FHR писал(а):

скажи мусарам пианый в дым был и нихрена не помнишь, какой с пьяного дурака спрос? Pardon


pst
А у нас с покон веков нет суда на дураков
XADZZOX
Colymaga писал(а):

Мотоцикл не мой, свидетелей нет


Корешей того?... бритвой по горлу...? hehe
Тогда че менты на тебя вышли?
Так то по ходу кореши сдали тебя с потрохами Pardon
FHR писал(а):

скажи мусарам пианый в дым был и нихрена не помнишь, какой с пьяного дурака спрос?

ROFL 63
Санёг
Придти и сказать, что мотоцикла никакого у тебя никогда не было и нет.
Не верите мол, посмотрите в своей базе, что на тебе на учёте никаких мотоциклов не стоит.
короче устрой истерику и ничего не подписывай pst
zett
XADZZOX писал(а):

Тогда че менты на тебя вышли?

+1 подельники его и сдали. Обычное дело... supercool
Ща на ТС еще пару жмуров с обочин повесят, и прЮвет турма facepalm
ksv71
Санёг писал(а):

короче устрой истерику и ничего не подписывай


предложат бутылочку шампанского 63
XADZZOX
Z
Как могло прийти письмо, если никто не писал, мопед не твой?
Suse
Если не твой какова печально? Сел пьяный сам дурак
ksv71
Z писал(а):

Как могло прийти письмо, если никто не писал, мопед не твой?


Colymaga писал(а):

Третий дождался скорой.


этому мусора жути нагнали ( сукак , козел говори кто за рулем был
иначе тебя запишем, завтра арест, постановление тройки, лоб зелёнкой, вообщем все отжился) вот он сдал с потрохами-адреса, явки, пароли.
все ТС- суши сухари, правда на зоне мотоциклисты ща не нужны, но в автомастерской работать сможешь
FHR
я думаю сдал его хозяин мокика, тс, отрицай все, твои слова против их, сорви с майора погоны, они это любят, чоткость уважают, меня как то привели я петь начал, они так уважительно со мной и быстро отпустили
kit12
А може это хозяин драндулета заяву написал, мол так и так трое угнали движимое имущество деда. Вот подельничков и взяли тепленькими, пока те в палатах раны зализывали.

Последний раз редактировалось: kit12 (05 Июля 2014 21:29), всего редактировалось 1 раз
ksv71
FHR писал(а):

меня как то привели я петь начал, они так уважительно со мной и быстро отпустили


чо спел то,
наша служба и опасна и трудна, поди? hehe
FHR
gpn ksv71
«на чоорной скамьееее на скамье подсудимыыых, а какой то жиган, это было во вторник»
BPSNSK
Colymaga
Хозяин мотоцикла умер лет двадцать назад. Я на нем просто езжу. Он не на ком не числится
Colymaga писал(а):

Где написано что я управлял тс и скрылся с места ДТП. Мотоцикл не мой, свидетелей нет , претензий тоже не от кого нет. Помогите отмазаться. Может кто сталкивался. Просьба без шуток


Протокол - это великая мощная сила в РФ!!! gpn

Если гаишники написали в протоколе ст.12.27 КРФоАП - писец! Судье надо не более 5 мин для Постановления о лишении...
Colymaga
KarapuZ писал(а):

Протокол - это великая мощная сила в РФ!!!


Протокола нет, есть только определение о возбуждении адм. правонарушения. Выяснилось что сдала меня баба проживающая рядом. Типа на мотике всегда только я ездил и сейчас значит я улетел. с..а. В одном селе живём называется.
Colymaga
KarapuZ писал(а):

Протокол - это великая мощная сила в РФ!!!


Протокола нет, есть только определение о возбуждении адм. правонарушения. Выяснилось что сдала меня баба проживающая рядом. Типа на мотике всегда только я ездил и сейчас значит я улетел. с..а. В одном селе живём называется.
Colymaga
KarapuZ писал(а):

Протокол - это великая мощная сила в РФ!!!


Протокола нет, есть только определение о возбуждении адм. правонарушения. Выяснилось что сдала меня баба проживающая рядом. Типа на мотике всегда только я ездил и сейчас значит я улетел. с..а. В одном селе живём называется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы