Страница 3 из 3

Моя жизненная позиция

  • Я работаю чтобы жить[ 15 ]38%
  • Я живу чтобы работать[ 2 ]5%
  • От работы кони дохнут[ 22 ]56%
Всего голосов: 39
Alex-vs-VAZ
Hexff писал(а):

denis_s писал(а):


Есть один знакомый - истинный трудоголик. Деньги его не интересуют. Работа, работа, работа. Может неделю домой не ходить, работать в своем кабинете ночью - днем текущие дела. Руководитель крупного коллектива, д.т.н. В 34 года. Я ему намекал, что так жить нельзя, еще есть семья, развлечения - все впустую. Ну у него хотя бы есть результат ввиде докторской. Сейчас ему 38.


Мечта работодателя.



угу потом он заболеет раком и умирая в больнице до него дойдет , что жизнь одна и цуко короткая, а он просрал ее в работу и нифига не видел кроме нее. докторскую в гроб с собой положит.
FHR
самое керовое работать под начальником –трудоголиком –бессеребренником. Он не дает никому заработать, перебивает халтуры, боится что подсидят и плохо дышит в сторону коллектива, одним словом чмошник
rover
Я выпал из системы, так получил обратный эффект - мой труд почти потерял смысл, а если нет смысла в существовании, то жить становится нудно. Хобби каждый год завожу новое, в этом году дачу восстанавливаю
Гендальф
rover писал(а):

Я выпал из системы, так получил обратный эффект - мой труд почти потерял смысл,



а по русски можно ?? был в системе - тебе платили зп труд был востребован. выпал - стал бездельником никому ненужным - вродь все логично. эфект прямой

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:

802 писал(а):

ЗЫ кстати мегабабла так и не заработала, за 10 с лишним лет ада смогла купить трешку в панельном доме спального района и то с небольшой помощью родителей и с не особо злым кредитом Pardon



ну это результат вообще то... Pardon в отличии от кредитного кия и фоток вконтаке с чурции 3 раза в год
olg2004
rover писал(а):

Я выпал из системы, так получил обратный эффект - мой труд почти потерял смысл, а если нет смысла в существовании



так философом станешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы